8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

5 этаж, офис 510
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «InvestGT»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Финансовые услуги 1

Отзывы про InvestGT (79)

Для меня, инвестора со стажем, всегда был важен показатель высокой доходности и минимальный риск. Поэтому я очень долго выбирала такого брокера, который смог бы создавать гибкие универсальные системы управления капиталом и доказать их эффективность с большим коэффициентом прибыли. Для меня в России надежным брокером стал InvestGT. Эта компания доказала эффективность своей работы! Рекомендую 👍
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
Друзья компанию мне порекомендовали когда у меня скпилась порядошная сумма наличных денег. Я и решила вложить, там не плохой процент. Заключили договор все довольны все отлично!!!
InvestGT
Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Желаем Вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Супер компания. Мне понравилось работать с ними. Я благодарна. Деньги делают деньги
InvestGT
Добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. До новых встреч!
Настал тот самый момент, когда мне стало сложно управлять своими инвестициями, рынок такой стал непредсказуемый...Обратилась в эту компанию, подобрали мне брокера. Очень грамотного, как оказалось. Заключили договор на доверительное управление. И всё, я наконец-то расслабилась. Теперь доход идёт систематически, процент иногда меняется, но главное что всегда в плюсе. Хоть на немного, но всегда. А это главное, деньги работают. Мне всё более чем нравится, рекомендую данную фирму.
InvestGT
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Мой хороший знакомый посоветовал брокера из InvestGT, показал свои результаты. Я тоже решила попробовать, цифры меня сильно впечатлили. Ко мне прикрепили брокера и он разработал для меня план действий исходя из моих активов и пожеланий. Пишу отзыв, после теста, месяц пользовалась планом и советами брокера. Профит составил 12, 5%, я считаю такого не один банк за месяц не предложит. Дальше - больше.
InvestGT
Елена, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о InvestGT. Нам приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем!

Частые вопросы про InvestGT

Как узнать график работы InvestGT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-11-72

InvestGT находится по адресу г Казань, ул Галиаскара Камала, д 41