8 (843) 562-03-858 (843) 562-03... — показать

8 (843) 562-03-858 (843) 562-03... — показать
+7 843 562-...+7 843 562-03-85 ещё
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67
Козья Слобода

Про «Спортивный комплекс КАИ Олимп»

Спортивный комплекс КАИ Олимп (рейтинг на нашем сайте - 2.8) является предприятием, специализирующимся в сфере спорта. Здешние специалисты поддерживают тех, кто предпочитает активный образ жизни, и оказывают им свои услуги. Они знают, насколько сложен путь того, кто решил не останавливаться на уровне любителя, а добиться чемпионского титула, и они очень рекомендуют следить не только за эффективностью тренировок, но и за своей безопасностью. Являясь представителем индустрии спорта, компания помогает объединиться людям с разным мировоззрением, но движимых общей целью.

Также тренеры представленной компаниипроводят занятия по единоборствам для всех, кто желает иметь правильную осанку, хорошую координацию и развитую мускулатуру. Даже если вы не планируете в будущем участвовать в различных соревнованиях, время, затраченное на тренировки, не пройдет даром. У тех, кто систематически посещает секцию, чаще всего улучшается самочувствие, повышается внимательность и возрастает уверенность в себе.

Организация работает как фитнес-клуб. К тому же в этом месте имеется бассейн, тренажерный зал, крытая спортивная площадка и можно записаться на массаж, танцы. Занятия проходят индивидуально.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67 (станция метро - Козья Слобода). Телефон: +7 843 562-03-85. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Спортивный комплекс КАИ Олимп (5)

2.8
Классный тренажерный зал, даже 2, бассейн, сауна) вообщем все круто и цены адекватные)
Бассеин каи олимп один из самых крутых бассеинов в нашем городе потому что ,даже наш Синтез тренируется и проводит игры именно тут а не оргсинтезе)) просто отличный дизайн и качественный европейский ремонт ,к универсиаде остался и сейчас и можно купить абонемент и приходить и заниматься именно тут)) всем советую приезжайте сюда и плавайте и наслаждайтесь спортом как я)))
Бассеин казанского национального исследовательского университета города Казани Каи, все очень круто по сути сделанно , все очень качественно сделали под Универсиаду в городе казань все шикарно сделанно всем советую сходить и посмотреть , все вотерполные матчи проходят сейчас там и сборная Каи по водному полу тоже , все хорошо сделанно всем советую ребят ))
Спорт зал Каи не очень он мне понравился могу объяснить очень часто закрывают из ща проведения различных соревновании, тренажеры да хорошие но народу много, и тренажеров не так много это о ясное дополнение к спорт залу, тоесть где поиграть в футбол или баскетбол, просто все новое, бассеин да на уровне не зря в нем занимаеться синтез ) ну зал двоякий это не фитнес тренер а что то между футбольно, басеино баскетбольной площадкой )
Каи-Олимп один из объектов универсиады по показателям проходимости не очень большой благодаря своим ценам(не очень дешевые) ,но бассеин и спорт зал реально хорошего уровня ,вода чистая,тренажеры хорошие , но не за такие деньги и все еще затрудняет то, что в бассейне плавает и тренируют водтерпольную команду "Синтез"и не всегда удобно ехать и плавать.Так что лучше найти спорт зал бассеин без проф,спортсменов.

Частые вопросы про Спортивный комплекс КАИ Олимп

Как узнать график работы Спортивный комплекс КАИ Олимп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 562-03-85

Спортивный комплекс КАИ Олимп находится по адресу Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67
2 этаж.

Спортивный комплекс КАИ Олимп на карте