8 (987) 277-07-308 (987) 277-07... — показать

Казанская туристическая компания

8 (987) 277-07-308 (987) 277-07... — показать
+7 987 277-...+7 987 277-07-30 ещё

Про «Казанская туристическая компания»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Казанская туристическая компания - это фирма, в которой вы сможете приобрести тур по интересующему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в отеле выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 35А (метро Проспект Победы), телефон для связи +7 987 277-07-30. Подробная информация на сайте kazantk.ru.

Отзывы про Казанская туристическая компания (49)

Рекомендую туроператора. Мне хотелось посетить Храм всех религий с экскурсией. Но нигде такой услуги не нашла, обычно мимо него просто провозят - снаружи показывают. Только в Казанской туристической. Сразу скажу - увиденное превзошло ожидания. Времени там провели достаточно, чтобы всё осмотреть успеть. Экскурсовод Марина увлекательно рассказывает. Всем советую посетить такое уникальное место.
Экскурсия в Свияжск прошла на ура. Четко организованная поездка, информация была представлена простым и понятным образом. Все благодаря Александре, нашему экскурсоводу.
Понравилось, что экскурсия по вечернему городу была хорошо организована и продумана. Время учтено, интересные факты представлены в увлекательной форме. Однозначно рекомендую!
Ко мне приезжала подруга и хотелось ей показать наш город. У нас был только один вечер и я стала искать компанию, которая сможет провести экскурсию вечером. По отзывам выбрала Первую казанскую. Как раз длительность всего 2 часа - идеально.
Для меня плюсом оказалось время сбора - 20.45. Уже не жарко, красиво, город в шикарном освещении. Гид с красивым голосом и хорошей дикцией, в программе была прогулка по набережной, я не люблю только ездить. Организовано все хорошо, накладок и чп не было. Нам с подругой все понравилось. Все-таки в красивом городе я живу!
Не пожалели, что выбрали КТК среди конкурентов. Цены приятные, удобное место встречи, менеджер Светлана помогла определиться с направлением - ездили в Болгар и было здорово, за целый день вообще не устали. Изумительная программа - городище, музей Корана и мечеть очень понравились. Познакомились с культурой древних болгар и хорошо покушали 😄 В последний день путешествия решили взять еще экскурсию по вечерней Казани, чтобы закрепить впечатление о городе. Ярко и непринужденно. Хочу отметить работу гидов, Юля и Александры - девушки просто умнички, много знают и хорошо говорят!

Частые вопросы про Казанская туристическая компания

Казанская туристическая компания находится по адресу г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 35А.

Казанская туристическая компания на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»