8 (843) 202-29-92 8 (843) 202-29... — показать

Отзывы о компании Казанская Ярмарка

8 (843) 202-29-92 8 (843) 202-29... — показать
+7 843 202-... +7 843 202-29-92 ещё
Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 8

Отзывы про Казанская Ярмарка (5)

3.6
Казанская ярмарка побывал там благодаря работе,по строительству проходил симпозиум, ну не скажу что он прям мега круто,потому что был на таком же мероприятии в москве и питере и там все на очень хорошем уровне,а у нас как бы это не звучало пенсионеры ходят и студентов пригнали вообщем фигня какая то думаю надо что то делать чтобы деловое сообщество было заитересованно в таких событиях)
Казанская ярмарка- очень известное место в нашем городе. Здесь продают не только одежду, обувь, украшения, но и сувениры, продукты и т.д. Можно купить любую понравившуюся вещь за очень выгодную цену! Особенно радует, когда у них бывают сезонные распродажи!!! Приезжают сюда люди не только из разных городов, но и из разных стран. Всем советую, кто еще не был- обязательно сходить!
Казанская ярмарка- это знаменитое в нашем городе ВДНХ. Здесь проводят различные выставки. Очень удобно, сюда приезжают с разных городов предприниматели и привозят порой очень интересные, сувениры, одежду ручной работы и многое другое. Раньше вход на ярмарку был платный, а в этом году радует бесплатно. Скоро наверное будет Новогодняя ярмарка. Посетите не пожалеете.
были с мужем на выставке Экспо в прошлом году. муж купил хорошую кожаную куртку за 7000 рублей. большой выбор товаров люди приехали с разных городов. колбасы вкусные были. вход платный, непонятно почему. на центральном стадионе проходят тоже выставки, там вход бесплатный. добираться если не на машине, то неудобно. из овчины был хороший отдел. разные безрукавки взрослые и детские. мы купили для сына ручной работы с апликацией.очень теплая.
Вчера ходил на winston freedom music очень понравилось!!! Огромная площадь помещения, в таких помещениях и надо проводить дискотеки!!! Правда присесть негде было. Отличная музыка! Получил много подарков да и просто очень хорошо отдохнул!!! Там часто проходят разнообразные хорошие события!!!
olHuey jaqyhsfcaefe, [url=http://jjotsdbfahxa.com/]jjotsdbfahxa[/url], [link=http://tfcskycqinnl.com/]tfcskycqinnl[/link], http://kabulweqvlrm.com/