8 (987) 277-07-308 (987) 277-07... — показать

Казанская туристическая компания

8 (987) 277-07-308 (987) 277-07... — показать
+7 987 277-...+7 987 277-07-30 ещё

Про «Казанская туристическая компания»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Казанская туристическая компания - это фирма, в которой вы сможете приобрести тур по интересующему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание организационных мелочей. Туристический менеджер оформит за вас билеты и страховку, решит вопрос проживания в отеле выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 35А (метро Проспект Победы), телефон для связи +7 987 277-07-30. Подробная информация на сайте kazantk.ru.

Отзывы про Казанская туристическая компания (7)

Хотим от всей нашей большой семьи выразить благодарность за хорошо организованную экскурсию, причем она у нас была и по реке и на автобусе, и пешая. Возили нас в Свияжск, первый раз попадаем на такой подробный вариант. Экскурсовод Эльмира отлично все организовала. Нигде ничего не упущено, времени на нас не пожалели, завела и в храм и в монастырь, про всё рассказала. Еще рада, что разрешают набрать с собой водички в святом источнике. И за всё это цена вышла приемлемая, мне и мужу, как пенсионерам вышло 1800 рублей на человека, и это за 8-ми часовую поездку. 100 баллов из 100 ставлю!
Хорошая экскурсионная компания, мы здесь уже частые клиенты, стоимость на билеты не завышают, детям до 7 лет бесплатно, ездим обычно с женой и дочкой, получается выгодно. Экскурсии развернутые, красивые, по максимуму всё показывают и рассказывают. Место встречи удобное, мы не блуждали.
Выражаем благодарность нашему гиду - Татьяне Лариной, за прекрасно организованную и проведенную вечернюю экскурсию по Казани. Информация в пути интересная, время нахождения на объектах рассчитано оптимально с учетом нашей большой группы и ограничения времени всей экскурсии. СПАСИБО!
Безумно понравилась теплоходно-автобусная экскурсия в Свияжск. Примерно 2,5 часа плыли по Волге, смотрели различные достопримечательности, красивые места. Были в храме всех религий, причем были во внутренних залах-Египетские, Буддийские и т.д. И не платили отдельно, все уже было включено в стоимость экскурсии. На Остров-Граде побывали в Успенском монастыре и соборе, посмотрели на крепость, были на Рождественской площади. В общем много где побывать смогли, Мария еще так рассказывает увлекательно, что приятно ее слушать, и самое главное, интересно. Остались под большим впечатлением и очень довольные. За такую стоимость, считаю, прекрасная и большая экскурсия.
Я вообще думала, что храм всех религий закрыт. Перед тем, как заказать экскурсию, читала отзыв на трипадвизоре. И там было это написано, а потом, когда уже с Казанской туристической компанией разговаривали, они ответили, мол все там работает. Есть экскурсия, если хотите свозим. Конечно согласились. Не каждый день выпадает возможность посмотреть на такую достопримечательность в Свияжске. Еще и по пути на теплоходе поплавали. Классно же. Так что не слушайте никого что закрыт, отзыв может заказной какой-то, потому что другие экскурсии там мимо проплывали, так люди с завистью смотрели, что мы там гуляем. Так что как-то так.

Частые вопросы про Казанская туристическая компания

Казанская туристическая компания находится по адресу г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 35А.