8 (843) 226-27-908 (843) 226-27... — показать

8 (843) 226-27-908 (843) 226-27... — показать
+7 843 226-...+7 843 226-27-90 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А, оф 308
Район: Советский

Про «Казанские Системы Климата»

Компания «Казанские Системы Климата» более пяти лет занимает ведущих позиции в сфере продажи, установки и обслуживания климатического оборудования. На нашем сайте представлены кондиционеры от ведущих брендов, которые отлично зарекомендовали себя на мировом рынке. За время работы мы собрали в штате квалифицированных специалистов, которые готовы решить ряд различных задач. Наша компания гарантирует вам высокое качество, надежность предлагаемой продукции и сервис на европейском уровне!

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
PayPal

Отзывы про Казанские Системы Климата (3)

Выбрал себе у них на сайте сплит-систему Oasis Comfort CL-9. По цене эта модель больше всего понравилась на этом сайте. И что хочу сказать, за свой сервис как доставка и монтаж, взяли тоже недорого. Короче, о своем выборе я не пожалел! Отличный магазин, не разочаровался! Гарантия и сервисное обслуживание предоставляют))
Заказал на прошлой неделе кондер Kentatsu у них. Не стал себя ограничивать, и в придачу сразу заказал с настройкой и установкой. Все сделали просто отлично. Плюс ребята проинструктировали по поводу эксплуатации и обслуживания. Кондер работает нормально, всем доволен! Цены ниже средних в городе и это радует)
Казанские Системы Климата
Мы очень рады, что вы обратились в нашу компанию. Советуйте нас своим друзьям и близким людям!!!
Заказывала кондиционер в компании «Казанские Системы Климата», долго не могла определиться с выбором. Спасибо консультантам за помощь! Выбрала модель daikin, с необходимым мне набором функций. Именно то, что я искала! Больше мне не страшна летняя жара)) Кстати, и цены здесь гораздо ниже, чем во многих других аналогичных магазинах.
Казанские Системы Климата
Мы очень рады, что вы обратились в нашу компанию. Спасибо вам за прекрасный отзыв!
Казанские Системы Климата на карте