8 (904) 767-26-988 (904) 767-26... — показать

Кафе-столовая "Перекус" на улице Профессора Нужина

8 (904) 767-26-988 (904) 767-26... — показать
+7 904 767-...+7 904 767-26-98 ещё
У Кафе-столовая "Перекус" на улице Профессора Нужина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе-столовая "Перекус" на улице Профессора Нужина»

Обеды со вкусом от «Перекуса»! Для Вас -  полноценные обеды по доступной цене в центре Казани!Кафе – столовая  Перекус предлагает Вам: разнообразные салаты, горячие супы, вторые блюда, выпечку.  В нашем меню есть как традиционные мясные, так и вегетарианские блюда, а также блюда Халяль. Готовим для Вас с душой и  по доступным ценам. В среднем обед стоит от 100-130 рублей. Мы находимся в центре Казани, около университета.Приходите: г.Казань, ул. Нужина, д.4. Ближайшие остановки транспорта: «Университет (Ленинский садик)»  и «Площадь Габдуллы Тукая».

Где в центре Казани поесть вкусно и недорого? В «Перекусе»! Добро пожаловать и приятного аппетита!

- Полноценные завтраки, обеды, ужины.  Можно покушать в зале или взять еду в контейнерах с собой.

- Вам требуется питание для туристических групп, команд, школьников и студентов? Мы готовы принять группы до 30 человек. Пожалуйста, позвоните нам для согласования меню.

- Нужна доставка обедов в офисы? Мы привезем к Вашему обеденному перерыву комплексные обеды. В данный момент мы принимаем заказы для компаний от 10 человек в Вахитовском районе Казани.

- Хотите заказать выпечку? Мы готовим очень вкусные русские и татарские пироги по Вашему заказу.

- Вам нужно организовать праздник? Мы поможем вам провести банкет, отметить день рождения или провести детский праздник в нашем кафе.

- Что посмотреть в Казани? Приглашаем Вас на мастер-классы по приготовлению чак-чака. Отличное настроение, чай с выпечкой и чак-чак с собой в качестве сувенира гарантированы!

Кафе-столовая "Перекус" на улице Профессора Нужина на карте