Кафе-бар на Товарищеской, 23

Предложить телефон

Про «Кафе-бар на Товарищеской, 23»

Приходите в паб "Кафе-бар на Товарищеской, 23" в Казани за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение поразит вас широким выбором блюд и напитков - то, что надо голодному человеку! Неотъемлемым атрибутом любого паба, без очевидно, является качественное пиво, которого тут в достатке.

Этот паб находится по следующему адресу: Россия, г Казань, ул Товарищеская, д 23. Данное место распологается в минуте ходьбы от метро Суконная слобода.

Отзывы про Кафе-бар на Товарищеской, 23 (3)

3.7
Отличный пивной ресторан все просто на высшем уровне)) приезжайте и наслаждайтесь невероятно крутым пивом и просто отличным дизайном ребят приезжайте скорее сюда )) вообщем наверно самая лучшая пивнушка в нашем районе)) вообщем приезжайте и наслаждайтесь лучшими футбольными матчами )))реально настолько крутое место что все на 5+и кстати тут самый Крутой выбор пива)))
кафе бар на товарищеской 23 - это замечательное место в нашем городе! Здесь всегда уютно и тепло, можно прийти с друзьями и неплохо провести время. Цены тут недорогие, меню достаточно большое.работает это кафе с 10 утра до 11 вечера.в основном частыми посетителями этого места являются студенты. Каждый, кто еще не успел там побывать, обязательно приходите! Не пожалеете!всем советую!
Кафе бар на товарищеской не очень достойное место, не очень веселое и дизайн не очень подходит этому бару )ХочетьсЯ хорошие бары , чтобы тусить и кайфовать , а не тухлые заведения с алкоголем , хочетьсЯ гоу гоу, различных программ, например как в пражском Льве )ну мы просто сидели и тухли в этом баре не пойду туда больше настолько скучно мне было , как некогда)и потратили не так мало денег для этого заведения )
Кафе-бар на Товарищеской, 23 на карте