8 (843) 258-70-738 (843) 258-70... — показать

8 (843) 258-70-738 (843) 258-70... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-70-73 ещё
Россия, г Казань, ул Профсоюзная, д 34

Про «Клуб Jam Bar»

Jam Bar это невероятно крутое место для отдыха молодежи ,просто невероятно круто что летом тут можно танцевать под открытым небом,всем советую ребят сходить. Тут просто сумасшедшие коктейли и невероятно крутые бармены,и невероятно сексуальные девушки которые танцуют гоу -гоу.
Данное заведение находиться в центре города на улице Профсоюзная ул., д. 34 ,работаю со вторника -воскресенье с 20-до последнего гостя.
Так же тут просто отличные шоу программы и ведущие просто огонь ,очень весело и позитивно ,Бронируйте столы и приехав сюда вы не когда больше не пойдете в другое место это точно.

Кухня 3
Джаз клуб
Дресс-код
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Клуб Jam Bar (20)

4.3
Крутое заведение, атмосфера просто космос. Бар хороший, каждый найдет что ему придется по душе. Люди окружают здоровские, все на позитиве)) Студенточки мммм =))
Крутое заведение для молодёжи,есть где расслабиться с друзьями. Музыка по вкусу. Нарекание только в том, что мало оборудовано санузлов :D
Крутое место для отдыха, много народу , разнообразная музыка, имеется настольный кикер , удобное расположение , приемлимые цены, часто бывает привоз диджеев. Вообщем всем советую посетить, особенно летом, впечатления останутся лишь положительные
Интересный, не пафосный и не дорогой ночной клуб!)
Отличное место для отдыха в выходные. Отзывчивый персонал и качественная музыка. Так же летом, работает открытая площадка Summer Jam. Всем советую!
Клуб Jam Bar на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел