8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 44
вход со двора, 2 этаж

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина (58)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (44)
Большое спасибо вам, диодный лазер меня полностью избавил от волосков.
Не так давно хожу в клинику. Постепенно результат от процедур становится более явным. Меня все устраивает, волоски уходят, а это - отлично.
В Казани 2 салона, я была в обоих, потому что цена соответствует качеству и результат на диодном лазере меня полностью устраивает!
Приходила недавно к Елене на лазерную эпиляцию, уже вижу отличные результаты, которые меня очень радуют. Елена Николаевна - профессионал своего дела и мегапозитивный человек! Всем рекомендую ее и эту клинику!
Главный повод выбрать лазерную эпиляцию - это малоболезненность процедуры, как я считаю. Шугаринг и полоски - прошлый век. Сделала эпиляцию одной зоны на пробу, очень понравилось. Планирую продолжить курс. Тем более клиника очень приятная сама по себе - мастера профессионалы своего дела и цены не загнуты до небес.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина
Лада, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Посетила здесь процедуру лазерной эпиляции. Процедура была сделана качественно и безболезненно. Уровень обслуживания и общения на высоте. Ни какого пафоса и заносчивости. Искренне вежливые и профессиональные сотрудники. Очень осталась довольна своим визитом! Обязательно буду рекомендовать клинику своим друзьям!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина
Аlena, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Здравствуйте! Сегодня посетила салон лазерной эпиляции «Подружки» и могу сказать, что они заботятся о своем клиенте, это видно, как с тобой разговаривают, как встречают и провожают, и главное, есть результат! Результат, который я так давно ждала, после всех неудач тем более)))
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина
Анастасия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Салону Подружки хочу сказать спасибо огромное, всему персоналу и в частности моему любимому косметологу Алине за ее работу проделанную. Я у нее делала разу 3 зоны. 3 курса уже пройдено. Я очень довльна. За все время ни разу мне грубого слова не сказали, не нагрубили и не накручивали оплатить что-то еще.
Эффект от лазера не сравним с другими методами. Все настолько гладко, как у ребенка.
Рекомендую
Всем привет! Расскажу о своем походе в этот салон, у меня только положительные эмоции, по нескольким причинам, это низкие цены, добрый персонал и главное видимый результат и уже с первого раза. Никакой фальши и лапши на уши НЕТ, и это главное для меня!!
Мастер своего дела работает именно в салоне «Подружки»! Мне очень понравилось как она работала, она очень находчиво подходит к клиенту, при этом всегда приветлива и дружелюбна, прорабатывает все зоны на 5+!!
Отличная клиника, внимательный и приветливый персонал, приемлемые цены. Я давно не встречала настолько осторожного, внимательного специалиста, как Светлана Анатольевна! Приятная, доброжелательная! Действительно лучший косметолог! Всегда расскажет, что лучше для кожи, подскажет, как ухаживать. Мягко, нежно, профессионально. Результат заметен, довольна полностью. Процедра очень мне нравится тем, что нет дикой боли и проходит все быстро. А главное!!!! Результат поражает
Спасибо огромное салону Подружки, очень демократическая цена, классифицированный персонал, все лицензии есть и конечно за результат. Его видео уже с первого раза!
Хочу пожелать этому салону больше клиентов и оставаться на таком же уровне с высоким качеством и невысокими ценами, я закончила курс по эпиляции зоны бикини, пока волос не наблюдаю, все так гладко, я даже думаю что их и никогда не было 🤗
Крема, депиляции сахарные и восковые, бритвы прошлый век, девочки! Так вы точно не сможете полностью избавится от своих проблем с волосами. Поэтому я решилась на лазер. Была в Подружках, потому что отзывы хорошие рекомендации о салоне. Мне все понравилось, внимательный персонал и эффективность результата намного выше даже чем обещают. Я всем рекомендую данную процедуру у кого проблемы с волосами и сам салон Подружки!