8 (919) 626-00-17 8 (919) 626-00... — показать

Отзывы о компании Кафе "Амиго Мигель"

8 (919) 626-00-17 8 (919) 626-00... — показать
г Казань, пр-кт Победы, д 18Б
Цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе "Амиго Мигель" (7)

отличное место можно вкусно и недорого покушать и провести вечер
Отличная музыка,прекрасная атмосфера,вкусная кухня именно так я могу описать этот кафе-бар с интересным названием Амиго Мигель. Кухня для любителей острого естественно. Алкоголь тоже присутствует в меню. Бизнес-ланч около 150-200 рублей
Побывали в Бар Амиго Мигель невероятно крутое место отличный дизайн и просто невероятная мексиканская атмосферра просто мега круто тут ребят,такое чувство как будто в мексике ,крутая музыка,невероятно красивые официантки очень веселые и позитивные))Очень крутая кухня,и просто отличные алкогольные и не алкогольные напитки всем советую приезжайте только сюда на тусовки и на выходные)))
amigo miguel- это отличное место для интересного времяпровождения. Это кафе бар, где можно перекусить, можно кофе и чай взять с собой на вынос, если не успеваешь по времени.здесь атмосфера очень уютная, как будто ты попал в мексику. Блюда очень вкусные, острые в основном.для тех, у кого нет налички, можно расплатиться карточкой. Можно также почитать книги,хорошее место для общения. Всем советую!
Сеть кафе - "На каждом углу", можно выпить кофе или взять его с собой. Из недостатков, часто в не курящей зоне чувствуется запах сигарет из курящей.
Кафе действительно уютное, а кухня - так просто замечательная, молодцы, вкусно готовят ! Раньше там бывал чаще. Впечатления остались самые позитивные !
Всегда с удовольствием прихожу в Амиго Мигель. Причин много: вкусная и недорогая почти домашняя кухня, уютный интерьер, восхитительный кофе на любой вкус, душевные компании, что часто здесь собираются...Необычайно радушный хозяин, который всегда знает, как поднять упавшее настроение, и умело поддерживает хорошее;) Всем рекомендую! А еще здесь периодически устраиваются различные тематические посиделки, где можно встретить самых необычных людей.
На фото мой любимый кофе и радушный хозяин;)
Кафе "Амиго Мигель" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел