8 (843) 272-44-558 (843) 272-44... — показать

Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка)

8 (843) 272-44-558 (843) 272-44... — показать
Россия, г Казань, ул Ясеневая (Константиновка), д 64
Район: Советский

Про «Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка)»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: истощённый иммунитет, возникновение эпидемий, переломы костей, хронические недуги — это все то, что приводит людей к врачу. Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка) (оценка на портале Yell.ru — 4.5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Казани. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Здесь ведет прием невропатолог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся вегето-сосудистая дистония, невралгия тройничного и лицевого нерва, энцефалит, инсульт, эпилепсия и другие). Записаться к этому специалисту нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: головокружения, регулярные мигрени, мышечная слабость, панические атаки, а кроме того, нарушение сна, потеря зрения после травм и боли в спине.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить аллерголога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Казань, ул Ясеневая (Константиновка), д 64.

Номер телефона: +7 843 272-44-55. Ознакомиться с организацией можно на ins-clinic.ru

Отзывы про Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка) (8)

Коллектив клиники поздравляем с праздником 8 марта! Внимательные и квалифицированные специалисты, которые действительно помогли в сложной ситуации!
Там работают хорошие психологи . очень внимательный персонал в целом и на Губкина и на Ясеневой. Желаем дальнейших успехов в их нелегком труде!
Хочется сказать огромное спасибо за бесплатные лекции, которые проходят каждую субботу. С каждой лекции узнаешь что то новое для себя, то что поможет в жизни. А так же за отдельные занятия,особую благодарность за эти занятия Михаил Сергеевичу.
Раньше казалось, что пациентами клиник становятся только наркоманы и алкоголики, но оказалось, что и у обычных людей бывают проблемы, которые лучше решать, прибегнув к квалифицированной помощи врачей. Мы обращались в клинику Инсайт с ребенком, ездили за 200 км на приемы, а сейчас филиал клиники открыли и у нас в городе. Были опасения, что филиал -это не то качество, но опасения не подтвердились. У нас в Набережных Челнах отличные специалисты и мы с удовольствием обращаемся к ним по месту жительства. Светлана Анатольевна стала нашим ангелом-хранителем. За долгие годы обращений в разные клиники в нашем городе мы не могли найти такого специалиста. И вот теперь мы нашли его в клинике Инсайт. Мы очень рады, что у нас теперь есть поддержка в наших трудных ситуациях.
Ну что я могу сказать про Инсайт.. все продумано! Вот смотрите: Я прихожу на прием и беседую с этим красавцем. Туганов делает вид, что ему интересно, уточняет что-то, задает вопросы. Он делает вид, что все понял по поводу моей болезни и после недолгих размышлений предлагает мне лечь к ним в платную клинику, где как он сказал меня вылечат за месяц (хотя я страдаю от своего заболевания минимум 7 лет и до Инсайт лечился у других психиатров), там чуть ли не круглосуточные беседы с психологами и вообще всё-всё-всё! Но стоит это лечение, ВНИМАНИЕ, по 2000 рублей в день! Конечно с проживанием и питанием, но ИЗВИНИТЕ МЕНЯ я не олигарх! И что мы имеем в итоге: я пришел в Клинику Инсайт на прием со своей серьезной проблемой, мне требовалась помощь, я заплатил за прием, я потратил свое время, но в итоге я получил НИ-ЧЕ-ГО. Ни какой услуги мне за ДЕНЬГИ оказано НЕ было! Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Частые вопросы про Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка)

Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка) находится по адресу Россия, г Казань, ул Ясеневая (Константиновка), д 64.

Инсайт на улице Ясеневой (Константиновка) на карте