8 (843) 236-37-768 (843) 236-37... — показать
+7 843 236-37-76

8 (843) 236-37-768 (843) 236-37... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-37-76 ещё
Россия, г Казань, ул Лобачевского, д 8

Про «Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского»

Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского – ваш надежный помощник в вопросах красоты и сохранения молодости. Здесь представлены лучшие инъекционные методики, лазерные процедуры для лица и тела, а также услуги аппаратной косметологии, которые позволят вам выглядеть безупречно. Клиника предлагает высокий уровень сервиса, надежный результат, удобные условия записи и выгодную систему бонусов.

Специалисты клиники помогут вам подобрать подходящие процедуры по уходу за кожей лица, учитывая все особенности и пожелания. В числе услуг косметологии различные виды пилинга, чистка лица, лифтинг и комплексная терапия, позволяющая эффективно устранять эстетические дефекты.

Для посетителей доступен широкий спектр процедур омоложения. На ваш выбор биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика лица Sculptra, мезотерапия лица и кожи головы, нитевой лифтинг. Косметологи клиники NEWLINE на улице Лобачевского осуществляют лечение гипергидроза, а также коррекцию объема и формы губ при помощи инъекций гиалуроновой кислоты.

В клинике представлены новейшие лазерные технологии, здесь вы сможете записаться на эпиляцию, омоложение SMAS-лифтинг, удаление татуировок и веснушек, лечение угревой болезни, псориаза и постакне с применением лазера. Безоперационная блефаропластика поможет освежить взгляд, а благодаря лазерной подтяжке кожи вы обретете стройную и подтянутую фигуру. Для посетителей доступны акции и скидки.

SMAS лифтинг
Эстетическая косметология

События Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского

Цены Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского

Лазерная косметология
Лазерное омоложение SMAS лифтингот 5300 руб.
Лазерная COOL - эпиляцияот 1600 руб.
Наноперфорация – революция в омоложенииот 2840 руб.
Лазерное омоложение рук SMAS-лифтингот 5300 руб.
Лазерное удаление татуировокот 2630 руб.
Лазерное лечение угревой болезниот 1850 руб.
Лазерное лечение гиперпигментацииот 1840 руб.
Лазерное удаление веснушекот 1840 руб.
Лазерное удаление растяжек (стрий)от 10 400 руб.
Лазерное удаление рубцов и шрамовот 2840 руб.
Лазерное удаление новообразованийот 1700 руб.
Лазерное лечение постакнеот 5000 руб.
Безоперационная блефаропластикаот 6600 руб.
Лазерное COOL-омоложениеот 3400 руб.
Лазерный карбоновый пилингот 3200 руб.
Лазерное удаление сосудистых звездочекот 1890 руб.
Лазерное удаление винного пятнаот 1890 руб.
Лазерная подтяжка кожи животаот 10 400 руб.
Лазерная подтяжка бёдер и голенейот 12 300 руб.
Лазерная подтяжка грудиот 10 400 руб.

Отзывы про Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского (11)

Я не уверена что мастера косметолога имеется законченное образование. Почему я так решила. Потому что аппаратом пользоваться не умеют, какой режим, мощность и так далее. Не знаю какая кожа и как вообще должно быть. После двух процедур такой эпиляции кода вся красная, выглядит как ожог или супер раздражение, какие то точки красные. Это как вообще? Ладно у меня зоны была которую не видно. А если бы я на лице захотела волосы убрать, это на как бы я ходила потому о улице. Больше не пойду!!!
Я очень довольна этой клиникой!Хорошие, профессиональные, вежливые специалисты!Я хожу на чистку лица и я могу сказать что я довольна результатом!Как говорится результат на лицо)))Всем советую не пожалеете))Оттуда я ухожу счастливой!!И мама и муж довольны результатом)))Угревой болезнью болею уже давно я даже фотографироваться боялась(( и я не надеялясь что их вылечу!!А тут врач с золотыми руками Мария дала надежду быть счастливой)))И я ей очень благодарна!!!Дай Бог им всем здоровья!!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас нравится. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами! С уважением, отдел клиентского сервиса ООО "Клиника НЬЮЛАЙН" info@newline-clinic.ru тел. +7 (843) 236-37-76 www.newline-clinic.ru
Стоп угрям- навсегда угревая болезнь лечится моментально только в клинике Линлайн, это я хочу сказать всем желающим избавится навсегда от этой серьезной проблемы, искажающая нашу женскую красоту. Я долго выбирала клиники, где эффективно и профессионально совершенно безболезненно лечат все трудности, связанные с акне, с угрями, с прыщами и т.д. Выбирала клинику не по наслышке, а по значимым результатам. К тому же, выбирая клиники, меня безусловно интересовало соотношение качества и цены. В клинике Линлайн используют самые последние инновационные лазерные оборудования, обеспечивающий безболезненные процедуры, а также цены просто самые минимальные. Цены на услуги, доступны всем женщинам, любых категорий. Всем рекомендую обращаться со всеми проблемами ТОЛЬКО в клинику ЛИНЛАЙН. Восхищаюсь доброжелательностью, вниманием, терпением, умением работать с людьми –врачом Марией Владимировной, администратором.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
Моя подруга рассказывала, как она ходила в этот салон. Она говорит что здесь профессиональные и приветливые косметологи. Ей очень понравились процедуры которые ей сделали. Когда она туда ехала она была такой грустной, а когда она вернулась она была просто красавицей и на её лице была улыбка. Будто она родилась заново! По словам моей подруги ей там очень понравилось. Советую посетить этот салон.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
наконец-то я попала в хорошие руки. косметолога зовут Наталья. у нее золотые руки. чистку лица делала в разных местах, и мне есть с чем сравнивать. раньше ходила на чистку как на каторгу,потому что делали очень больно, я думала,что так и должно быть, а сделала у Натальи даже и не заметила, руки цене золотые. всем советую к ней. цены высоковатые, но соответствуют качеству.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
Хорошая косметология ходит девушка туда ей все очень нравиться , говорит что косметолог творит чудеса и это наверно так ч конечно в этом не чего не понимаю , но говорит что такие процедуры только только там и косметолог только один лучшии, может тоже сходить))ладно раз девушка говорит значит все окай))приходите и получайте удовольствие )схода на массаж если он там есть))
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
Три раза сходила на лазер, звездочка на щеке исчезла. Она меня раздражала всю жизнь. Ураааааа
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
Наконец-то я нашла то, что так долго искала, своего косметолога. И где вы думаете? в Линлайне)))) А походила я по многим клиникам. Теперь я спокойна за свое лицо и тело.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
я хожу в линлайн на чистки,на уходовые процедуры и на эпиляцию,у меня только хорошее впечатление от клиники.недавно сделала инъекции ботокса,оч понравился результат,летом буду еще повторять.советую эту клинику всем друзьям и знакомым,и сама останусь их верной клиенткой.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
очень хорошая клиника ) самое главное результаты есть после процедур !
Клиника лазерной косметологии NEWLINE на улице Лобачевского
Очень довольна обслуживанием в клинике и эффектом от процедур! Действительно достойный высокий уровень! Решила все свои проблемы и теперь посещаю косметологию для релакса и поднятия настроения. Рекомендую всем, даже самым искушенным;))