8 (843) 260-18-378 (843) 260-18... — показать

Казанский Завод Автофургонов

8 (843) 260-18-378 (843) 260-18... — показать
+7 843 260-...+7 843 260-18-37 ещё
Россия, Респ Татарстан, Высокогорский р-н, с Высокая Гора, ул Полковая, д 1

Про «Казанский Завод Автофургонов»

Казанский завод автофургонов - крупнейшее в Казани предприятие,осуществляющее производство, установку и ремонт кузовов.
Компания изготавливает оснащение для грузовых шасси отечественных и иностранных производителей.
Собственный штат инженеров-конструкторов постоянно разрабатывает и усовершенствует конструкции кузовов и прочего спецоборудования, а квалифицированные рабочие воплощают разработки конструкторов в жизнь.
Так же компания осуществляет ремонт и переоборудование фургонов и кузовов, их покраску и нанесение рекламы.
Ознакомиться с направлениями деятельности компании можно по адресу http://kzaf16.ru/

Отзывы про Казанский Завод Автофургонов (2)

4.0
здраствуйте.уважаемыи.марат.атдхатович.вопрос.почему.вы.хотите.выдать.разчет.меня.это.раздражает.я.что.вам.соли.насыпал.с.у.яхин.марат
Нормальны , надежные фургоны производят. Качество хорошее цены не высокие. Советую покупать у них. Обслуживание тоже нормальное.
У Казанский Завод Автофургонов нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП