8 (843) 206-02-218 (843) 206-02... — показать

Туристическая компания Калейдоскоп на Московской улице Сеть

8 (843) 206-02-218 (843) 206-02... — показать
г Казань, ул Московская, д 25/29
офис 218

Про «Туристическая компания Калейдоскоп на Московской улице»

Многопрофильный туроператор

Отзывы про Туристическая компания Калейдоскоп на Московской улице (4)

Мы первый раз решили обратиться для организации поездки в Крым в турагентство и не прогадали. В интернете нашли Калейдоскоп, первое, то очень понравилось, это насыщенность сайта, цены относительно недорогие, в сравнении с другими агентствами, плюс ко всему менеджеры в телефонном режиме помогли точно определиться. Поездка в Крым удалась на все 100 %.
Побывать на озере Байкал, это была прям моя мечта. И вот недавно мой муж осуществил мою мечту и заказал двухдневный тур под названием " Мой Байкал ". Какая это красота. У нас была хорошая гостиница, завтрак и обед по программе. Все оформлял через туроператора Калейдоскоп. Спасибо большое за хорошую организацию и исполнение моей мечты.
По работе турфирмы Калейдоскоп вообще никаких претензий. Экскурсии и туры можно оформлять либо в офисе, либо у них на сайте. Нам на сайте как то даже удобней. Во первых все и посмотреть можно, и система бронирования работает отлично. Особенно хорошо работают экскурсоводы. Поэтому от самих экскурсий по разным городам мы получили полное удовольствие.
О туристической фирме Калейдоскоп узнали относительно недавно, когда искали детям экскурсию в Екатеринбург. На сайте представлено просто огромное количество туров, причем абсолютно разных. Очень порадовало, что и цены здесь адекватные. Для поездки детям предоставили комфортабельный транспорт. Да и экскурсию экскурсоводы, я вам хочу сказать, проводили на уровне.

Как узнать график работы Туристическая компания Калейдоскоп на Московской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 206-02-21, +7 800 100-93-54, +7 921 945-06-26

Туристическая компания Калейдоскоп на Московской улице находится по адресу г Казань, ул Московская, д 25/29
офис 218.

Туристическая компания Калейдоскоп на Московской улице на карте