8 (843) 298-52-928 (843) 298-52... — показать

Казанский кооперативный техникум

8 (843) 298-52-928 (843) 298-52... — показать

Про «Казанский кооперативный техникум»

Казанский кооперативный техникум находится на Даурской улице, недалеко от станции метро Суконная слобода. Сегодня учебное заведение имеет другое название - Казанский кооперативный институт. Обучение ведется по очной и заочной формам. Казанский кооперативный техникум готовит специалистов по следующим специальностям: прикладная информатика, технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, экономика и бухгалтерский учет, организация обслуживания в общественном питании, банковское дело, коммерция, право и организация социального обеспечения. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (843) 210-30-25.

Отзывы про Казанский кооперативный техникум (5)

3.4
Самый лучший техникум Татарстана! Учусь и радуюсь! Не пожалела, что переехала с Елабуги. Город красивый, Техникум замечательный, преподаватели хорошие. А группа у меня самая лучшая.)))
Хороший техникум, училась тут. А потом по ускоренной программе поступила в сам Кооперативный институт. Не потеряла время) Удобно придумали, спасибо!
Отношение преподавателей и учебного коллектива – хорошее. Но зависит от тебя, если будешь косячить, прогуливать, то конечно на сессии они всё напомнят. Но если ходить, то всё будет хорошо) Если не хотите сдавать егэ как я, то поступайте в этот техникум, ничего не потеряете, потом в институт поступите и всё)
Закончила лет 5 назад. Училась на технолога. Скажу так преподаватели неадекватные старушки и высокомерные девушки. Например как Айгуль Аальбертовна и вроде Салахова. Свой предмет знали на уровне ноль да еще и поведение такое 2 отношение как к мусору Впечатлениятого далеко не хорошие. Конечно я не советую этот техникум. Благо, мне удалось поступить в приличный вуз и на проф.которая мне нравится. Так что вспоминаю все как страшный сон.
Конечно в нашем городе очень много вузов, но все поступать в вуз не могут. Поэтому кооперативный техникум это очень хорошая альтернатива. Можно подумать. Мне про него рассказывала подруга. У нее дочь окончила этот техникум и им очень понравилось. Грамотный преподавательский состав. Очень не плохое отношение к студентам. Всем рекомендую. После техникума можно пойти в вуз.
кооперативный техникум один из самых распространенных в нашем городе, очень много поступающих , огромное количество с районов, ну хотят стать бухгалтерами кооператорами это бред конечно , лучше закончить школу и поступить в вуз, все таки технарь это технарь, а вуз это вуз, так что учитесь ребят и поступайте в хорошие вузы)приходите и попробуйте все сами

Частые вопросы про Казанский кооперативный техникум

Казанский кооперативный техникум находится по адресу г Казань, ул Даурская, д 32.

Казанский кооперативный техникум на карте