8 (800) 302-11-72 8 (800) 302-11... — показать

5 этаж, офис 510
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про InvestGT (79)

Для меня, инвестора со стажем, всегда был важен показатель высокой доходности и минимальный риск. Поэтому я очень долго выбирала такого брокера, который смог бы создавать гибкие универсальные системы управления капиталом и доказать их эффективность с большим коэффициентом прибыли. Для меня в России надежным брокером стал InvestGT. Эта компания доказала эффективность своей работы! Рекомендую 👍
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
Друзья компанию мне порекомендовали когда у меня скпилась порядошная сумма наличных денег. Я и решила вложить, там не плохой процент. Заключили договор все довольны все отлично!!!
InvestGT
Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Желаем Вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Супер компания. Мне понравилось работать с ними. Я благодарна. Деньги делают деньги
InvestGT
Добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. До новых встреч!
Настал тот самый момент, когда мне стало сложно управлять своими инвестициями, рынок такой стал непредсказуемый...Обратилась в эту компанию, подобрали мне брокера. Очень грамотного, как оказалось. Заключили договор на доверительное управление. И всё, я наконец-то расслабилась. Теперь доход идёт систематически, процент иногда меняется, но главное что всегда в плюсе. Хоть на немного, но всегда. А это главное, деньги работают. Мне всё более чем нравится, рекомендую данную фирму.
InvestGT
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Мой хороший знакомый посоветовал брокера из InvestGT, показал свои результаты. Я тоже решила попробовать, цифры меня сильно впечатлили. Ко мне прикрепили брокера и он разработал для меня план действий исходя из моих активов и пожеланий. Пишу отзыв, после теста, месяц пользовалась планом и советами брокера. Профит составил 12, 5%, я считаю такого не один банк за месяц не предложит. Дальше - больше.
InvestGT
Елена, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о InvestGT. Нам приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем!
Это превосходно и уникально. Очень хорошая и надежная компания. Лучшая компания для выгодных инвестиций. Я получил прибыль за несколько месяцев.
InvestGT
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
В принципе не плохая компания. Сегодня обратил внимание, что есть негативный отзыв, и для меня не совсем понятно, почему люди так пишут. Так как я торгую в этой компании уже полтора месяца и из недостатков могу сказать только о большом количестве информации от аналитика. Изначально было сложно привыкнуть, но сейчас втянулся и мне более чем нравится. А то, что кто-то пишет гадости, скажу только одно: не нужно торговать с закытыми глазами. Так что если у тебя есть желание научиться - рекомендую.
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Начал сотрудничать с данной компанией полгода назад. Брокер сразу вызвал доверие, все растолковал. Нравится полная прозрачность инвестиционных услуг. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы рады видеть вас в качестве клиента InvestGT, очень приятно, что вы довольны нашими услугами.
Работаю в данной сфере около года, научилась правильно зарабатывать. Занимаюсь тоговлей, рост прибыли вырос на 30%. Менеджер приветливый помощь оказал, Рада что попвла сюда, оказалось в нужное время в нужном месте. Раскрутилась быстро в минус не ушла. За пол года вышла на доход 100тыс руб, за год 200т.Рекомендую, не пожалеете.
InvestGT
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Мобильный трейдинг в amega fx работает без особых торможений. Я конечно все еще жду что начнет тупить, все таки с телефонов нормально не разгонишься, но пока даже пару сделок в плюс закрыл. Думаю что периодически если удаленно от монитора работать, то можно не бояться за результат торговли. Amega fx в этом вопросе поработали на УРА
Качетвение специалист, помогли мне инвестицировать деньги безопасно. В отличии от других инвестиционных организаций, которые даже страхования не имеют. Безопасность в совокупности с высоким процентом + отличными условиями сотрудничества. Работаю с компанией и будут и дальше работать.
InvestGT
Олег, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
В наследство досталась внушительная сумма денег. Решила, что нужно куда-то в полезное и приносящее прибыль. Обратилась в эту компанию для консультации и дальнейшего сотрудничества. Понравилось,что к каждому клиенту у них свой индивидуальный подход и стратегия. После консультации поняла, что хочу продолжить деловые отношения и теперь изучаю вопросы инвестирования. Я рада,что смогла приумножить свои деньги. Спасибо!
InvestGT
Здравствуйте, Юля! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
По моему не плохая компания в которую можно инвестировать очень надежная. Не сколько не жалко вложить свои средства в надежные руки а потом получить процент. Так же хочу отметить что в InvestGT работают очень опытные трейдеры это тоже большой плюс.
InvestGT
Я счастлива что стала клиентом именно InvestGT. До этого у меня была не хорошая ситуация с другой компанией, а здесь всё надежно и честно. Меня подробно проконсультировали и я положила свои средства под определенный процент. Во всех не понятных ситуациях обращаюсь в службу поддержки, она поможет в любом вопросе. Теперь у меня есть доход благодаря InvestGT, хоть на начальном этапе это ещё не большая сумма, но я стремлюсь к большему. Спасибо вам за вашу работу.
InvestGT
Добрый день! Спасибо за теплые слова, нам приятно очень читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Я очень рада что стала клиентом именно InvestGT! Для меня это один из лучших и надёжных брокеров, так как ранее был неприятный опыт с другой компанией. Понравилось, что к каждому клиенту индивидуальный подход, рассказывают всю информацию понятно и доступно. Менеджеры проконсультировали меня по всем интересующим вопросам и помогли определиться с инвестиционной стратегией. Я довольна компанией, планирую и дальше продолжать сотрудничество, а также освоить платформу для самостоятельной торговли.
InvestGT
Елена, добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности.
InvestGT - прекрасная и главное , надёжная компания. Познакомилась с ней не так давно, но могу сказать наверняка, что если уж и инвестировать свои средства, то только сюда. Обалденный сервис. Консультационная коммуникация выше всяких похвал. Перечень услуг досконально подобран и налажен. Для меня ИнвестГТ - это , в первую очередь , правильный , выгодный и безопасный оборот инвестиций. Мой первый вклад был небольшой, но уже спустя несколько недель я стала получать довольно сочный процент. Не зря , Инвест ГТ , зарекомендовала себя уже давно на рынке , как одни из самых лучших и перспективных брокеров. Здесь всё продумано до мелочей и настолько подробно можно узнать любую, актуальную и ценную информацию, с большим усердием научиться всему, чтобы стать успешным инвестором в будущем. Мой статус становится всё выше , приятно радуют изменения в проф.росте данной сферы и положительные моменты, когда ты набираешься опыта и при этом знаешь, что тебя не обманут и ты сможешь заработать. Я рада , что нашла ИнвГТ и не хочу прекращать эту плодотворную работу.
InvestGT
InvestGT компания которая вошла в мою жизнь раз и навсегда.Всегда хотелось стать инвестором,но я не знала как начать свой путь.И тут я наткнулась на сайт InvestGT, и поняла, что это именно то, что мне было нужно.Заключив договор на Доверительное управление, я получила знания опытных трейдеров.Они взяли на себя всю активную работу, а я получаю ежемесячный приличный доход.
InvestGT
Добрый день, Оля! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Решили с мужем начать инвестировать. Выбрали для этого дела компанию InvestGT. Сотрудничаем порядка 8 месяцев. На данный момент прибылью довольны. Пользуемся услугой "Автоторговля". Прибыль примерно 5% в месяц от депозита. Плановые консультации по содержимому портфеля, рассказывают в подробностях обо всех нюансах. Сотрудничеством довольны и будем продолжать работу с ними!
InvestGT
Анна, добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности.
InvestGT компания которая внушает доверие. Мне нравится, что каждый человек может воспользоваться услугами, тот кто понимает в инвестициях и тот кто далек от этого! Меня полноценно проконсультировали, выбрала свой пакет и положила средства под определенный процент согласно моему пакету! Были вопросы и необходима была помощь тех поддержки - все на высоте! Очень быстро ответили и помогли решить все мои вопросы!Я пока получила не сильно большой доход, но однозначно выше если сравнивать например с депозитом в банке, но я и начала с небольшой суммы! Спасибо за вашу работу!
InvestGT
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв об InvestGT. Нам приятно читать честные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем вместе с InvestGT!
Вполне все достойно,торговала на других сайтай,были проблемы с выводом.В итоге были потеряны деньги и сплошное отчаяние.Знакомая порекомендовала данную компанию.Позвонила,меня проконсультировали на все мои интересующие вопросы и предложили сопровождение,и убедили попробовать снова но уже с их помощью,пока все устраивает,работаю 4й месяц с двумя выводами!
InvestGT
Могу сказать, что InvestGT - отличная компания, которую я знаю. С помощью этой компании вы можете сэкономить свои вложения в необходимый и надежный бизнес ...
InvestGT
Здравствуйте! Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Хочу поделиться своим ощущением об этой бирже. Сюда как и многие, пришёл "нулевым", вообще ничего не знал про инвестирование. Но(!), за месяц саморазвития я набрал базу (скажу сразу это стоило того). Вложил свою первую сумму, и через 3 недели она удвоилась. Очень сильно боялся, что могу остаться без денег, но оказалось наоборот. Я конечно не кого не заставляю, решение всегда за вами, но советую).
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к компании InvestGT. Мы рады видеть Вас в ряду наших клиентов. До новых встреч!
В компанию пришел по совету друга. в компанию InvestGT я решил вложится по доверительному управлению деньгами после разговора с другом и после того, как он показал мне всю изнанку своих результатов инвестирования и торговли на этом сайте. Я видел своими глазами суммы сделок которые у него закрываются и суммы по выписки с карты на которую он выводит доход. И решил сам вложиться и вот уже почти год работаю с этой компанией и не пожалел ни разу. Компания может так же предоставить вам обучение если вы ничего не понимаете в сфере торговли. Там работают очень опытные консультанты и всегда готовы вам помочь 24 часа на 7 дней т.е работают круглые сутки без выходных. Вкладывайтесь и узнаете все сами первый результат будет виден уже через месяц. Всем удачных торгов.
InvestGT
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Я была совсем несмышлёной в сфере торговли на финансовом рынке, мне срочно нужно было где-то набраться опыта и правильных знаний. В моём городе как раз к этому времени открылся офис investGt . Записалась на курс из 10 занятий за достаточно скромную сумму по сравнению с итоговым эффектом. Консультанты даже после завершения учебного курса ещё около трёх месяцев помогали с информацией и давали советы, когда мне это было так необходимо. Я осталась довольна тем, что не поскупилась на такое благо для себя, ведь уже через пол года, я смогла выйти на пассивный доход и могу передохнуть.
InvestGT
Карина, спасибо за теплые слова, нам приятно очень читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем Вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Хотелось бы рассказать вам о своём опыте работы с InvestGT. Довольно долго пришлось искать надежного брокера, который имеет хорошую репутацию и не даст остаться в затруднительном положении , если что то пойдёт не так. Вот именно с этим брокером всё отлично. Торгую примерно год, и как по мне результаты достойные. Брокер выплачивает мгновенно, отзывчивая техподдержка, а удобство торговли на высот . Для новичков есть обучение, которое я так же прошёл. В общем, советую этого брокера тем, кто готов зарабатывать!
InvestGT
Спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать Ваш комментарий. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами и безупречным сервисом.
Меня устраивают условия, которые предоставляет компания, качество терминала и аналитика. Если сравнивать с другими брокерами, то в этом секторе услуг они одни из лучших.
InvestGT
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем, все, что бы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
В такое не простое время, к своим сбережениям отношусь очень трепетно. И в то же время хочется, чтобы деньги работали, а не просто лежали. Поступил так же как и вся моя семья, начали работать в компании InvestGT. Брокер надежный, есть все сертификаты и положительные отзывы от знакомых. Изучив рынок можно получать постоянный доход, главное подходить с умом. Для меня это отличный вклад в мою финансовую устойчивость. Благодарю за такую возможность
InvestGT
Добрый день, Александр! Спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся делать все возможное для каждого клиента.
Во время карантина я потеряла доход с основной работы, искала много разных систем заработка но везде как то не айс, тут друг посоветовал InvestGT, помониторила, вложилась. Вначале как и везде сначала был минус но потом потихоньку потихоньку начала выходить в плюс, а через полтора месяца вышла на самостоятельную торговлю и уже была в неплохом плюсе, теперь задумываюсь о том чтобы бросить работу в жизни и конкретно заняться инвестициями !
InvestGT
Алиса, спасибо за теплые слова, нам приятно очень читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Я рада, что вложила денежные средства в InvestGT и довольна прибылью.Брокер надежный.Пару раз мы с ним уходили в минус, а так как правило в плюсе. Главное не паниковать и слушать наставника и самому как я не ставить. Да все дело в опыте и в сумме, а главное не ошибиться в брокерской компании. Не буду называть мошенников, а их много и брокеров безответственных, которые портят репутацию нормальным компаниям.
InvestGT
Ирина, добрый день! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку о InvestGT, нам очень приятно читать Ваш комментарий. Желаем успешных сделок вместе с нашей компанией. До новых встреч!
Компания платит. Доход больше чем в банке, при открытии депозита. Заключается договор, что является гарантией, что ваши деньги никуда не денется. Есть личный кабинет, где можно посмотреть ежемесячные денежные начисления. С этой компанией ни один год, доверяю, доволен. Сейчас век, когда можно зарабатывать не выходя из дома, главное владеть информацией.
InvestGT
Добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности.
Добрый день, хочу поделиться с вами отзывом о прекрасной компании которая помогает мне больше 3 месяца приумножить мои доходы. Честный и качественный брокер , со знанием своей работы. Персонал приветливый и грамотный. Рекомендую вам этого брокера.
InvestGT
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Решил написать отзыв о брокере InvestGT. Торгую на этой платформе уже год. В сфере финансовых рынков я уже не новичок. Начинал с БО, решил перейти на форекс. Как-то прочитал обзор этого брокера, решил проверить, закинул 1к USD и начал торговать. Компания платит, проверено, за год не было никаких задержек. Это серьезная компания, которая действительно заботится о своих клиентах и их средствах. Множество опций для торговли, такие как роботизированная торговля и инвестиции. Но инвестициями не пользуюсь, предпочитаю торговать сам.
InvestGT
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с брокером InvestGT. Долго искал честного, надежного брокера. Который имеет серьезных регуляторов, с которыми можно было бы решить вопрос в случае, если брокер начнет мутить. К счастью, с этим брокером все отлично. Никаких проблем с ним нет. Торгую примерно полгода сам, результаты неплохие как по мне. Брокер выплачивает мгновенно, отзывчивая техподдержка, а торговая платформа очень удобна. Для новичков есть обучение. Также для них доступны инвестиции в доверительное управление, если им тяжело торговать самим. В общем, советую этого брокера)
InvestGT
Уже давно слышал про данного брокера и что характерно только хорошее. В последнее время проценты в банке стали мизерные, инфляция примерно такая же, так что сбережения не приумножаются, от слова совсем. Решил часть средств инвестировать, сам в этом ничего не понимаю, поэтому деньги в доверительном управлении InvestGT. Прибыль капает, сделал первый, пробный вывод, деньги пришли в течение дня.
InvestGT
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Брокерская компания InvestGT уже давно известная и солидная фирма, которая заслужила авторитет далеко за рубежом. Прежде чем в нее вступить, я долго взвешивал все минусы и плюс, но в итоге решил попробовать и не пожалел. Компания предоставляет несколько планов, в ней присутствует обучение для самостоятельной торговли, выгодные тарифы, она грамотно лавирует среди волантильности валюты и экономических обвалов
InvestGT
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся делать все возможное для каждого клиента.
Этому брокеру можно доверять, во всяком случае с выводом заработанных средств здесь все без проблем: поставил заявку на вывод, и в течении дня, максимум на следующий день, деньги приходят на карточку. Самостоятельно торговать не пробовал, размещаю деньги только в доверительное управление. Конечно, это не так выгодно, но все равно получается намного больше, чем дает депозит в банке.
InvestGT
Артем, добрый день. Спасибо за высокую оценку о нашей работе, мы рады, что Вам понравилась услуга "Доверительного управления". До новых встреч!
После продажи машины и дачного участка появились свободные средства, которые захотелось инвестировать. Банки предлагали низкие проценты и невыгодные условия. Решил инвестировать в брокерские услуги и выбор пал на InvestGT в Казане. Прочитал отзывы, посмотрел условия и сначало начал с небольшой суммы. Компания оправдала надежды и сейчас я вложил почти все вырученные деньги и спокойно получаю пассивный доход
InvestGT
Влад, спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас услугами.
С брокерской компанией InvestGT работаю не первый день.Если честно сначала немного сомневался,вкладывать деньги или нет.Но после консультации со специалистом сомнения развеялись.Сначала вложил минимальную сумму.Получил приличный процент с продаж.Теперь работаю только с этим брокером и не в чем не нуждаюсь.Рекомендую.
InvestGT
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам приятно читать о положительном результате от нашей с Вами работы. Ждем Вас снова!
Компания InvestGT в Казане очень надёжный. Я уже довольно долгое время сотрудничал InvestGT. Я по началу не верил что могу заработать столько прибыли выложив свой деньги в InvestGT. Но они оправдали доверия. Брокерское компания InvestGT в Казане самый надёжный который я сотрудничал. Тех. поддержка отвечает на вопросы очень быстро.
InvestGT
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами.
Стал сотрудничать с этим брокером больше двух лет назад, за это время не было никаких проблем. Хотелось по началу, конечно, больше прибыли, но сейчас понял, лучше медленно, но верно. Да и 6% в месяц от вложенной суммы хороший результат. Особенно сейчас, когда с рублем непонятно что происходит. Но за свои деньги я спокоен.
InvestGT
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Всем привет, я скажу вам такое, што InvestGT это гарант мого успеха. investGT ето хорошая и продвинутая компания. Я заключил договор, все прозрачно и условия понятны. Работаю с ними почти год. За время сотрудничества не возникло желания найти себе что - то другое.
Начисления идут ежемесячно, причем не копейки, а реальные деньги. Как по мне лучшего и желать не стоит!
Думаю вам тут понравится, когда первые деньги получите)😎😉👍
InvestGT
Уже около двух месяцев я сотрудничаю с этой компанией.Сначала сомневался,но друг посоветовал и охарактеризовал только с положительной стороны,он здесь уже давно.Вложил деньги и заработал уже прилично!Вывожу на карту без проблем!Сначала было многое не понятно,но ребята помогли,да и сейчас помогают.В общем,мне здесь нравится!
InvestGT
Знакомый рассказал про брокерскую компанию InvestGT, говорил, что намного выгоднее вложить туда, чем в банк. Вывод денег больше. Но мне как-то не верилось, пока не проверил на себе. Сделал первый вклад поверив отзывам от первого лица, от моего друга. Сначала вложил небольшую сумму, чтобы проверить как работает этот брокер. За два месяца увеличил сумму на 10% и решил увеличить вклад. Сейчас получаю 16% в год от вложенной суммы! Спасибо.
InvestGT
Добрый день, спасибо за доверие InvestGT. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень приятно читать Ваш комментарий. Постараемся и впредь доказывать высокое качество нашей работы и радовать Вас профессиональными услугами и безупречным сервисом.
Известная компания за границей и надежность торговли доказывает уже многие годы. Один из плюсов InvestGT это профессиональный подход к принятию торговых решений на финансовых рынках. Трейдеры основываются на использовании торговых стратегий для определения моментов открытия и закрытия позиций счета, что позволяет увеличить вероятность прибыльной сделки. Спасибо вам за отличный результат! Однозначно буду продолжать сотрудничать.
InvestGT
Алексей, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о InvestGT. Нам приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Желаем успехов и прибыльных сделок в будущем!
Для меня, инвестора со стажем, всегда был важен показатель высокой доходности и минимальный риск. Поэтому я очень долго выбирал такого брокера, который смог бы создавать гибкие универсальные системы управления капиталом и доказать их эффективность с большим коэффициентом прибыли. Для меня в России надежным брокером стал InvestGT. Эта компания доказала эффективность своей работы!
InvestGT
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы довольны услугами компании InvestGT.
Непонятно откуда у них мои персональные данные, звонят и настойчиво предлагают брокерские услуги
InvestGT
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас важно разобраться в ситуации.
Пожалуйста, сообщите нам Ваш номер телефона на почту support@investgt.com, чтобы мы могли выяснить детали и узнать был ли совершен звонок на Ваш номер телефона. После установления достоверности общения с Вами, будет проведена соответствующая работа.
Был у меня горький опыт сотрудничества с банком. Свои же деньги около месяца не мог снять со счета. Все они очень умные ещё и за такой копеечный процент. А с этой компанией уже год сотрудничаю, совершенно прозрачный договор, приветливые сотрудники. В целом компания работает очень честно. Поэтому я смело могу её рекомендовать. Кстати и доход от своих же денег здесь намного больше.
InvestGT
Людмила, спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.
Давно был заинтересован в стабильном пассивном доходе. Думал открыть счет в банке, но проценты там очень маленькие. Нашел в интернете эту компанию и ни разу не пожалел. Сотрудничаю с ними уже год. Каждый месяц начисляются проценты. Заработал намного больше, чем рассчитывал. Рассказал друзьям о ней. Спасибо фирме за такое приятное сотрудничество! Без сомнений рекомендую!
InvestGT
Дамир, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь.
Компания, которой действительно можно доверять. Из плюсов можно отметить 18% годовых, много гарантий (подписывается договор, на рынке InvestGT уже давно), присутствие личного кабинета (удобно, можно смотреть информацию в любой момент). С компанией уже полтора года, срок конечно не самый большой, но доверие к ней самое теплое. Вежливая, профессиональная, а самое главное быстрая поддержка (без никому ненужных ожиданий по нескольку десятков минут). Деньги приносят мне самый настоящий доход, и лично я счастлив!
InvestGT
Спасибо за Ваш отзыв, Артур. Компания InvestGT работает ради наших клиентов.
Хотел поделиться своим впечатлением от сотрудничества. Искренне рад, что несколько лет назад принял решение отказаться от накопления в банковском секторе. Долго искал подходящею компанию. Учился на своих же ошибках. Методом проб и ошибок в 2017 г. Вышел на компанию InvestGT. Вот уже более двух лет сотрудничаю. Эмоции только положительные. Не являюсь особым специалистам в торгах, биржах, индексах и т. д. Здесь все понятно и несложно. Наличие личного кабинета делает все процессы абсолютно прозрачными. А самое главное – доходность вложенных средств! Ни один банк таких процентов не даст. Даже в рамках маркетинговых проектов!
InvestGT
Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Мы стремимся повышать качество наших услуг и рады видеть обратную реакцию от наших клиентов.
Подруги посоветовали сайт, и я решилась попробовать. Теперь перестала занимать у подруг, захожу и зарабатываю здесь. Выгодно вкладываю деньги под 24 %годовых. Удобный личный кабинет. Все легко доступно. Компания заключает с Вами договор. Еще один немаловажный плюс — это защита денежных средств, если компания разорится. Благодаря investGT, мечты начинают становиться явью. Брокер, которому можно доверять на все сто!
InvestGT
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь.
Да, сейчас способов уйма, просто тут деньги побольше крутятся.
InvestGT
Никита, спасибо за добрые слова. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Хорошая инвестиционная фирма. Первое время тренировался на демке, потом уже и сам приступил. Брокеры дали пару дельных советов, которые в будущем очень пригодились. Торговая платформа супер, каждые 2 недели вывожу профит, в среднем имею в месяц до 20 процентов + 3 % каждый месяц за депозит. Более чем выгодно, как по мне.
Спасибо за отзыв. Тоже недавно вложился, начал торговать, но пока доход небольшой. Нравится что реквот нет и вывод без проблемный, не многие могут таким похвастаться.
InvestGT
Валерий, спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и их мнение о нашей компании.
Техническая сторона без подвохов. Все четко, нет проблем с автоторгами. Сделка открывается и закрывается автоматом, без сбоев и косяков. Одно удовольствие и всегда без проблем могу наблюдать за сделками. Молодцы конечно ребята, работа очень грамотно построена. Приятно иметь дело с профи.
Звучит то все красочно, а если не получиться и прогорю, деньги на ветер?
Рустам Чернов
Рустам Чернов ответил Вениамин
Ну почему на ветер, вы же по договору работаете. а не умеете, то на автоторгах работайте как автор отзыва или на доверительном, тогда вообще делать толком ничего не надо.
Глеб
Глеб ответил Вениамин
Я тут тоже недавно, месяца 3, тоже как и вы переживал. От банкротства застрахован, трейдеры помогают, денюжка капает и комиссии не завышают. Вообще не пожалел.
Мне друг эту компанию подсказал, помог мне, наставником был. Так я за год на доход в 30 % вышел, ну и депозит само собой тоже денежку приносит. Так что в месяц получается очень даже неплохо.
InvestGT
Благодарим Вас за отличные отзывы о InvestGT. Мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.
С invest gt легко преувеличивать свои доходы не выходя из дома, можно сказать. Пока торгую сам. Процент капает неплохой. Вывод наличных провожу без заморочек на любые карты. Кстати и процент за вывод небольшой. Пока что менять ничего не собираюсь. А в дальнейшем можно перейти на доверительное управление и получать прибыль занимаясь чем-то еще. Может быть свое дело открою.)
Поначалу немного боялся что бы не потерять впустую время и деньги. Но все же рискнул. Вложился на 200 тыс. Получил свой процент в оговоренные сроки. Таким образом и вклад увеличил и процент будет капать поболее. “Деньги должны приносить деньги”)) Я так считаю.
InvestGT
Спасибо, Дмитрий и Иван. Отзывы клиентов InvestGT очень важны для нас, спасибо за Вам отзывы.
Я считаю, что деньги должны работать, а не лежать под ковром. Особенно когда их достаточно, чтобы приносить пассивный доход. Бизнес - рискованное дело и требует огромного бюджета. Банки - слишком маленький процент по вкладам. Как альтернатива, найденная мной, банкам эта компания. Боялся развода, но работают ребята открыто. В лк вся информация по движению средств, доход за пол года есть, и он заметен, по сравнению с банком,поэтому рад. Надеюсь так и будет дальше, пока всем доволен
InvestGT
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь.
Подписал долгосрочный договор с invest gt. Мне так удобно что мои сбережения полностью застрахованы на кругленькую сумму. Еще и процентные выплаты происходят без заморочек. Не зря с компанией работают не только наши уважаемые люди, но и заграничные инвесторы тоже. Выгодно, надежно и прибыльно!
Компания просто находка для тех кто занимается инвестированием и считает, что деньги должны работать. Для меня она стала надежным партнером. Компания надежна и дает гарантии на свои услуги. имеется возможность просматривать всю историю счета в личном кабинете, то есть вы всегда в курсе как работают ваши средства. Лучших условий для пассивного заработка я не встречал.
Перешел на доверительное управление уже как второй год. Это когда трейдер все делает за меня. Доход радует. Также есть возможность самостоятельно торговать, на демо потренируетесь и вперед. Думаю вам понравится, когда первые деньги получите))
Если вы решили серьезно заняться трейдингом, то лучше обратитесь к таким профессионалам как Invest gt! Ребята реально понимают всю систему и добиваются супер результатов. Защита денежных средств на уровне, начисления идут ежемесячно, причем не копейки, а реальные деньги. Как по мне лучшего и желать не стоит!
Пассивный заработок об этом мечтает каждый и сегодня множество предложений, которые обещают преумножить ваши инвестиции. Но стоит ли рисковать и доверять свои средства кому попало? Компания не первый год на финансовом рынке и именно поэтому даёт гарантии! Команда предлагает услуги доверительного управления и автоторговли, которые приносят 36% годовых. При сотрудничестве с компанией заключается договор и вы всегда сможете отследить нашу работу в личном кабинете. Лично я нисколько не жалею! Деньги работают, а я получаю прибыль которая не сравнима с вкладом в банке!
Давно планировали с мужем "заставить" свои деньги работать. Обращались в банки, но процентные ставки, мягко говоря, печальные. Стали серфить интернет в поисках подходящей фирмы. Очень важна была репутация, наличие договора, возможность дистанционного управления и просмотра состояния счета с помощью личного кабинета. И главное наше требование - ежемесячное начисление процентов. В итоге выбрали InvestGT, и сразу хочу сказать, что не пожалели. Доход растет, подводных камней нет, служба поддержки работает отлично. Рекомендую всем, кто серьезно относится к своиму финансовому состоянию.
Искал куда вложить деньги и получать годовые, в Казани InvestGT - это лучший вариант вклада. Если в банках максимальный процент - это 5-10%, то тут есть 36% годовых.
Я вложил примерно миллион, доход получаю ежемесячно. Легко вывожу деньги.
Работаю с сайтом уже пол года, очень рад сотрудничеству!
Спасибо большое этой компании за предоставленные услуги!
Расскажу реальный опыт своего вклада. Стал вкладчиком недавно, два года назад, вложил в несколько русских банков. Получал 5-10 процентов годовых.
Это не устроило, искал большие проценты. Не стал вестить на всякие пирамиды, в которых 1000% годовых, остановился на инвест ГТ. Оказывается у меня вложились двое знакомых, заверили, что все нормально, и вот уже год как я их вкладчик и получаю проценты каждый месяц.
Благодаря этой компании я многому научился. На сайте прошел онлайн обучение, просмотрел все выложенные видео. Компания предоставила мне возможность преумножить свой капитал. Досконально все изучил уже у них в офисе. Все доступно объясняют, даже бесплатные занятия и консультации делают. Свое первое вложение меня порадовало. Мне помогли с выбором вклада и я увеличил доход. Сейчас уже зарабатываю большие деньги.
В один момент я решила, что хочу увеличить свои денежные средства и доверилась компании investGT. Очень важно грамотно выбрать трейдера, чтобы заработать проценты. Я вложила изначально 1000 долларов на доверительное управление, при этом получаю стабильно 1-3 процента от вклада. В будущем планирую увеличить вклад, если ничего не изменится. Спасибо компании за возможность иметь пассивный заработок.
Даже если достаток выше среднего, пассивный доход никогда не помешает.
Обдумывал разные варианты, такие как депозит в банке или покупка готового бизнеса. Но у одного низкая доходность, а второй связан с высокими рисками. В итоге решил вложить деньги в инвестиции и ничуть не жалею! Обратился к услугам данной компании, подобрали для меня инвестиционный портфель с учетом всех моих пожеланий. Доходность устраивает, выплаты идут стабильно раз в месяц.
Хорошая и продвинутая компания. Трейдинг сложная вещь и поэтому, здесь работают большие профессионалы. Я здесь уже работаю год и весьма доволен. Доход больше, чем я держал бы, деньги в банке. Проценты начисляются ежемесячно Индивидуальный подход к каждому клиенту.Защита средств очень надежная. Да и компания уже давно в сфере интернет трейдинга, поэтому всё продумано до мелочей. Мои средства находятся в доверительном управлении, но я всегда могу проверить положение дел. Спасибо за хорошую работу.
На своем личном опыте убедилась, что деньги не должны лежать без дела. Именно поэтому решила вкладываться и нисколько не пожалела. Существует множество примеров успешных людей, которые заставляли свои деньги "работать". Именно в этом и поможет investGT. Меня поразили 36 % годовых! Ни в одной компании нет такого высокого процента. Доход выходит больше,чем в банке, а проценты начисляются ежемесячно! Очень благодарна создателям.
Присоединился к данному инвестиционному проекту пару месяцев назад. Могу смело заявить что здесь нет никакого обмана или подводных камней - вы самостоятельно контролируете свои средства и регулируете доходность. Это не финансовая пирамида - вы получаете свои средства стабильно и в срок. Присоединяйтесь, проверено лично!
Накопил приличную сумму, но я живу по принципу "Деньги должны приносить еще больше денег". Пробовал ставки, но это не мое. Поэтому инвестиции. Мне больше всего тут нравится режим автоторговли и доверительное управление. Сам я не очень силен, хотя пытался разобраться. Еще радует фишка с личным кабинетом. Там все видно как на ладони. В итоге через месяц значительно увеличил свой капитал, думаю сменить машину.
Вклады и депозиты дохода не приносят увы, а хочется, чтоб деньги работали и всё-таки приносили прибыль. Я уже год как заключил договор с InvestGT на доверительное управление и ещё ни разу не пожалел. Грубо говоря с вложенных 10000$ в месяц я получаю плюсом 700$, чем больше срок, тем соответственно выгоднее. Сами посчитайте, в банке за 2 года такой прибыли не будет, как здесь за месяц.
Ничего так компания. Стоит того, чтобы на нее обратить внимание. Единственный для меня способ увеличить свой доход, при этом не нарваться на мошенников. Investgt это гарантирует. Заключается договор, все прозрачно и условия понятны. Работаю с ними почти год. За время сотрудничества не возникло желания найти что - то подобное. Репутация и качество предоставления услуг - залог процветания. Большое вам спасибо.
Для всех тех, кто до сих пор сомневается и думает, что биржа это нечто недосягаемое, спешу сообщить, что вот же она - возможность приумножить свой капитал с минимальными рисками. В investgt с вами и договор заключат и вклады застрахуют. Есть доверительное управление - вносишь деньги на счёт, а толковый трейдер за вас торгует в плюс. Не доверяете свои деньги чужим людям? Пожалуйста, вот вам автоторговля - к вашему счёту вообще никто доступа не получит. Будете тупо копировать успешные сделки трейдеров и уходить в плюс. Не знаю как вы, а я в теме.
Нравится данная компания, мне порекомендовали друзья, когда у меня была достаточная сумма накоплений личных. Я её вложила, хороший процент. Действительно, если бы их положила на счёт в банке, просто, то не было бы какого то дохода, а это есть прибавления. К тому же, данная компания заключает договор, то есть всё официально. Я довольна, советую всем,не пожалела. Деньги лишними не бывают.
Моё знакомство с InvestGt началось с форекса. В поисках нового брокера с приемлемым размером комиссии случайно наткнулся на одном из форумов на рекомендацию InvestGt. Ознакомился с инструментами и условиями работы - всё более чем устроило. Начать решил с небольшой суммы депозита. Заключили договор, как результат, за год работы - никаких нареканий, а главное никаких сюрпризов. Сейчас всерьез рассматриваю вариант доверительного управления - уж очень заманчиво выглядят показатели доходности топовых трейдеров. 200-300% годовых ни один банк не предложит. Риски же при грамотном управлении можно легко минимизировать
На мой взгляд, это один из самых надёжных финансовых инструментов на сегодняшний день. Но, тут нужно учесть, что я имею ввиду финансовые инструменты, подразумевающие достаточно высокую процентную ставку, а значит и соответствующие риски. Я не буду никого обманывать и скажу откровенно - да, когда такой высокий процент, то риск, конечно же, существует. Но за то время, которое я сотрудничаю со специалистами этой компании, а это второй год, я стабильно получаю свою ежемесячную прибыль.
Инвестирую в развивающиеся проекты уже несколько лет, этой компании доверяю и активно зарабатываю с ней деньги. Причин несколько: в любой момент я могу доверить работу трейдеру и уверен, что все будет в порядке, его работа просто проверяется в моем личном кабинете; если уверен в своих силах - настраиваю авто торги. Вначале пробовал демо-режим, но тут настолько все просто, что, практически сразу, начал зарабатывать по настоящему.
Перед тем как вложить сюда деньги, пришлось проверять всю информацию о компании. Все легально и официально. Вложил 15000$ на год, каждый месяц, как и было обещано приходили проценты. Приумножил деньги. Теперь вложил полученную прибыль на услугу автоторговля. Пока все идет успешно, помогают мне настоящие знатоки этого дела. И им выгодно и мне процент начисляется от каждой сделки.
InvestGT на карте