8 (916) 240-02-378 (916) 240-02... — показать

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на проспекте Раиса Беляева Сеть

8 (916) 240-02-378 (916) 240-02... — показать

Про «Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на проспекте Раиса Беляева»

«Интергазсервис» — это торгово-производственная группа компаний, производитель и оптовый поставщик систем ГБО с 1998 года, нашу продукцию рекомендуют сотни установочных центров.

Разработка компании — система ALPHA установлена в десятках тысяч автомобилей по всей России и СНГ.

Производство и оптовая торговля 2
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Тип магазина 1
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на проспекте Раиса Беляева (6)

ну что сказать, я перешел на гбо альфа от этого производителя. А что делать, если газ стоит значительно дешевле бензина, а его расход на 100 км ниже. Сейчас вынужден считать все расходы и их сокращать. Так что если много и далеко катаетесь на своем авто, можно задуматься, не накладно ли переплачивать за бенз.
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на проспекте Раиса Беляева
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на проспекте Раиса Беляева
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша продукция! Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам только лучшее, поэтому ваше впечатление для нас очень важно!
Если Вам понадобилась помощь в поставках оборудования по низкой цене, быстро Вам привезти и еще рассказать про ассортимент и модификации – Вам дорога в Интергазсервис! Работаю уже более 4 лет, зарекомендовали себя только с положительной стороны.
Ценник не гнут, есть лояльные условия доставки, поддержка, даже как-то удалось проконсультировать с тех персоналом компании на тему изюминок установки и «модификации» комплектов Альфа под те или иные нужды, порадовали адекватностью. Рекомендую.
Сколько лет работаю, такого подхода к клиентам не видел ни разу, тут тебе и оперативная обработка заказа, подбор оборудования под хотелки, быстрая доставка, семинары и поддержка, что еще надо для комфортной работы?
Несколько лет назад, появился клиент с установкой Альфа на десяток автомобилей, клиент не шел, поэтому взялся. В итоге обучился на настройку этого ГБО, я тогда даже опешил от того, как все удобно. В итоге нашел в городе этот склад и теперь с ними и работаю. Увеличил ассортимент и больше клиентов теперь.
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на проспекте Раиса Беляева на карте