8 (995) 095-78-388 (995) 095-78... — показать

K.A.A. Казань

8 (995) 095-78-388 (995) 095-78... — показать
+7 995 095-...+7 995 095-78-38 ещё
г Казань, ул Гоголя, д 12
KAA Казань, KAA Казань отзывы, KAA Казань Гоголя 12, KAA Казань Гоголя 12 отзывы

Про «K.A.A. Казань»

Мы работаем в рамках Государственной программы «Здоровая нация – здоровая Россия». Главная цель программы – формирование у соотечественников бережного отношения к своему здоровью, психической и физической форме.

Отзывы про K.A.A. Казань (48)

KAA Казань Гоголя 12 является моим преданным поставщиком моего магазина и достойным партнёром. Результативно работаю с фирмой уже года три, пока что никаких попреков фирма не вызвала: товар приходит моментально, с бумагами все в порядке, упреков в доставках нет, реализовывает часто поездки на отдых и обучение. Чудесно работаем и, убежден, что будем работать и следом.
Премного благодарен команде универсальных и практичных экспертов KAA Казань Гоголя 12 наша компания смогла выйти на новый уровень. KAA Казань Гоголя 12 проявила себя как специалист и осведомлённый во многих вопросах в своем деле грамотно планируя и вовремя реализуя все концепции и задачи, установленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за выполнение экспресс-курсов и с кем мне выпало сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие духовные качества.
Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 пользуется эффективным убеждением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами непосредственная синергия, ибо и в нашей позиции и предприятии KAA Казань на Гоголя 12 ставятся интересы клиента больше всего и развивают общее, развёрнутое на эмпирическом опыте мировоззрение, как распахнуть клиенту дверь в будущее с путём маркетинговых тезисов.
Я работаю в компании КАА уже около года. И абсолютно не понимаю откуда такой негатив. Мне стабильно перечисляют оплату, я работаю через телефон на заявках и меня полостью всему обучил куратор. Хороший коллектив и часто устраиваем прикольные тусовки. За год несколько раз ездила по городам России, даже в Сочи успела отдохнуть недельку. Все круто
Всем здравствуйте!
Недавно проходила стажировку в Компании К.А.А и сейчас уже работаю. Мне очень нравится мой руководитель, девушка всегда терпеливо и просто отвечает на все мои вопросы, также научила меня пользоваться телефоном и компьютером! Коллектив очень дружный и всегда помогают, если что-то не понимаю. Работаю на полной занятости, со стабильными выходными)
K.A.A. Казань на карте