8 (843) 210-30-288 (843) 210-30... — показать

+7 843 210-...+7 843 210-30-28 ещё
г Казань, ул Николая Ершова, д 58
2.01 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Казанский кооперативный институт на улице Николая Ершова»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Казанский кооперативный институт на улице Николая Ершова предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз студентов на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

Организация находится по адресу г Казань, ул Николая Ершова, д 58. Метро Суконная слобода.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 210-30-28. Сайт: kazan.ruc.su

Пользователи сайта Yell.ru будут благодарны, если вы оставите детальный отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. С его помощью люди смогут найти соответствующую их запросам организацию.

Тип ВУЗа 1
Институт

Отзывы про Казанский кооперативный институт на улице Николая Ершова (11)

4.2
Учить вас будут самодуры через одного. Среди адекватных - можно назвать Козар, Фахертдинову, среди самодуров - Потапову и ей подобных
Всем привет) Меня зовут Алия, мы тоже были на дне открытых дверей в ККИ РУК, только пришли на день экономиста. Это нечто)) Нам не только сделали экскурсию по вузу, но еще рассказали про направления и была творческая программа от студентов. Приятно, что они так подготовились, не просто показали институт, взяли данные и отправили домой, а подошли ответственно и креативно)) Когда поступлю, думаю тоже буду так выступать на праздниках института, я пою) Фотографию ниже прикрепила, я слева)
Я вчера была на дне открытых дверей в ККИ РУК! Восторг!!! Спасибо большое за квест «Внимание! Таможня» посмеялись и узнали интересные вещи про таможню) Еще хочу сказать спасибо за подарки и кооперативный бонус. Вы лучшие! Мама тоже осталась довольной))
Была у вас на дне открытых дверей в апреле, у вас классно))) Поступаю на менеджмент, приду 26 марта еще раз к вам, но теперь с родителями, спасибо за подарки)
Хочу поступить на таможенное дело, у вас есть бюджетные места?
Казанский кооперативный институт на улице Николая Ершова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году