8 (843) 518-92-64 8 (843) 518-92... — показать

Отзывы о компании Киномакс в Ново-Савиновском районе

8 (843) 518-92-64 8 (843) 518-92... — показать
+7 843 518-... +7 843 518-92-64 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 53А

Отзывы про Киномакс в Ново-Савиновском районе (8)

4.4
Несколько раз был в этом кинотеатре, каждый раз впечатление остаётся двоякое. То охрана потом выгоняет конвоем, как заключённых, то ещё что...
Но больше всего раздражает, что нужно покупать 3D очки! Я в кино иду на 3D-сеанс, предоставьте мне оборудование ,а не продавайте каждый раз новое!
Ясно ,что я могу 1 раз купить и носить с собой, но в торговых центрах очень часто принимаешь решение идти в кино спонтанно, а не заранее спланировав поход. И в таком случае очков с собой нет. Неплохой ход придумали собственники кинотеатра ради увеличения цены билета почти в 2 раза по сравнению с заявленным ценником!
кинотеатр не плохой, не могу выделить что то особенное, цены демократичные, кресла мягкие и удобные.
Один из лучших кинотеатров Казани! Доступная цена, студентам, детям, пенсионерам скидки)Удобные кресла, отличный звук)
Отличный кинотеатр!Частенько хожу туда с друзьями. Посетителей достаточно много, цена доступная, удобные кресла и отличный звук.Я считаю, один из лучших кинотеатров в Казани.
Хороший кинотеатр, не лучший и не худший.
Кресла достаточно удобные, стоят на вполне приемлемом расстоянии друг от друга. Звук качественный. Картинка тоже. Единственное но - куча народу, но это наверное говорит о том, что кинотеатр хороший. Но иногда за диким "ржачем" и хрустом попкорна и чипсов не слышно кино))
Очень давно уже хожу в этот кинотеатр. Отличный звук,удобные кресла,добродушный персонал. И фильмов и сеансов всегда великое множество.Спасибо большое сотрудникам за работу.
Этот кинотеатр для шумных компаний, посетителей всегда очень много, располагает торговый центр ,в котором он находится. В общем все понравилось, звук отличный цены не высокие.
Хороший кинотеатр! Мне очень нравится, там всегда показывают все фильмы, которые идут в это время! Цены приемлемые, да и качество кино и звука просто отличное. Хотя он и находится далеко от моего дома, я все равно очень часто хожу туда. Здесь очень хорошие кафе, в которых можно неплохо посидеть или скоротать время перед своим сеансом! У них много залов, поэтому одновременно идет много разных фильмов. Правда там часто бывают полные залы, но это говорит, наверное о том, что это хороший кинотеатр!!!
Киномакс в Ново-Савиновском районе на карте