8 (843) 205-71-868 (843) 205-71... — показать

Автосалон Карат Авто

8 (843) 205-71-868 (843) 205-71... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-71-86 ещё
г Казань, ул Беломорская, д 69А к 1

Про «Автосалон Карат Авто»

Автосалон Карат Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Mazda, Lifan, FAW, Nissan, Great Wall, УАЗ, ВАЗ и др.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, по платежной системе PayPal и наличными.

Компания находится по адресу: г Казань, ул Беломорская, д 69А к 1 (ближе всего добраться со станции Авиастроительная). Телефон: +7 843 205-71-86. Сайт: vk.com. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
PayPal

Отзывы про Автосалон Карат Авто (398)

Салон отличный, очень понравилось то, что получил хорошую скидку и отличные подарки. Рекомендую карат авто и ставлю пять звезд, спасибо отдельное за быстрое оформление документов по кредиту.
Отличный автосалон, рад что купил автомобиль именно тут. Отмечу хороший выбор автомобилей и приятные подарки при покупке машин в кредит. Ставлю пять звезд!
Рекомендую к посещению карат авто, остался доволен тем что обратился сюда и смело могу рекомендовать к посещению карат авто для приобретения автомобиля.
Салон отличный, очень порадовали скидки по государственной программе и приятный персонал, который вежливо со знанием своего дела помог мне выбрать нужный автомобиль.
Могу смело рекомендовать к посещению автосалон карат авто, персонал тут вежливый и компетентный. Очень понравилось то, что машин тут много и на любой вкус и цвет.

Частые вопросы про Автосалон Карат Авто

Как узнать график работы Автосалон Карат Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 205-71-86

Автосалон Карат Авто находится по адресу г Казань, ул Беломорская, д 69А к 1