8 (843) 205-71-868 (843) 205-71... — показать

Карат Авто

8 (843) 205-71-868 (843) 205-71... — показать
+7 843 205-...+7 843 205-71-86 ещё

Про «Карат Авто»

Компания Карат Авто (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация специализируется на марках FAW, Geely, Daewoo, Nissan, Chevrolet и др.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, по платежной системе PayPal и наличными.

Компания находится по адресу: г Казань, ул Беломорская, д 69А. Телефон: +7 843 205-71-86. Сайт: karat-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Карат Авто (245)

Мне понравились их цены на автомобили. Очень демократичные! Покупал недавно у них автомобиль Хендай Солярис. Машина классная. Всё было оформлено быстро
для покупки автомобиля рекомендую посетить Карат авто, я приобрел автомобиль в кредит по хорошей кредитной ставке, автомобиль выбрал легко и быстро.
Покупал здесь авто себе. Понравился выбор и адекватные цены. отдельно отмечу работу менеджера. Сделал все быстро и отлично, помог подобрать кредит с выгодной процентной ставкой
Автосалон меня заинтересовал низкими ценами и качественным обслуживанием. шикарный выбор автомобилей, я себе взял ладу весту в кредит по ставке 3%.
В карат авто я нашел низкие цены и отличный выбор, с менеджером подобрали наиболее оптимальный вариант, это оказался фольц поло.
Заходил на днях, сразу могу отметить приветливый персонал. Очень много автомобилей, однако, меня интересовал лишь один. На него цена была относительно низкой, по сравнению, с другими предложениями.
По совету друга я приехал в этот салон что бы взять гранту в кредит, ставка была минимальна. Очень доволен своей покупкой.
Я обошел множество салонов но только в этом я нашел нужную комплектацию рено дастера по такой цене. Обслуживание понравилось, во время оформления мне предложили кофе.
Купил в этом автосалоне новую хендай санату, автомобиль очень понравился посте тест драйва. Сотрудники здесь вежливые и быстро оформили кредит.
Приобрела я киа рио в базовой комплектации в карат авто, приехала за автомобилем из другого города потому что здесь он стоял на порядок дешевле. Очень понравилось что до салона легко добраться.
Свой фольцваген поло я купил в Карат авто. на него была скидка, но только если берешь его в кредит, я так и сделал, плюс была очень хорошая кредитная ставка.
Неделю назад купил здесь автомобиль с рук, машинка была в отличном состоянии почти как новая и полностью обслужена, цена меня устроила сразу и я на долго думая приобрел.
В карат авто я купила себе автомобиль который идеально подходит девушкам, Киа сид, На него была приличная скидка, обслуживание здесь шикарное, спасибо менеджеру за помощь.
Главный акцент хочу сделать на персонале. Ребята грамотные, вежливые. Все шустрые, никаких заминок, все делается быстро, четко, слажено. Побывав в других салонах-есть с чем сравнить
Мы приехали в этот автосалон поточу что здесь самые лучшие цены в городе. Купили Киа Серато с отличной скидкой. Автомобиль оформили достаточно быстро .
Очень понравился автосалон, особенно большим выбором подержанных автомобилей. Приобрел автомобиль по сниженной цене, в идеальном состоянии.
Работники автосалона настоящие молодцы, помогли мне определиться с выбором, и очень быстро оформили документы, через некоторое время уехал на новом автомобиле.
При выборе автомобиля обратился в Карат Авто. Лично меня порадовали менеджеры данного салона, которые хорошо разбираются в сфере автомобилей и смогли с легкостью помочь мне подобрать автомобиль, который больше всего подходил моим потребностям
Автомобиль пока еще не купил но посетил этот автосалон и думаю что возьму автомобиль в кредит именно в этом автосалоне, кредитная ставка в 3% не в каждом салоне имеется.
Автосалон на столько хорош что я приехал за автомобилем из другого города. Очень понравилось обслуживание, работают тут конечно на Отлично, и выбор здесь тоже хороший. Остался доволен.

Как узнать график работы Карат Авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 205-71-86

Карат Авто находится по адресу г Казань, ул Беломорская, д 69А.

Карат Авто на карте