8 (843) 236-29-728 (843) 236-29... — показать

Казанский Государственный Архитектурно-строительный Университет (кгасу)

8 (843) 236-29-728 (843) 236-29... — показать
Россия, г Казань, ул Зеленая, д 1

Про «Казанский Государственный Архитектурно-строительный Университет (кгасу)»

Казанский Государственный Архитектурно-строительный Университет (КГАСУ) находится между улицами Зеленая и Калинина. Университет был основан в 1930 году. Структуру КГАСУ составляют Институты: строительства, архитектуры и дизайна, экономики и управления в строительстве, транспортных сооружений, строительных технологий и инженерно-экологических систем и дополнительного профессионального образования. Институты включают два факультета и 36 кафедр. Формы обучения в Университете: очная и заочная. Есть экстернат. КГАСУ ведет активную научную и международную деятельность, помогает студентам в трудоустройстве и организует мероприятия.
Образование 4
Институт
Университет
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Казанский Государственный Архитектурно-строительный Университет (кгасу) (5)

после окончания универа легко найти высокооплачиваемую работу. вложенные деньги стоят того!
Казанский государственный архитектурно-строительный университет, в нашем городе на слуху. Наверное это тот вуз в котором халява не пройдет. В нашем городе очень много построено по проектам выпускников и студентов этого вуза. Это самый нужный университет. Жаль что бюрократическая машина не пропускают большинство проектов. И многие выпускники очень талантливые после окончании проектируют во основном входные группы.
КГАСУ лучший универ в Россиии! Так говорит мой брат,а он сейчас ончень серьезный архитектор. Велком все сюда вылком)
Поддержу нижесказанное,шикарный универ. Очень жалею,что передумал поступать в него. Не зря все же он так ценится в Татарстане.
Сам я выпускник этого достойнейшего университета Казани. И заявляю прямо и откровенно если вы хотите учиться и получать знания то поступайте в этот ВУЗ. КГАСУ не терпит лентяев, только настоящие труженики смогут дойти до конца.