8 (843) 230-30-308 (843) 230-30... — показать

Аренда авто 1
Виды туров 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Кан Авто ваз (9)

Приобрели в автосалоне кан авто ваз в Казани Лада гранта. Сразу видно, что автосалон серьезный, сервис на очень высоком уровне, клиенту не только помогают подобрать авто, наиболее точно отвечающее его требованиям, но и сопровождение покупки качественное. Благодарны автосалону и сотрудникам, отличное приобретение и цена хорошая!
Как хорошо, что встречаются на жизненном пути порядочные люди, особенно если они работают продавцами. Я совершенно запуталась в советах знакомых и друзей, когда решила выбрать себе машину. Совершенно случайно решила заехать по пути в автосалон кан автоваз на улице Сибирский тракт, и мне здесь дал консультацию очень грамотный молодой человек. Он подобрал оптимальный для меня вариант, калина, причем предложил отличную комплектацию, кондиционером и многими другими мелочами, которые мне пригодились затем во время езды. Он вовремя отговорил меня брать другой автомобиль (заочное «спасибо» советчикам).
Весь процесс покупки: выбрала авто на сайте kanavto.ru Цвет и комплектацию уже выбирала в салоне lada по ул. Сибирский тракт 48, это и заняло больше всего времени. В итоге остановилась на замечательном двухцветном варианте кузова, выглядит просто шикарно. Подписала документы, подождала два часа пока машину готовили и мыли и в тот же вечер уехала домой. Очень понравилось обслуживание и персонал!
Хорошие цены на авто там!
Покупал свой первый личный транспорт в салоне кан авто ваз на оренбургском тракте. Остановился на Lada Kalina. Объем двигателя небольшой 1,4 в принципе для городской езды хватает надолго, вместительный бензобак. Благодаря аккуратному багажнику не возникает проблем парковой. Кстати модель в нужном цвете доставили со склада автосалона.
Покупал KIA Rio полной комплектации в Казани в салоне по улице Сибирский тракт, 52. Оформили быстро, приезжал и на ТО, записывался на время, без очереди, мне понравилось.
Я тоже слышала что там машины нормальные, но сервис ужасный. Сколько человек из-за этого понасокращали. Но ситуация не улучшается
Уважаемые Клиенты и участники группы. Хотим поблагодарить Вас за положительные и конструктивные отрицательные отзывы в адрес наших сотрудников и компании. Для Вас работает горячая линия КАН АВТО по номеру: 843 (230-31-31) Каждое Ваше обращение не останется без ответа. С наилучшими пожеланиями, руководитель центра Клиентской поддержки!
Кан плохой автосалон. Машин хоть и много но нормальных нет. у одной дверь не закрывается у другой стекло не опускается, короче с предпродажкой беда. Да и продавцы- консультанты какие то вялые.
Сегодня заехал в Кан авто машину присмотреть, давно хотел новую машину купить! Очень большой автосалон! И выбор огромный и цены не большие, много машин в наличии и разных цветов!!! Вот захожу я туда, подхожу к машине и ко мне сразу же подбегает консультант и начинает все рассказывать! Оказывается у них можно прямо в автосалоне получить номера! Очень удобно, не надо стоять в очередях в гаи! Еще у них есть хорошие варианты тюнинговых машин одну из которых я присмотрел! Прямо в автосалоне можно купить почти все от дисков до магнитолы! Очень хороший салон, правда, он пока второй из всех, которые я собираюсь объехать, но уже у меня остались хорошие впечатления!!!
Тоже там брал, все супер!