8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё
г Казань, ул Баумана, д 9А
отдельный вход

Про «InvestGT»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг

Отзывы про InvestGT (72)

4.9
Начал сотрудничать с данной компанией полгода назад. Брокер сразу вызвал доверие, все растолковал. Нравится полная прозрачность инвестиционных услуг. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады видеть вас в качестве клиента InvestGT, очень приятно, что вы довольны нашими услугами.
Работаю в данной сфере около года, научилась правильно зарабатывать. Занимаюсь тоговлей, рост прибыли вырос на 30%. Менеджер приветливый помощь оказал, Рада что попвла сюда, оказалось в нужное время в нужном месте. Раскрутилась быстро в минус не ушла. За пол года вышла на доход 100тыс руб, за год 200т.Рекомендую, не пожалеете.
InvestGT
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Мобильный трейдинг в amega fx работает без особых торможений. Я конечно все еще жду что начнет тупить, все таки с телефонов нормально не разгонишься, но пока даже пару сделок в плюс закрыл. Думаю что периодически если удаленно от монитора работать, то можно не бояться за результат торговли. Amega fx в этом вопросе поработали на УРА
Качетвение специалист, помогли мне инвестицировать деньги безопасно. В отличии от других инвестиционных организаций, которые даже страхования не имеют. Безопасность в совокупности с высоким процентом + отличными условиями сотрудничества. Работаю с компанией и будут и дальше работать.
InvestGT
Олег, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
В наследство досталась внушительная сумма денег. Решила, что нужно куда-то в полезное и приносящее прибыль. Обратилась в эту компанию для консультации и дальнейшего сотрудничества. Понравилось,что к каждому клиенту у них свой индивидуальный подход и стратегия. После консультации поняла, что хочу продолжить деловые отношения и теперь изучаю вопросы инвестирования. Я рада,что смогла приумножить свои деньги. Спасибо!
InvestGT
Здравствуйте, Юля! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!

Частые вопросы про InvestGT

Как узнать график работы InvestGT ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-11-72

InvestGT находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 9А