Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Казани

KFC на проспекте Победы

Похожие организации

Про «KFC на проспекте Победы»

Ресторан KFC в Казани – международной сети быстрого питания – расположен в торгово-развлекательном комплексе Южный на проспекте Победы.
В меню Вы найдете традиционные баскеты, сендвичи, роллы, снэки и десерты, а также разнообразные горячие и прохладительные напитки. Отличительной чертой блюд KFC является состав – большинство блюд приготовлены с использованием куриного филе, приготовленным с фирменным набором приправ. Также в меню есть вегетарианские блюда и сезонные специальные предложения, о которых Вы можете узнать на сайте KFC или в самом ресторане.
В сети ресторанов есть Wi-Fi.

Кухня 1
Американская

Отзывы про KFC на проспекте Победы (12)

3.7
Тоже был сегодня в KFS на Чистопрльской, вернее заехал на машине, заказал, оплатил, забрал и уехал после посмотрел что положили не то, вернулся достаточно далеко уехал был, блин говарю им поменяцте разницу готов заплатить, не не поменяли , предложили заново заказать! Уехал сердитый с плохим настроением на сайте телефоны не работают ...после позвпнила директор ни чего не ришиоа сославшись на регламент, и финансовую дициплину, значит нам два раза можно платить за одно и тоже а им нельзя.... Как мне кажется в макдонольсе просто мне поменяли бы без вопросов, но это мне кажется...и вот я подумал поеду и проанрю как от реагируют в Макдонолсе на такое...обязательно напишу результаты....кароче не советую я kfs на сисиополтскоц, решать вам, я свой выбор сделал.
частенько здесь бываю и все очень очень нравится- заходите и вы
для любителей жареной хрустящей курочки данное заведение очень подойдет
Одно из любимых фастфудовских мест. Здешняя курица великолепна, бываю здесь чаще, чем в макдональдсе или других кафешках. Беру ведро курицы под названием Дуэт, в него входят 4 острых крылышка, 4 стрипса-куриное филе (острые или оригинальные на выбор), два куска курицы (бедро) и две маленькие картошки фри. Есть и другие наборы, но мне больше по душе именно этот. А также в продаже куча различных бургеров с курицей. Из них стоит отметить панини нам ням)))
КФС еще один наряду с бургер кингом и маком ,американские рестораны от которых все поправляются,но не буду вилять всем там нравиться все очень вкусно и одни запахи только чего стоят)) мне не очень если по душе КФС ,я больше поклонник БУРГЕР КИНГА)) но в КФС тоже не плохо)) особенно круто тут готовят острые нагетсы)) они шикарны))))ну сходите и выберите свое место ,а лучше идите в зал)))
KFC на проспекте Победы на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.