8 (843) 528-23-228 (843) 528-23... — показать

+7 843 528-...+7 843 528-23-22 ещё
г Казань, ул Баумана, д 9А
БЦ Казанское Подворье

Про «InvestGT»

InvestGT — это глобальный лидер на рынке валютной торговли и торговли контрактами на разницу (CFD). Компания оказывает финансовые услуги частным и корпоративным клиентам. Наши партнеры присутствуют во всех крупных финансовых центрах и имеют офисы в 17 странах.
Мы впервые предоставили нашим клиентам возможность онлайн-трейдинга на всемирном рынке Форекс в 1998 г. и с тех пор являемся лидером глобальной индустрии. InvestGT входит в группу компаний IG Group, которая берет свои истоки с 1974 года. С тех пор мы проделали большой путь по развитию финансовых рынков в мире. На данный момент группа компаний является одним из 200 крупнейших компаний Великобритании с рыночной капитализацией более 3,5 млрд. долларов США (по состоянию на 31 мая 2018 г.), более 1 млн. клиентов по всему миру и входит в FTSE 250 Index. Благодаря большому обороту компании, мы предоставляем клиентам услуги с низкими комиссиями.

Отзывы про InvestGT (36)

Известная компания за границей и надежность торговли доказывает уже многие годы. Один из плюсов InvestGT это профессиональный подход к принятию торговых решений на финансовых рынках. Трейдеры основываются на использовании торговых стратегий для определения моментов открытия и закрытия позиций счета, что позволяет увеличить вероятность прибыльной сделки. Спасибо вам за отличный результат! Однозначно буду продолжать сотрудничать.
InvestGT
Алексей, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о InvestGT. Нам приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем!
Для меня, инвестора со стажем, всегда был важен показатель высокой доходности и минимальный риск. Поэтому я очень долго выбирал такого брокера, который смог бы создавать гибкие универсальные системы управления капиталом и доказать их эффективность с большим коэффициентом прибыли. Для меня в России надежным брокером стал InvestGT. Эта компания доказала эффективность своей работы!
InvestGT
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны услугами компании InvestGT.
Непонятно откуда у них мои персональные данные, звонят и настойчиво предлагают брокерские услуги
InvestGT
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас важно разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер телефона на почту support@investgt.com, чтобы мы могли выяснить детали и узнать был ли совершен звонок на Ваш номер телефона. После установления достоверности общения с Вами, будет проведена соответствующая работа.
Был у меня горький опыт сотрудничества с банком. Свои же деньги около месяца не мог снять со счета. Все они очень умные ещё и за такой копеечный процент. А с этой компанией уже год сотрудничаю, совершенно прозрачный договор, приветливые сотрудники. В целом компания работает очень честно. Поэтому я смело могу её рекомендовать. Кстати и доход от своих же денег здесь намного больше.
InvestGT
Людмила, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.
Давно был заинтересован в стабильном пассивном доходе. Думал открыть счет в банке, но проценты там очень маленькие. Нашел в интернете эту компанию и ни разу не пожалел. Сотрудничаю с ними уже год. Каждый месяц начисляются проценты. Заработал намного больше, чем рассчитывал. Рассказал друзьям о ней. Спасибо фирме за такое приятное сотрудничество! Без сомнений рекомендую!
InvestGT
Дамир, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь.
Компания, которой действительно можно доверять. Из плюсов можно отметить 18% годовых, много гарантий (подписывается договор, на рынке InvestGT уже давно), присутствие личного кабинета (удобно, можно смотреть информацию в любой момент). С компанией уже полтора года, срок конечно не самый большой, но доверие к ней самое теплое. Вежливая, профессиональная, а самое главное быстрая поддержка (без никому ненужных ожиданий по нескольку десятков минут). Деньги приносят мне самый настоящий доход, и лично я счастлив!
InvestGT
Спасибо за Ваш отзыв, Артур. Компания InvestGT работает ради наших клиентов.
Хотел поделиться своим впечатлением от сотрудничества. Искренне рад, что несколько лет назад принял решение отказаться от накопления в банковском секторе. Долго искал подходящею компанию. Учился на своих же ошибках. Методом проб и ошибок в 2017 г. Вышел на компанию InvestGT. Вот уже более двух лет сотрудничаю. Эмоции только положительные. Не являюсь особым специалистам в торгах, биржах, индексах и т. д. Здесь все понятно и несложно. Наличие личного кабинета делает все процессы абсолютно прозрачными. А самое главное – доходность вложенных средств! Ни один банк таких процентов не даст. Даже в рамках маркетинговых проектов!
InvestGT
Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся повышать качество наших услуг и рады видеть обратную реакцию от наших клиентов.
Подруги посоветовали сайт, и я решилась попробовать. Теперь перестала занимать у подруг, захожу и зарабатываю здесь. Выгодно вкладываю деньги под 24 %годовых. Удобный личный кабинет. Все легко доступно. Компания заключает с Вами договор. Еще один немаловажный плюс — это защита денежных средств, если компания разорится. Благодаря investGT, мечты начинают становиться явью. Брокер, которому можно доверять на все сто!
InvestGT
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь.
Компания платит. Доход больше чем в банке, при открытии депозита. Заключается договор, что является гарантией, что ваши деньги никуда не денется. Есть личный кабинет, где можно посмотреть ежемесячные денежные начисления. С этой компанией ни один год, доверяю, доволен. Сейчас век, когда можно зарабатывать не выходя из дома, главное владеть информацией.
Да, сейчас способов уйма, просто тут деньги побольше крутятся.
InvestGT
Никита, спасибо за добрые слова. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Хорошая инвестиционная фирма. Первое время тренировался на демке, потом уже и сам приступил. Брокеры дали пару дельных советов, которые в будущем очень пригодились. Торговая платформа супер, каждые 2 недели вывожу профит, в среднем имею в месяц до 20 процентов + 3 % каждый месяц за депозит. Более чем выгодно, как по мне.
Спасибо за отзыв. Тоже недавно вложился, начал торговать, но пока доход небольшой. Нравится что реквот нет и вывод без проблемный, не многие могут таким похвастаться.
InvestGT
Валерий, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и их мнение о нашей компании.
Техническая сторона без подвохов. Все четко, нет проблем с автоторгами. Сделка открывается и закрывается автоматом, без сбоев и косяков. Одно удовольствие и всегда без проблем могу наблюдать за сделками. Молодцы конечно ребята, работа очень грамотно построена. Приятно иметь дело с профи.
Звучит то все красочно, а если не получиться и прогорю, деньги на ветер?
Рустам Чернов
Рустам Чернов ответил Вениамин
Ну почему на ветер, вы же по договору работаете. а не умеете, то на автоторгах работайте как автор отзыва или на доверительном, тогда вообще делать толком ничего не надо.
Глеб
Глеб ответил Вениамин
Я тут тоже недавно, месяца 3, тоже как и вы переживал. От банкротства застрахован, трейдеры помогают, денюжка капает и комиссии не завышают. Вообще не пожалел.
Мне друг эту компанию подсказал, помог мне, наставником был. Так я за год на доход в 30 % вышел, ну и депозит само собой тоже денежку приносит. Так что в месяц получается очень даже неплохо.
InvestGT
Благодарим Вас за отличные отзывы о InvestGT. Мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.
С invest gt легко преувеличивать свои доходы не выходя из дома, можно сказать. Пока торгую сам. Процент капает неплохой. Вывод наличных провожу без заморочек на любые карты. Кстати и процент за вывод небольшой. Пока что менять ничего не собираюсь. А в дальнейшем можно перейти на доверительное управление и получать прибыль занимаясь чем-то еще. Может быть свое дело открою.)
Поначалу немного боялся что бы не потерять впустую время и деньги. Но все же рискнул. Вложился на 200 тыс. Получил свой процент в оговоренные сроки. Таким образом и вклад увеличил и процент будет капать поболее. “Деньги должны приносить деньги”)) Я так считаю.
InvestGT
Спасибо, Дмитрий и Иван. Отзывы клиентов InvestGT очень важны для нас, спасибо за Вам отзывы.
Я считаю, что деньги должны работать, а не лежать под ковром. Особенно когда их достаточно, чтобы приносить пассивный доход. Бизнес - рискованное дело и требует огромного бюджета. Банки - слишком маленький процент по вкладам. Как альтернатива, найденная мной, банкам эта компания. Боялся развода, но работают ребята открыто. В лк вся информация по движению средств, доход за пол года есть, и он заметен, по сравнению с банком,поэтому рад. Надеюсь так и будет дальше, пока всем доволен
InvestGT
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь.
Подписал долгосрочный договор с invest gt. Мне так удобно что мои сбережения полностью застрахованы на кругленькую сумму. Еще и процентные выплаты происходят без заморочек. Не зря с компанией работают не только наши уважаемые люди, но и заграничные инвесторы тоже. Выгодно, надежно и прибыльно!
Компания просто находка для тех кто занимается инвестированием и считает, что деньги должны работать. Для меня она стала надежным партнером. Компания надежна и дает гарантии на свои услуги. имеется возможность просматривать всю историю счета в личном кабинете, то есть вы всегда в курсе как работают ваши средства. Лучших условий для пассивного заработка я не встречал.
Перешел на доверительное управление уже как второй год. Это когда трейдер все делает за меня. Доход радует. Также есть возможность самостоятельно торговать, на демо потренируетесь и вперед. Думаю вам понравится, когда первые деньги получите))
Если вы решили серьезно заняться трейдингом, то лучше обратитесь к таким профессионалам как Invest gt! Ребята реально понимают всю систему и добиваются супер результатов. Защита денежных средств на уровне, начисления идут ежемесячно, причем не копейки, а реальные деньги. Как по мне лучшего и желать не стоит!
Пассивный заработок об этом мечтает каждый и сегодня множество предложений, которые обещают преумножить ваши инвестиции. Но стоит ли рисковать и доверять свои средства кому попало? Компания не первый год на финансовом рынке и именно поэтому даёт гарантии! Команда предлагает услуги доверительного управления и автоторговли, которые приносят 36% годовых. При сотрудничестве с компанией заключается договор и вы всегда сможете отследить нашу работу в личном кабинете. Лично я нисколько не жалею! Деньги работают, а я получаю прибыль которая не сравнима с вкладом в банке!
Давно планировали с мужем "заставить" свои деньги работать. Обращались в банки, но процентные ставки, мягко говоря, печальные. Стали серфить интернет в поисках подходящей фирмы. Очень важна была репутация, наличие договора, возможность дистанционного управления и просмотра состояния счета с помощью личного кабинета. И главное наше требование - ежемесячное начисление процентов. В итоге выбрали InvestGT, и сразу хочу сказать, что не пожалели. Доход растет, подводных камней нет, служба поддержки работает отлично. Рекомендую всем, кто серьезно относится к своиму финансовому состоянию.
Искал куда вложить деньги и получать годовые, в Казани InvestGT - это лучший вариант вклада. Если в банках максимальный процент - это 5-10%, то тут есть 36% годовых. Я вложил примерно миллион, доход получаю ежемесячно. Легко вывожу деньги. Работаю с сайтом уже пол года, очень рад сотрудничеству! Спасибо большое этой компании за предоставленные услуги!
InvestGT на карте