8 (843) 245-20-02 8 (843) 245-20... — показать

8 (843) 245-20-02 8 (843) 245-20... — показать
+7 843 245-... +7 843 245-20-02 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 115А
Козья Слобода

Отзывы про Казань Арена (16)

4.7
Отличный стадион,очень понравилось его посещение,не смотря на поражение сб Германии)
Стадион - гордость нашего города.. взгляд покоряется маштабам и величию данного строения. Был на церемонии открытия - можно по этому пункту обойтись без лишних слов, настолько все было превосходно. Зимой холодно, но энергия идущая от активности на поле, растапливает этот маленький недостаток.
все бы хорошо, но входы абсолютно нелогичные, каждый раз приходится огибать весь периметр стадиона что бы до своего места дойти.
Приятное место, качественно отстроили стадион. Была приятно удивлена, когда побывала здесь впервые. А уж про церемонию открытия и говоирть нечего - было просто потрясающе!
Согласен, что стадион поражает своей мощью и масштабами. Действительно, это красота и подтверждение того, что нам есть чем гордиться.
Признаться честно,это самый крутой стадион,на котором я когда-либо была.Он поражает своим масштабом,охрана всегда тут как тут, персонал добросовестно выполняет свою работу. Я нашла один недостаток,но он,возможно,незначителен.Стадион находится под открытым небом,на последний матч я ходила зимой,очень замерзла.Но я думаю,что это даже не в счет. Уж слишком позитивная атмосфера на этом стадионе!
Самый классный стадион из всех, которые я когда либо видел!!!
Один только экран на фасаде чего стоит!
Внутри все соответсвует европейскому уровню и даже превосходит его.
Продуманная пропускная система, безопасность, фуд-корты - все это позволяет смотреть матч любимой команды не беспокоясь ни о чем.
Сам несколькораз тамбыл, и всем советую)
Гордость Казани. После универсиады все увидели этот стадион. Благодаря данной арене наш город может надеяться на организацию очень масштабных мероприятий всероссийского уровня
Крутой стадион Олимпийского образца, не зря вложили столько денег! Развитая инфраструктура, повышенная безопасность, много закусочных, уютно и удобно!
Шикарнейший стадион! Жаль, что его на какое-то время переоборудовали в бассейн.
могу сказать так что казань арена это действительно арена европейского уровня и явсем советую хоть раз там побывать,можно сходить на матч нашего любимого футбольного клуба рубин,или просто сходить на экскурсию тоже хорошо)) потому что если вы там не побываете очень много потеряете,реально такого сооружения в нашем городе не было)) просто огромный стадион ,все великолепно сделано,а если вы попадете на заполненную арену то будете в шоке)) все приходим )
Казань арена это можно сказать гордость Казани. Именно в этом стадионе проводилась универсиада 2014 года. Это было потрясающая универсиада. Этот стадион примерно строили 3 года. В этом стадионе очень красиво, если там кто-то был, то они меня поймут. И сейчас здесь проводят разные чемпионаты. Поэтому советую и вам посетить этот чудный стадион. Я думаю что вы не пожалеете.
Один из лучших стадионов стране был там последний раз на матче против спартака, реально меня поразил стадион хотя я был и на бернабео, и в Барселоне, все реально очень круто ещё бы открыли уже нормальный музей как в великом мадридском реале или манчестере)) но а так все очень на хорошем уровне конечно хотелось бы съездить в Москву на стадион спартака))) все уж его хвалят и говорят он намного лучше нашего))) ну съездим посмотрим)))
Казань Арена большой стадион,наибольший в Поволжье.Вместимость его поражает.40000 тысяч человек это впечатляет.Расположение секторов удобно и практично.Везде стоят указатели,понятно куда идти.Его единственный минус это его размер.Он настолько большой что передвигаться по нему можно очень долго.И устаешь подниматься по лестницам.Архитектура этого строения такая,что можно заглядеться. Этот экран висящий на фасаде захватывает дух.
Лучший стадион в Поволжье !!!! Не вероятная атмосфера ,матчи с любимой командой РУБИН .Ходили на открытие 40000 человек,это невероятно , позитив , крики, кричалки все было на матче и такого драйва я на стадионах давно не ощущал ,всем советую сходить , но не на обычный матч ,а на матч с грандом. Единственное ,что чай дорогой и вход по паспортам , но это безопасность конечно ))все болеем вреред рубин)))
Казань Арена на карте