Отзывы о компании Хоум Кредит

Предложить телефон

Отзывы про Хоум Кредит (5)

2.4
списание ежемесячного платежа раз в месяц,и не предупреждает банк об этом,а еще необходимо писать заявление на досрочное погашение.
Хоум кредит это банк по всей России зарекомендованный также в Республике Татарстан в городе Казани в особенности. Один из офисолв находится в районе стадиона Арена Казань. Недалеко торговый центр Карусель. Это небольшое но уютное помещение. Здесь вы сможете совершить все финансовые операции как для юридических так и физических лиц. Это прежде всего качественно подобранные специалисты по работе склиентами, содержательно объясняющие всю не понятную информацию. В том числе очень мобильно работают . Заказать можно все услуги по интернету, нужно только зайти на сайт.
Банк Хоум кредит, его встретишь чаще всего, особенно в магазинах, торговых центрах. Я один раз обратилась в этот банк, конечно я быстро приобрела себе бытовую технику, очень обрадовалась быстрому решению вопроса, быстро оформила кредит. Но когда пришла домой и прочитала внимательно кредитный договор, я посмотрела переплату, все мне стало ясно. Конечно же быстро и хорошо, а еще и выгодно не получается. Очень большой процент и переплата, поэтому к осуществлению мечты нужно копить, а не брать в кредит. Очень внимательно нужно изучать кредитные условия, а потом решать приобретать или нет. С начало нужно подсчитать переплату, а потом решаться брать кредит или нет.
На мое мнение этот банк пополняет свой портфель не только вкладами, и но и раздачей кредитов кому попала особенно в магазинах бытой техники, где процветает обналичивание денег через подставных лиц-если надо кредит туда, а если что -то серьезное то не посоветовала бы(
Мне несколько раз приходилось брать кредит в этом банке, но доволен я не остался. Уж очень у них большие проценты!!! Наверное это по тому что они кредиты раздают всем подряд и чуть ли не с одним паспортом. Я считаю себя добросовестным плательщиком с хорошей работой и постоянной зарплатой и поэтому я лучше соберу определенный покет документов и обращусь в другой банк где процент за кредит меньше. У многих крупных банков есть банкоматы или кассы которые принимают платежи без комисси а они не только не убирают ее а еще и повышают ее. Последний кредит я брал где то год назад и мне говорили в офисе банка что они будут ставить платежные терминалы которые будут принимать платежи без комиссии но по сегодняшний день их нет!!!! Мне это очень не нравиться!
У Хоум Кредит нет координат на карте