8 (843) 527-54-548 (843) 527-54... — показать

Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова

8 (843) 527-54-548 (843) 527-54... — показать
+7 843 527-...+7 843 527-54-54 ещё

Про «Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова»

Каждая женщина стремится красиво и молодо выглядеть. Клиника доктора Обыденнова поможет своим клиентам решить любые эстетические проблемы.

В центре работает опытная команда специалистов, которые расскажут посетителям о доступных процедурах и услугах, подберут индивидуальную программу преображения. В клинике эстетической косметологии выполняют различные пластические операции, в том числе подтяжку лица, пластику груди, липосакцию, коррекцию ушей и носа.

Кроме этого, в клинике представлен широкий выбор процедур инъекционной и аппаратной косметологии. Все манипуляции проводятся на инновационном оборудовании, с использованием современных средств ухода и в соответствии с медицинскими нормами.

Пациенты клиники могут сделать биоревитализацию, Ботокс и Диспорт, инъекции гиалуроновой кислоты, мезотерапию, микротоки, пилинги, чистку лица, лифтинг, удаление растяжек и рубцов, увеличение губ, мезонити, обертывания, лазерное омоложение, контурную пластику, косметические маски и другие уходы за кожей.

В центре косметологии представлена процедура эпиляции, которая поможет избавиться от волос на теле.

Записаться на консультацию можно по телефону. Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова работает ежедневно.

Медицина для детей 1
Показать все 64
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова (6)

Фотография специалиста Обыденнов Дмитрий Сергеевич
Фотография специалиста Нургалеева Лиана Раисовна
Нургалеева
Лиана Раисовна
Дерматовенеролог, косметолог

Отзывы про Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова (2)

очень хорошие здесь косметологи, да и вообще внутри чисто, уютно. так что всем рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность за проведенную операцию всем врачам "Клинике эстетической медицины доктора Обыденнова" и всему мед персоналу. Я обратилась с довольно нетипичной ситуацией, но врачи данной клиники оказали первую помощь и впоследствии сделали пластическую операцию. Боялась операции, без страха не обошлось, но Операция прошла на высшем уровне, никаких последствий и осложнений. Судьба свела с замечательными докторами, которые развеяли все мои страхи и я доверилась им (Обыденнову Дмитрию Сергеевичу и Аглиуллина АйгульИльдусовна). Все доктора покорили меня своим профессионализмом, спокойствием, терпением. Дмитрий Сергеевич -чуткостью, внимательностью и отзывчивостью !побольше бы таких, как Вы! На мои телефонные звонки всегда отвечали вежливо и понятно отвечали на любые мои вопросы в период реабилитации. Я очень благодарна Вам и всегда буду помнить Вас. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком, но благородном труде.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника эстетической медицины Обыденнова»
Юридический адрес:
421001, РТ, г.Казань, ул.Чистопольская, д.85
Фактический адрес:
421001, РТ, г.Казань, ул.Чистопольская, д.85
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической медицины доктора Обыденнова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку