8 (927) 427-24-948 (927) 427-24... — показать

Услуги для ногтей 3
Маникюр
Ногтевой сервис
Педикюр

Отзывы про Империя Красоты (58)

Зашла как то на собеседование в этот "псевдо" "хороший"салон. Пригласили на собеседование, ждала чтобы меня приняли на собеседование минут 40. Изначально говорилось о вакансиях "помощник косметолога", "менеджер салона", "администратор". В итоге оказалось только одна вакансии, хотя нужно было уведомить что она у вас одна только. Далее, загнали нас человек 10 в темный тесный кабинет, где пришлось сидеть друг на друге. Собеседование вёл человек некомпетентный, грубый, хамский, необразованный сюда по том как она говорила, переходила на личности давала понять что шансов нет никаких ни у кого тех кто там сидел. Извините кто таких вообще берет на работу я без понятия и по каким критериям вы набираете себе персонал тоже не ясно. Далее спрашивала у нас на кого обучились, где работали. И.тд. Когда очередь дошла до меня, она говорит при всех что так "резко" хотите сменить свою профессию на сферу услуг, вот вы даже разговаривать не умеете и вы не по нашей части. если я не подхожу под критерии вашего салона думаю нужно как то помягче разговаривать. Со всеми кто там присутствовал она разговаривала достаточно грубо, принижала достоинства людей. До сих пор удивляюсь как таких берут работать с людьми ведь ей самое место на рынке с бабушками. Думаю она не достойна этого места и своей профессии "менеджера по продажам". Я думаю вам нужно тщательней выбирать себе персонал.
Я клиент салона " Империя красоты" еще со времен, когда они находились в кинотеатре "Родина" Как VIP -клиенту мне назначено было 100 процедур, из которых я не прошла и 30 Последний раз я там была год назад. Но думала продолжить курс. Т.к. программа рассчитана на 3 года, и у меня есть еще год впереди. Сегодня меня пригласили на диагностику организма, рядовые сотрудники очень вежливы, по всем правилам психологии проявляют интерес к вашим делам ( не только по здоровью). Как дело доходит до кого-то рангом выше ситуация меняется. Разговор идет свысока. Тыкя в экран монитора, она говорила ( жаль не запомнила ее фамилию),что я прошла все 100 процедур. Я попросила найти мою карточку. А зачем? Вот же - в компьютере все есть, он не врет. Значит вру я. Но данные заносят тоже живые люди, которые могут ошибиться. Я думаю, что карточка потеряна, или по ней посещал процедуры кто-то другой. Короче деньги, что я заплатила вперед пропали (иначе говоря украдены). Я согласна с мнением, что " Империя красоты" это полный развод и с таким отношением к клиентам они скоро переедут на Жилплощадку.
Персонал Империи красоты, центра диагностики в Казани, очень внимательный и приветливый! Отдельно хочу поблагодарить за результативную работу специалистов, которые порекомендовала пройти курс аппаратной косметологии. Данное решение помогла мне справиться со многими проблемами!
Империя красоты, центр диагностики в Казани - моя "палочка - выручалочка". Персонал приветливый и мягкий, потому в клинике все время очень спокойная гармоничная атмосфера Очень нравится мне быть в умелых руках косметолога, выхожу из ее кабинета преображенная! Для меня это жизненно необходимо, я там заряжаюсь энергией и новыми силами для свершения великих дел.
Мне тоже очень очень понравилось находиться в центре диагностики Империя красоты. Прям место, где можно почувствовать себя настоящей женщиной. Девочки-косметологи работают профессионально со знанием дела и заботой о клиенте. Как в принципе и другой персонал. Присутствуют все соответствующие сертификаты. Думаю что скоро я стану их постоянной клиенткой.!
Встретили меня в центр диагностики Империя красоты ,скажу я вам очень даже хорошо! Сотрудницы ваши и вправду молодцы! Проводили в кабинет к нужному специалисту, интерисовались как самочувствие и прочее. Приняла косметолог сразу же, провела процедуру, а на диагностике рассказала о моём типе кожи и возможных проблемах в старости. Результат получился отличный)) Я была довольна.
Мне нравится Империя красоты, центр диагностики в Казани Случайно познакомилась с этим местом и практически сразу влюбилась) Возвращаюсь сюда, каждый раз когда хочется отдохнуть душой и телом. Косметологи профессионально выполняют свою работу и всегда подержать любую беседу. Но и сами навязываться не будут. Молодцы, одним словом!
Для меня оказалось очень приятным сюрпризом посещение центра диагностики в Казани, Империи Красоты. Приятный интерьер, сразу забываешь, про городскую суету! Дружелюбный администратор, напитки во время ожидания. Благодаря вашим специалистам мое лицо восстановилось, а душа и тело отдохнули. Спасибо за высокий уровень оказываемых услуг.
Хочу сказать администрации Империй Красоты большое спасибо за ваше отношение к клиентам и организацию работы вашего центра в целом. Всегда приятно приходить сюда, заранее зная что к тебе буду относится по человечески с заботой и пристрастным настроением. Довольна вами, без каких-либо претензий! Так держать!
Замечательный центр диагностики в Казани с отличным обслуживанием и хорошими специалистами. Провел время с пользой для себя и своего здоровья. Мастера все аккуратные и чистоплотные, для меня это немаловажный показатель! Администраторы всегда доброжелательные и милые. Цена соответствует качеству. Сходите туда и вы не пожалеете!
Империя красоты - Империя развода! Началось все с того, что мне позвонила женщина и предложила поучаствовать в глобальном Российском проекте "Здоровье женщины", инициированном редакцией журнала ЗОЖ. Проект предполагает конкурсное участие в нем лучших врачей нашей необъятной Родины, которых специально завезли в Казань, дабы обследовать народ в своей узкой специализации. А потом определить врача-победителя. Участие для пациентов бесплатное, единственное, что от нас требуется - оставить отзыв о полученной услуге (как вы понимаете, я своё слово сдержала
Это просто УЖАС! Меня заманили туда обманом, пригласив, якобы на консультацию к ортопеду, в чем я нуждалась. Не назвали по телефону, что это Империя Красоты, а назвали платной клиникой, которая проводит бесплатные консультации различных специалистов в честь Дня города, и по отзывам клиентов будет выбран лучший врач, которого наградят в День города. На самом деле, когда я пришла в назначенное время, мне 2,5 часа морочили голову, "обследуя" состояние моей кожи и волос. На мои вопросы - где же ортопед, к которому я записывалась, меня успокаивали - дескать, подождите, вот-вот будет. В конце концов меня привели к главврачу(!) этого заведения, не имеющего, на самом деле НИКАКОГО отношения к МЕДИЦИНЕ, и эта молодая женщина-главврач, не глядя ни в какие мои анализы, рентгенограммы и прочие мед.документы, назначила мне кучу всяких процедур - от точечного массажа до УЗ-чистки лица и прочих примочек!! После чего менеджер назвала мне стоимость этого, как они называют его, "абонементного обслуживания" - 300 тысяч рублей за год -150 процедур. Причем заключить договор надо было сразу же, внести предоплату, а затем, платить в кредит остальную сумму в течение года по 9 тысяч примерно!!! Я ахнула и отказалась, на меня начали психологически давить и всячески уговаривать, то снижая сумму и количество процедур, то отменяя первоначальный взнос!! Когда же я спросила, могу ли я пройти только те процедуры, которые мне нужны для больных суставов (я ведь пришла на консультацию к ортопеду!!)), то получила категорический отказ. Мне заявили, что они проводят только комплексное "лечение"!! Ушла оттуда, как вырвалась из плена! Жаль потраченного впустую времени!! Не уверена, что при таком обманном привлечении клиентов эта ИМПЕРИЯ может принести какую-то реальную пользу им! Ведь хорошей фирме обман не нужен, клиенты сами туда валом валят, основываясь на отзывах знакомых и интернета!
Сегодня приехали с моей тетей, чтобы вернуть косметику, поскольку она не подходит для лиц с онкологией. В итоге разговор с юристом завершился тем, что наши вещи выкинули из кабинета и нас выгнали. Стыд и позор!!!!! Все материалы уже находятся в полиции
Пригласили на бесплатную процедуру. Нашли все, что можно было найти. И кожа лица у меня очень плохая. И кожа головы ужасная, и волосы тонкие и кошмарные. Мне кажется, с нашей экологией и неправильным питанием у всех такие проблемы. Насчитали мне 200 процедур на 400 000. Меня чуть кандратья не хватила..... Вы совсем охренели????? Где взять столько денег? За такие бабки можно новую голову купить... Единственное к кому там можно пойти - это к массажисту мануальному терапевту Руслану. Это профессионал!!!!! Здесь не жалко отдать за один сеанс 2000...И 20-30 тысяч еще можно найти, чтобы вылечить спину, от которой, скажу по секрету, все болезни..
В Империи красоты была уже давненько. Повторно не пошла, потому что, для меня там цены великоваты. В остальном же полный порядок. Не думаю, что их специалисты чем то отличаются от прочих их коллег, по мне так во всех таких заведениях должны работать только специализированные врачи-косметологи. НА бесплатную консультацию можете идти смело, а что делать дальше - решайте сами.
Очень хороший салон! Каждая процедура стоит своих денег, цены оправданы! Всё сильно нравится. Никаких грубостей, хамства, высокомерия со стороны персонала. Одни положительные эмоции. Прихожу сюда регулярна и после чувствую себя так как будто съездила в длительный отпуск. Очень свежо и отдохнувше))
держитесь подальше от этой шарашкиной конторы! особенно от Екатерины Александровны! Еще та хабалка!
Посетила на днях данный салон....да,красиво там,не спорю,но на ресепшене девушки ведут себя очень свободно...клиенты сидят в ожидании,а они смеются на весь салон...ну это пол беды...пригласили меня на лечение волос. Пообщалась с девушкой-консультантом. Приятная оказалась,за это ей спасибо! Потом меня провели на диагностику состояния волос к трихологу...к сожалению мне его не представили...( Мужчина оказался грубым и высказывался в мою сторону не очень хорошо...давил на то,что у меня не времени ходить по салонам нету,а денег...меня это очень оскорбило...в итоге,я даже на бесплатную процедуру не согласилась...посидела внизу минут 5 и ушла...настроение мое,в итоге,было испорчено целиком и полностью! зря потратила свое время! Если не хотите почувствовать себя политыми грязью - лучше не ходите туда!
Империя красоты-навязчивые операторы, бесконечно звонят, обещают невообразимое удовольствие. В реальности-девочки на ресепшине заставили ждать, хотя несколько раз по телефону уточнили во сколько я приду, не предложили раздеться и 15 минут болтали по телефону о своей личной жизни( выясняла отношения со своим парнем). Врач сходу сказала как я ужасно выгляжу, страя (мне 49 лет, слежу за собой, выгляжу неплохо), неухоженная и начала предлагать на 80 тыс. процедуры омоложения,лечения ног, массаж и еще много другого. А когда я отказалась, на данный период времени, то с пренебрежением сказала-что вы тут все ходите на бесплатные процедуры, не можете платить, сидите дома. За всю мою жизнь так меня никогда не унижали. Очень неприятно.Имейте ввиду кто еще собирается туда пойти.
Позади только Москва

Позади только Москва