8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать

8 (800) 302-11-728 (800) 302-11... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-11-72 ещё

Про «InvestGT»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про InvestGT (57)

4.9
В компанию пришел по совету друга. в компанию InvestGT я решил вложится по доверительному управлению деньгами после разговора с другом и после того, как он показал мне всю изнанку своих результатов инвестирования и торговли на этом сайте. Я видел своими глазами суммы сделок которые у него закрываются и суммы по выписки с карты на которую он выводит доход. И решил сам вложиться и вот уже почти год работаю с этой компанией и не пожалел ни разу. Компания может так же предоставить вам обучение если вы ничего не понимаете в сфере торговли. Там работают очень опытные консультанты и всегда готовы вам помочь 24 часа на 7 дней т.е работают круглые сутки без выходных. Вкладывайтесь и узнаете все сами первый результат будет виден уже через месяц. Всем удачных торгов.
InvestGT
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Я была совсем несмышлёной в сфере торговли на финансовом рынке, мне срочно нужно было где-то набраться опыта и правильных знаний. В моём городе как раз к этому времени открылся офис investGt . Записалась на курс из 10 занятий за достаточно скромную сумму по сравнению с итоговым эффектом. Консультанты даже после завершения учебного курса ещё около трёх месяцев помогали с информацией и давали советы, когда мне это было так необходимо. Я осталась довольна тем, что не поскупилась на такое благо для себя, ведь уже через пол года, я смогла выйти на пассивный доход и могу передохнуть.
InvestGT
Карина, спасибо за теплые слова, нам приятно очень читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем Вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Хотелось бы рассказать вам о своём опыте работы с InvestGT. Довольно долго пришлось искать надежного брокера, который имеет хорошую репутацию и не даст остаться в затруднительном положении , если что то пойдёт не так. Вот именно с этим брокером всё отлично. Торгую примерно год, и как по мне результаты достойные. Брокер выплачивает мгновенно, отзывчивая техподдержка, а удобство торговли на высот . Для новичков есть обучение, которое я так же прошёл. В общем, советую этого брокера тем, кто готов зарабатывать!
InvestGT
Спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать Ваш комментарий. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами и безупречным сервисом.
Меня устраивают условия, которые предоставляет компания, качество терминала и аналитика. Если сравнивать с другими брокерами, то в этом секторе услуг они одни из лучших.
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем, все, что бы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
В такое не простое время, к своим сбережениям отношусь очень трепетно. И в то же время хочется, чтобы деньги работали, а не просто лежали. Поступил так же как и вся моя семья, начали работать в компании InvestGT. Брокер надежный, есть все сертификаты и положительные отзывы от знакомых. Изучив рынок можно получать постоянный доход, главное подходить с умом. Для меня это отличный вклад в мою финансовую устойчивость. Благодарю за такую возможность
InvestGT
Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся делать все возможное для каждого клиента.

Как узнать график работы InvestGT ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 302-11-72

InvestGT находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 9А