8 (843) 250-23-458 (843) 250-23... — показать

+7 843 250-...+7 843 250-23-45 ещё
г Казань, ул Деловая, д 13
Организация переехала на г Казань, ул Щапова, д 26
Район: Кировский

Про «Клиника Доктора Минеева»

Клиника Доктора Минеева (оценка на портале Yell.ru — 5) является местом, в котором прежде всего обеспокоены эмоциональным состоянием людей. Здесь осуществляет прием психолог, чья цель — лежащие глубоко внутри проблемы, будь то сложная семейная ситуация, проблемы на работе, кризисные состояния или общая подавленность. Почти каждый человек склонен к апатии при непростых жизненных обстоятельствах, и это нормально, однако если вовремя понять, в чем первоисточник проблемы, удастся вернуть чувство лёгкости и уверенность в себе. Как раз такими случаями занимаются здесь.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Деловая, д 13, у метро Яшьлек.

Номер для связи — +7 843 250-23-45. Ознакомиться с организацией можно на drmineev.ru

Отзывы про Клиника Доктора Минеева (6)

Довольно неплохая клиника. Смогли откачать моего брата и вернуть к нормальной жизни, не все клиники смогли ему помочь завязать.
Очень хорошая клиника. Практически вернули жизнь моему супругу: вылечили и поставили на ноги.
Уже два года мой сын не колется. Прошел лечение наркомании в клинике Доктора Минеева.
Мой брат несколько раз лежал в разных клиниках на детоксикации. Но каждый раз по выходу из клиники держался не больше двух недель. В последний раз мы обратились в клинику Доктора Минеева . Прошли курс лечения наркомании в клинике, после чего мне посоветовали положить брата на реабилитацию, где будет мощная работа над его головой и сего тягой. Время, проведенное в реабилитационном центре дало нам на сегодняшний день второй год без употребления. Я очень надеюсь, а брат говорит, что группы на которые он ходит его сдерживают, плюс то знание, которое он приобрел в ребцентре. Дай Бог всего самого хорошего людям, которые работают в этой клинике
Страдала пивной зависимостью. Думала, что выходные так и останутся выходными, но потом стало нормой пить вечером после работы. Сама бы этого не осознала, если бы моя подруга не отвела меня в клинику Ибис. Я прошла контроль у психолога, все свелось к тому, что я больна. Уже больше года прошло после лечения, психолога посещаю до сих пор
Клиника Доктора Минеева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?