8 (843) 238-14-298 (843) 238-14... — показать

Казанский социально-гуманитарный техникум

8 (843) 238-14-298 (843) 238-14... — показать

Про «Казанский социально-гуманитарный техникум»

Казанский социально-гуманитарный техникум (рейтинг на портале Yell.ru — 3.2) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее подходящий вариант, если вы хотите окончить только 9 классов. Поступление в такое учреждение дает возможность за меньший объем времени, нежели в вузе, обзавестись профессиональными знаниями по выбранной специальности. В приемной комиссии вы сможете спросить, какие документы, кроме школьного аттестата, потребуются для поступления сюда и предоставляется ли студентам комната в общежитии.

Организация находится по адресу Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8. Удобнее добираться от станции метро Площадь Тукая.

Подробности по номеру +7 843 238-14-29.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Казанский социально-гуманитарный техникум (4)

3.8
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))
Об этом учебном заведении я узнала от своей приятельницы. У нее сын поступил учиться в это учебное заведение. Я приняв ее положительные рекомендации предложила своему сыну. И он и я остались очень довольны. Ему нравится как поставлен учебный процесс. А также преподаватели, хорошее отношение. У него появилось много друзей. Да и ещё очень удобное место расположение учебного заведения. Рекомендую.
Поступила в КСГТ недели две назад, очень интересный колледж, и преподаватели себя показывают только с хорошей стороны! Не замечала такого что , написали о них ниже.. Резеда Асхатовна, очень добрый человек, понимающий, очень хороший преподаватель!!
1.Учебное заведение отличное.
2.Дисциплины тут не покупаются, не надо врать, все справедливо.
3.Все сроки говорят когда начинается сессия и заканчивается!
4.Вы их хорошо знаете что ли? что так говорите? За словами можете последить?
5.Если ты учишься, то и учится тебе легко, а если ты не будешь учиться, то конечно такие плохие отзывы и будут...
Я ПОСТУПИЛА СЮДА, И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ! ВСЕ УЧИТЕЛЯ ОТЛИЧНЫЕ!! СЛОВ ПРОСТО НЕТ!

Частые вопросы про Казанский социально-гуманитарный техникум

Казанский социально-гуманитарный техникум находится по адресу Россия, г Казань, ул Достоевского, д 8.

Казанский социально-гуманитарный техникум на карте