8 (843) 210-09-098 (843) 210-09... — показать

Камелия-Мед, семейная стоматология на улице Карла Маркса

8 (843) 210-09-098 (843) 210-09... — показать
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 42

Про «Камелия-Мед, семейная стоматология на улице Карла Маркса»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — появился кариес, воспалилась десна, выпала пломба или понадобилось удалить зуб, — Камелия-Мед, семейная стоматология на улице Карла Маркса (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, реставрации, УЗ-чистки, исправления прикуса и протезирования. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

В целях устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, оксид алюминия или гибкий нейлон) и варианты крепления (съемные или несъемные) имеют множество отличий, однако сотрудники смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Также в данном месте занимаются лечением десен и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 42, удобнее добираться со станции Площадь Тукая.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 210-09-09. Информация об организации на сайте kamelia-med.ru

Отзывы про Камелия-Мед, семейная стоматология на улице Карла Маркса (14)

4.3
Хочу выразить свою благодарность стоматологии Камелия Мед за добросовестное отношение к работе, дружелюбный персонал и отдельное спасибо Ольге Анваровне - стоматолог от Бога!) Теперь только к вам)
В Камелию-Мед ходим с дочкой третий год. Лечимся только у Смирновой и Галины Сергеевны. Врачи чудо как хороши ! Ребенок ни разу не плакал.
Девушке поставил деймоны у нашего любимого ортодонта. Лилия Исламовна, спасибо тебе за скидку и крутой прием) всем советую, это самый лучшй врач
Привожу сюда обоих детей. Дочь привели после лечения у другого врача в другой клинике, у ребенка был сильный испуг перед лечением. Сегодня ребенок достаточно спокойно сидит в кресле. Лечили зуб сыну, у него до сих пор только положительные воспоминания о враче.
У меня достаточно серьезные проблемы с зубами в последние лет 10, так что у стоматолога бываю часто. Побывала во многих клиниках по Казани, но , оказалось, эта самая хорошая. Про Камелию услышала от воспитательницы моего ребенка в детском саду.
В Камелии Мед уже второй год наблюдаюсь и детей своих туда вожу. КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ВРАЧЕЙ и нормальные цены, мне все растолковали, предложили адекватные варианты, не то, что в других стоматологиях, где только и думают, чтобы побольше денег с человека взять. До знакомства с Камелией была в клинике премиального класса (название писать боюсь уже), подумав, что качество будет на высоте, но нет, стенки зуба разрушились уже через 2,5 месяца и потеменело 5 пломб в течение полугода, на что врач сказал : “ значит происходят какие-то процессы внутри “ и заново начал сверлить, с каждым разом истончая стенки зубов. КАКИЕ ПРОЦЕССЫ!!!??? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО!?!!!!. И поплакать успела за все это время. Убежала оттуда с неперелеченными зубами.
А в Камелии-Мед, помимо реставраций и замены пломб, мне дали советы по домашнему уходу за зубами, вплоть до того, какие зубные нити мне подходят. Еще, подарили 2 вкусных ополаскивателя , пока сидела на диванчике) моим деткам - наклейки ) Собираюсь подкопить денег и поставить 2 имплантата в Камелии в декабре, надеюсь все получится)
Камелия-Мед, семейная стоматология на улице Карла Маркса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?