8 (843) 276-89-99 8 (843) 276-89... — показать

8 (843) 276-89-99 8 (843) 276-89... — показать
+7 843 276-... +7 843 276-89-99 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
Район: Советский

Отзывы про Ikea на проспекте Победы (19)

4.4
Очень люблю - этот магазин, нравится-то, что можно посмотреть уже готовые варианты комнат - это помогает сложить картинку з того, что я вижу - в то, что я хочу увидеть дома. Ассортимент очень радует - первый раз когда там был терялся )
В сравнении с Питерской и Московской чувствуется, что размер и ассортимент меньше. При этом отлично прослеживается атмосфера Икеи. Так все по-домашнему.
Магазин просто классный. Недавно брал стол, доволен выбором который там есть и самое главное, качество товаров не дает усомниться в популярности и востребованности магазина.
Всегда захожу именно в этот ресторан. Вкуснейший грибной суп+чесночный багет-и я счастлива. Если у вас есть карта икея фэмэли, даете ее кассиру и получаете кофе или чай бесплатно. Еще очень нравится мороженое и пончики. В ресторане бесплатный вайфай, скорость отличная. Спасибо, икея)
Магазин икея покорил наверно всю россии и в каждом городе есть качественные магазины шведского происхождения)) где можно купить огромное колличество различных товаров начиная от ложек и стаканов заканчивая целыми комнатами)) очень понравилось то что есть смелые мысли дизайнеров))) приезжайте и посмотрите сами))думаю вы найдете тоже очень много для себя))
Неплохая кафешка в меге, на территорий всеми любимого шведского гипермаркета икея все достаточно интересно и вполне вкусно, но я бы сказал что на любителя, не могу сказать что прям мне очень нравиться , но Цезарь вполне хороший, не понравилось то, что мясо с вареньем это не доя меня, а так вполне нормально все, и думаю вам понравиться и. Самим, а так рядом стоит еще хот Доги продают и мороженое вот они очень вкусные и качественные))
Стильные недорогие вещи. Можно найти всё для дома. Есть минус, который всем знаком: быстро оттуда не уйдешь! Порой, хочешь заскачить за одной конкретной вещью, но этого не получится, пока не пройдешь всё. На распродажах бывают классные вещи за смешную цену. Я очень любила этот магазин, пока не связалась с доставкой. Не сказать, что я его разлюбила, но впечатление о качественном сервисе, он изрядно подпортил. Мало того что распродажные вещи нас заставили самим разбирать, так и инструменты для этого нам дали с двадцатого раза, пока я не начала выходить из себя. В общем магазин неплох.
Магазин IKEA- это один из самых лучших магазинов мебели. В этом магазине продают очень много хорошей мебели. В этом магазине продают не только очень много хорошей мебели, но и много других вещей например как: игрушки, канцтовары и многое др. В магазине IKEA есть не только много хорошей мебели, но имеется детский ресторан. Где вас и ваших детей очень вкусно покормят по очень приемлимым ценам. Помимо этого здесь имеется игровая детская комната. Где вы можете оставить своего ребёнка пока вы ходите по магазинам. Хочу отметить что за игровую комнату не надо платить. Хорошо вам и вашему ребёнку!
Это одно из моих самых любимых мест, куда я часто хожу. Один из самых дешевых ресторанов по всему городу. Здесь подают блюда швейцарской кухни. Чай и кофе по карточке (которую можно бесплатно получить у персонала) абсолютно бесплатны! Так же и газировку нескольких видов можно испробовать всего за 35 рублей. И до, и после еды можно прогуляться по магазину IKEA и получить массу удовольствия от качественных вещей и низких цен. Тот, кто еще там не был- многое потерял!
очень любим это кафе с сыном. здесь очень вкусный кофе, если у вас есть карточка икеа, то кофе и чай вы можете пить бесплатно. мой сын любит крем-суп и фрикадельки с картошкой фри. утром можно позавтракать кашей и яичницей с беконом. вкусные хот-доги и млроженное которое стоит всего 10 рублей. если вы хотите дома приготовитьфрткаделбкт, то где кассы есть магазин где продают фрикадельки замороженные и к нему кремовый соус. готовится все быстро за 5 минут. очень удобно когда нет времени готовить.
Мой самый любимый магазин, в котором можно провести уйму времени. Можно мечтать и фантазировать, как можно сделать уютным свой дом. В этом магазине действительно интересно всем. Для маленьких детей организована детская комната. Мой сын всегда в восторге от нее, там интересно детям поиграть, поваляться в шариках. А качество мебели и дизайн, всегда удивляют. Можно подобрать мебель в любую комнату.
Очень люблю этот магазин. Можно просто погулять посмотреть дизайн комнаты. Можно скопировать и сделать дома так же. Очень большой ассортимент мебели. Диваны дороговатые. Можно купить недорогую посуду на каждый день. Разных мелких нужных вещей. Например таймер. Мне как парикмахеру удобно ими пользоваться при окраске. Или такие прищепки для сыпучих продуктов.
вспоминая Икеа первая ассоциация - кофе. вкусный кофе хорошего качества. вообще их ресторан всегда полон народу, а еда свежая и вкусная. большой выбор различных приспособлений для квартиры, особенно если жилплощадь маленькая. качество настолько хорошее, что по моему, это единственный магазин, в котором сборку можно не заказывать - это легко сделать самому. в остальных местах собрать покупку практически невозможно. на мой взгляд минус в единообразии стиля, можно было бы сделать например мебель под старину и так далее.
Магазин качественной мебели за небольшие деньги. Большой ассортимент. Приветливый и вежливый персонал. Виден европейский подход в работе магазина и персонала.
На прошлой неделе покупали кухню икея. Кухня большая, сложная. Перед покупкой подошли к нашему проектировщику кухни ЕЛЕНЕ. Прежде чем отписать товар, она все досканально проверила: размер, комплектацию. Умница, красавица, очень милая, внимательная и доброжелательная!!! Понимаю, что эти качества не так и важны для проектировщика, но это тоже немаловажно для клиента. Профессионал своего дела: все доходчиво разъяснила, не поленилась подойти к образцам и показать, как все работает в действии, дала очень важные советы по сборке нашей кухни. Одним словом МОЛОДЧИНА!!!! Спасибо ей огромное! Побольше бы таких работников, чего магазину ИКЕЯ и желаем.
Светлана и Антон, Зеленодольск.
03.01.13 в 10- утра приехала в Икею (Казань)и не увидела на входе ни одной корзины, тележки. За тележкой пришлось идти к выходу из Икеи, а потом возвращаться ко Входу и это не первый раз. Было потеряно время, испорчено настроение.Набрав полную тележку товара и подъехав к кассам обнаружила, что забыла положить в корзину необходимую мне вещь из отдела посуды.Отставив тележку в сторону и предупредив находящуюся на тот момент в зале служащую, побежала за нужным мне товаром, когда вернулась моя тележка была разобрана. Можете представить мой ужас, т.к. на отбор товара было потрачено 3 часа. Мои предложения: обеспечить при входе покупателей тележками и корзинами, а в кассовом зале отвести место для тележек, если возникает ситуация оставить тележку без присмотра на время (необходимость собрать вторую тележку, добрать еще товар и т.д.)
Мне очень нравится их ресторан!! Там можно очень вкусно покушать за не большую плату! Правда под вечер здесь как правило очень много людей и очень тяжело найти свободный столик. А если нет места то можно сходить в их кафе где можно попить очень вкусное кофе с каким нибудь пончиком или кексом! А уж после этого можно идти за покупками!
Очень нарвиться этот магазин. Работают очень внимательные и знающие свое дело люди, ни кто не бегает за тобой и не навязывает что-то купить конкретное, спокойно можно прийти и прицениться или что-то подобрать. Но и когда нужна помощь персонала не нужно по всему магазину бегать и искать консультанта, потому что они всегда находятся где-то очень рядом!!! Так же нравиться посидеть в ИКЕА ресторане, очень уютная и даже можно сказать романтическая обстановка, после того как мы с мужем отовариваемся то обязательно заходим туда поужинать!!!
Мне нравится магазин ИКЕА. Когда в нем гуляешь, глядя на готовые интерьеры комнат, возникают свои идеи для создания комнаты у себя дома, персонал очень вежливый и тактичный. Еще замечательно, что есть кредитная система, которая позволяет взять качественную мебель с отсрочкой платежа. В этот магазин можно прийти с ребенком, так как есть специальная детская комната, где его можно оставить. Эта комната под присмотром специальных людей. Мы любим ходить в ИКЕЮ всей семьей.