8 (843) 272-44-558 (843) 272-44... — показать

Вызов на дом
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Инсайт (8)

Коллектив клиники поздравляем с праздником 8 марта! Внимательные и квалифицированные специалисты, которые действительно помогли в сложной ситуации!
Там работают хорошие психологи . очень внимательный персонал в целом и на Губкина и на Ясеневой. Желаем дальнейших успехов в их нелегком труде!
Хочется сказать огромное спасибо за бесплатные лекции, которые проходят каждую субботу. С каждой лекции узнаешь что то новое для себя, то что поможет в жизни. А так же за отдельные занятия,особую благодарность за эти занятия Михаил Сергеевичу.
Раньше казалось, что пациентами клиник становятся только наркоманы и алкоголики, но оказалось, что и у обычных людей бывают проблемы, которые лучше решать, прибегнув к квалифицированной помощи врачей. Мы обращались в клинику Инсайт с ребенком, ездили за 200 км на приемы, а сейчас филиал клиники открыли и у нас в городе. Были опасения, что филиал -это не то качество, но опасения не подтвердились. У нас в Набережных Челнах отличные специалисты и мы с удовольствием обращаемся к ним по месту жительства. Светлана Анатольевна стала нашим ангелом-хранителем. За долгие годы обращений в разные клиники в нашем городе мы не могли найти такого специалиста. И вот теперь мы нашли его в клинике Инсайт. Мы очень рады, что у нас теперь есть поддержка в наших трудных ситуациях.
Ну что я могу сказать про Инсайт.. все продумано! Вот смотрите: Я прихожу на прием и беседую с этим красавцем. Туганов делает вид, что ему интересно, уточняет что-то, задает вопросы. Он делает вид, что все понял по поводу моей болезни и после недолгих размышлений предлагает мне лечь к ним в платную клинику, где как он сказал меня вылечат за месяц (хотя я страдаю от своего заболевания минимум 7 лет и до Инсайт лечился у других психиатров), там чуть ли не круглосуточные беседы с психологами и вообще всё-всё-всё! Но стоит это лечение, ВНИМАНИЕ, по 2000 рублей в день! Конечно с проживанием и питанием, но ИЗВИНИТЕ МЕНЯ я не олигарх! И что мы имеем в итоге: я пришел в Клинику Инсайт на прием со своей серьезной проблемой, мне требовалась помощь, я заплатил за прием, я потратил свое время, но в итоге я получил НИ-ЧЕ-ГО. Ни какой услуги мне за ДЕНЬГИ оказано НЕ было! Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Хотел всем посоветивать клинику !Персонал просто очень красив и внимательный был ко Мне .Мне очень повезло туда попасть !Вылечился очень быстро ..Спасибо медикам !!!!
Мой муж избавился от алкоголизма благодаря врачам этой клиники, поэтому очень благодарна и конечно всем советую, лучше обратиться к профи чем всю жизнь мучатся с мужем который из за пристрастию к алкоголю забывает о семье!
Спасибо Ренату Данисовичу и всему персоналу клиник Инсайт за добросовестное отношение к свовим обязанностям, внимательное отношение к пациентам и настоящий профессионализм.