8 (843) 236-37-768 (843) 236-37... — показать

Клиника лазерной косметологии NEWLINE

8 (843) 236-37-768 (843) 236-37... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-37-76 ещё

Про «Клиника лазерной косметологии NEWLINE»

Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского – ваш надежный помощник в вопросах красоты и сохранения молодости. Здесь представлены лучшие инъекционные методики, лазерные процедуры для лица и тела, а также услуги аппаратной косметологии, которые позволят вам выглядеть безупречно. Клиника предлагает высокий уровень сервиса, надежный результат, удобные условия записи и выгодную систему бонусов.

Специалисты клиники помогут вам подобрать подходящие процедуры по уходу за кожей лица, учитывая все особенности и пожелания. В числе услуг косметологии различные виды пилинга, чистка лица, лифтинг и комплексная терапия, позволяющая эффективно устранять эстетические дефекты.

Для посетителей доступен широкий спектр процедур омоложения. На ваш выбор биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика лица Sculptra, мезотерапия лица и кожи головы, нитевой лифтинг. Косметологи клиники NEWLINE на улице Лобачевского осуществляют лечение гипергидроза, а также коррекцию объема и формы губ при помощи инъекций гиалуроновой кислоты.

В клинике представлены новейшие лазерные технологии, здесь вы сможете записаться на эпиляцию, омоложение SMAS-лифтинг, удаление татуировок и веснушек, лечение угревой болезни, псориаза и постакне с применением лазера. Безоперационная блефаропластика поможет освежить взгляд, а благодаря лазерной подтяжке кожи вы обретете стройную и подтянутую фигуру. Для посетителей доступны акции и скидки.

Тип клиники 1
Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 69
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника лазерной косметологии NEWLINE (6)

Фотография специалиста Валиуллина Мария Владимировна
Кондратьева
Оксана Николаевна
Косметолог
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника лазерной косметологии NEWLINE (28)

Жена давно настаивала, на лазерной эпиляции и что то там еще хотела. Говорила про ценники, я не стремился выделять бюджет. Сказала что нашла какую то супер клинику, ценник вроде даже поменьше назвала чем обычно. Сердце дрогнуло, бюджет был выделен, более того уговорила меня пойти с ней, посетить в данной клинике массаж) Вернулись домой счастливые, размятые и без лишних волос, вкладывайте в своих жен и любите их. А клинике респект, все культурно, обслуживание на высшем уровне, специалисты потрясающие!
Впервые решилась на процедуру удаления волос лазером, так как я капризный человек, я долго выбирала клинику. И обратившись в Ньюлайн я нисколько не пожалела!
Встречает приветливый администратор, предлагает чай/кофе. Хочется отметить также оперативность и компетентность работников клиники, администратор всегда напомнит о времени и дне записи. Просторное помещение, чистота, туалет в порядке, дают одноразовые тапочки, халаты, салфетки.
Особая благодарность Айгуль Когуашвили – компетентный косметолог, ненавязчивая, во время процедуры очень деликатна и всегда поможет. С ней очень комфортно.
Обращаюсь не в первый раз и буду приходить снова! Рекомендую эту клинику и косметолога Айгуль!
Отличное решение современным методом ,без боли , без следов ) Уютная атмосфера , вежливый персонал ) Рекомендую специалист Мария Владимировна )
С клиникой NEWLINE я знакома пару лет. Коллектив дружелюбный. Врачи мастера своего дела, помогут в правильном выборе процедуры. Мне всё очень нравится и Вам советую!
Была сегодня в клинике newline на Лобачевского, 8! Была впервые! Пришла по рекомендации подруги! И осталась очень довольна!! Очень добродушно встретили девочки администраторы, грамотно проконсультировала врач Екатерина Андреевна и конечно отлично провела процедуры косметолог Оксана! Ещё и чаёк в дорогу дали!! Ну как не вернуться к Вам!! Спасибо!!!

Реквизиты организации

ИНН:
1655201060
КПП:
ОГРН:
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на карте