8 (843) 238-03-50 8 (843) 238-03... — показать

Отзывы о компании Клиника Лазерная эстетика

8 (843) 238-03-50 8 (843) 238-03... — показать
+7 843 238-... +7 843 238-03-50 ещё

Отзывы про Клиника Лазерная эстетика (13)

Являюсь постоянным пациентом замечательного специалиста Арыслановой Ирины Владимировны, с которой сложились теплые, можно сказать дружеские отношения. С ней я могу обсудить различные проблемы, получить советы и рекомендации в сфере красоты и здоровья. Доктор неоднократно направляла меня к грамотным специалистам, за что премного ей благодарна. Что касается лично Ирины Владимировны, то своей работой она владеет в совершенстве, взять хотя бы последнюю проведенную процедуру смас-лифтинга Лифтера. Слышала, что некоторые испытывают неприятные ощущения во время процедуры, а так же не получают сразу должного результата. В моем случае прошло все идеально – абсолютно безболезненно и эффективно. Контур лица стал четким, кожа упругая и имеет свежий подтянутый вид, удалось отлично подчеркнуть всю костную структуру лица, которая скрывалась за щеками и брылями. Считаю, что эффективность процедуры напрямую зависит от опыта специалиста и качества используемого оборудования. Невероятно рада, что имею в своем окружении такого профессионального косметолога и неравнодушного человека, как Арысланова И.В.
В который раз пользуюсь услугами данной клиники и убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Все доброжелательны и внимательны. И главное качество оказываемых услуг — на высшем уровне. Спасибо!
Хожу в эту клинику на лазерную процедуру удаления рубца. Приветливый персонал, очень добрые и внимательные врачи. Очень Вам благодарна!
2 месяца назад удалила 15 родинок, очень довольна как работой доктора так и результатом. Процедура длилась не долго, боли не было, ранки зажили быстро. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Побывала у косметолога на уходовой процедуре, осталась очень довольна, косметика люксовая, врач Каримова Л. сделала всё аккуратно и качественно, сразу видно профессионал своего дела, спасибо большое, приду ещё!)
Уже пол года делаю лазерную эпиляцию только здесь. Персонал вежливый и доброжелательный. Лучшее соотношение цена/качество!
Мне нравится услуга лазерной эпиляции. Никогда не пробовала делать в других местах, но точно и не собираюсь, потому что знаю, что здесь обо мне позаботятся на высочайшем уровне. Результаты замечательные, обслуживание и цены тоже на уровне. Рекомендую!
Удалял в клинике бородавки на лице. Результат порадовал.
Недавно сделала вторую процедуру лазерной эпиляции бикини и подмышками. после первой прошло два с половиной месяца, даже немного больше.. эффект понравился - подмышками волосы стали тоньше и мягче, и растут как бы реже.. в бикини - вообще супер, то есть их, конечно, ещё много, но они намного тоньше и в некоторых местах совсем исчезли..
Делала лазерную эпиляцию. Для меня это не первая процедура, но в этой клинике-в первый раз. Всё понравилось: и отношение, и профессионализм врача, и цены. В общем, осталась довольна.
После лазерной эпиляции волосы стали мягче, иногда перестают расти на длительный промежуток времени.
Тут Аккуратные тактичные специалисты. Не пытаются навязать ненужные процедуры, как это могут делать в других клиниках.
Спасибо вашей клинике, Вы профессионал своего дела. Удаляла родинку на лице. Операция прошла очень спокойно, безболезненно!!!
Клиника Лазерная эстетика на карте