8 (901) 143-34-49 8 (901) 143-34... — показать

Отзывы о компании Караоке-бар Ля Мажор

8 (901) 143-34-49 8 (901) 143-34... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-34-49 ещё
Россия, г Казань, ул Астрономическая, д 17

Отзывы про Караоке-бар Ля Мажор (86)

4.1
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (81)
были с компанией, вечер провели вполне весело, есть минусы, но вроде не критично
Отдыхали вчера с подругами. В 8 часов было занято всего 2 столика и мы вдоволь напелись. Ближе к 10 заполнился почти весь зал, в 11 был ведущий.
Очень понравились официанты! И молодой человек за караоке-пультом.
Смутила фруктовая тарелка за 1,5 т. р., где был нарезан банан, груша, апельсин и киви.
Я заказала горячее около 9 вечера, принесли быстро, курица в сливочном соусе была вкусная. Но подруге повезло меньше, она заказала салат в районе 10:30 , но его так и не принесли (кухня уже не справлялась видимо).
По бару я так поняла тоже не всё было.
В целом лично мне понравился вечер. Я бы еще вернулась сюда.
Спасибо персоналу за хорошее впечатление, они всё вывезли не смотря на недочеты.
клуб неплохой, с компанией если приходите будет очень даже весело
Получал через данную фирму визу в США без собеседования через Посольство США в Москве. Менеджеры компании были всегда вежливы, оперативны, всегда отвечали на мои дотошные вопросы. По срокам все заняло около 2 недель
Классный караоке-бар, я тут бываю иногда и без сожалений всецело, здесь так хорошо обслуживают, да и плюс всегда вечером милая и приятная атмосфера.
Караоке-бар Ля Мажор на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел