8 (843) 205-71-868 (843) 205-71... — показать

8 (843) 205-71-868 (843) 205-71... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-71-86 ещё
г Казань, ул Беломорская, д 69А

Про «Карат Авто»

Компания Карат Авто (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация специализируется на марках FAW, Geely, Daewoo, Nissan, Chevrolet и др.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, по платежной системе PayPal и наличными.

Компания находится по адресу: г Казань, ул Беломорская, д 69А. Телефон: +7 843 205-71-86. Сайт: karat-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Карат Авто (57)

В Карат Авто я купила первый свой автомобиль Хэндай. Это был волнительный момент, но менеджер со своей стороны сделал все, чтобы выбор я сделала правильный. И я ему благодарна. Именно о такой машине я и мечтала. Спасибо за скидку и подарок!
Брал в этом автосалоне автомобиль в рассрочку. Менеджеры помогли мне выбрать нужное авто. Оформили все быстро и без особых заморочек. Покупкой я доволен, нет ничего лучше когда машина новая.
Сразу что мне понравилось в автосалоне, это большой выбор автомобилей по невысоким и доступным ценам, из которых есть что купить. Менеджеры грамотно помогли мне подобрать машину по моему вкусу и цвету, и за пару часов оформили документы. Я доволен покупкой и его посещением. Рекомендую!
Я вместе с друзьями заходил в этот автосалон. Мне нужна была машина. Решил взять в рассрочку. Как раз эта услуга здесь имелась. У менеджера попросил, чтобы помогли выбрать то, что необходимо. Мне больше подошла Kia Rio. Полностью посмотрел модель. В салоне сидеть было комфортно. Проверил, как она работает. Для этого менеджер завёл машину. Понравилось управление. Спросил про рассрочку. Мне всё объяснили и помогли оформить документы. Я выбрал необходимый цвет, подождал некоторое время, пока мне устанавливали дополнительное оборудование, которое хотел видеть, а затем уже приобрел автомобиль.
Автосалон хороший, отдельное спасибо менеджерам которые очень помогли нам при оформлении кредита, персонал салона работает для клиентов так сказать, покупкой авто доволен.
Купила в этом автосалоне новую машину из-за низких цен. Ассортимент выбора большой. Персонал помог подобрать модель с учетом всех моих пожеланий. Оформили бумаги быстро. Довольна.
Автосалон всем советую посетить. В нем продаются хорошие автомобили, по вполне приемлемой стоимости. Если поддержанные - то все безпроблемные, проверенные по базе на штрафы и ограничения
Недавно посетил Карат Авто. Приобрёл себе hyundai solaris. Покупкой в целом остался доволен. Порадовал неплохой выбор автомобилей на любой вкус и кошелёк. Отмечу, хороший персонал, который всегда подскажет и ответит на интересующие вас вопросы. Цены на авто достаточно адекватные, по сравнению с другими салонами. Так что если поискать, то машину за хорошую цену можно приобрести.
Удалось выгодно приобрести автомобиль в салоне Карат Авто, по трейд ин. Хороший уровень обслуживания. Быстро оформили документы на машину и грамотно проконсультировали по интересующим вопросам. Остался доволен выбором.
Неплохой салон. Мне одобрили и оформили кредит на Ниссан Кашкай, на всё про всё ушло меньше двух часов. Процент вышел чуть ниже, чем в трёх предыдущих посещённы мною салонах Качеством обслуживания осталась более чем удовлетворена.
Я пока только планирую стать владельцем автомобиля, поэтому рассматриваю специальные предложения и акции от разных автосалонов. В Карат Авто специалист дал много ценных советов по комплектации, объему двигателя. Спасибо!
Посетил этот салон с целью подобрать жене машину и остался очень доволен обслуживанием. Спасибо продавцам, которые помогли нам подобрать авто, потому что выбрать действительно есть из чего. Очень порадовало быстрое оформление, всего два часа, и она- наша!
Покупкой в салоне очень доволен, хороший выбор автомобилей по приемлемой цене. Консультация менеджера очень помогла с выбором. Сделку купли-продажи автомобиля оформили быстро.
Нам понравилось, что в этом автосалоне большой выбор автомобилей, и цены на них вполне разумные. К тому же здесь обслуживание на высоком уровне. Оформление документов при покупке происходит быстро.
Папу месяцев назад купил здесь себе машину, езжу до сих пор ничего не услышал, чтобы стучали или свистело. На той неделе купили ей машину, она конечно намного дольше меня выбирала (часа 2 точно), но консультант все же убедил ее остановится на Кио Рио. Её машину брали в кредит, процент приятно уделив - низкий, оформили все быстро. Рекламирую салом друзьям, так как сами мы пока в ближайшее время менять автомобили не планируем)
Выбор машин отличный, цены не выше, чем в других салонах. Хорошая процентная ставка, быстрое оформление документов, помощь со страховкой. Вообщем достойное обслуживание. Процесс покупки машины в этом автосалоне прошел для меня удачно.
Первое наше семейное авто мы покупали в этом автосалоне, понравилось что был выбор на машины и цены здесь также умеренные. Оформление документов прошло быстро, спасибо вежливому персоналу.
Осталось только положительное впечатление от автосалона «Карат Авто». Покупал здесь Рено, отличная машина с хорошей комплектацией и доступной ценой. Дешевле, чем у конкурентов.
Хороший автосалон и обслуживание клиентов здесь первоклассное, автомобиль оформляют всего за два часа. Я здесь покупал машину в прошлом месяце, выбором как и ценой остался доволен.
Приобрел в этом автосалоне иномарку, цена невысокая, помогли подобрать комплектацию и быстро оформили документы. Машину взял в кредит по невысокой процентной ставке. Проблем нет, доволен обслуживанием и качеством.