8 (843) 236-37-76 8 (843) 236-37... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной косметологии NEWLINE

8 (843) 236-37-76 8 (843) 236-37... — показать
+7 843 236-... +7 843 236-37-76 ещё

Отзывы про Клиника лазерной косметологии NEWLINE (28)

Жена давно настаивала, на лазерной эпиляции и что то там еще хотела. Говорила про ценники, я не стремился выделять бюджет. Сказала что нашла какую то супер клинику, ценник вроде даже поменьше назвала чем обычно. Сердце дрогнуло, бюджет был выделен, более того уговорила меня пойти с ней, посетить в данной клинике массаж) Вернулись домой счастливые, размятые и без лишних волос, вкладывайте в своих жен и любите их. А клинике респект, все культурно, обслуживание на высшем уровне, специалисты потрясающие!
Впервые решилась на процедуру удаления волос лазером, так как я капризный человек, я долго выбирала клинику. И обратившись в Ньюлайн я нисколько не пожалела!
Встречает приветливый администратор, предлагает чай/кофе. Хочется отметить также оперативность и компетентность работников клиники, администратор всегда напомнит о времени и дне записи. Просторное помещение, чистота, туалет в порядке, дают одноразовые тапочки, халаты, салфетки.
Особая благодарность Айгуль Когуашвили – компетентный косметолог, ненавязчивая, во время процедуры очень деликатна и всегда поможет. С ней очень комфортно.
Обращаюсь не в первый раз и буду приходить снова! Рекомендую эту клинику и косметолога Айгуль!
Отличное решение современным методом ,без боли , без следов ) Уютная атмосфера , вежливый персонал ) Рекомендую специалист Мария Владимировна )
С клиникой NEWLINE я знакома пару лет. Коллектив дружелюбный. Врачи мастера своего дела, помогут в правильном выборе процедуры. Мне всё очень нравится и Вам советую!
Была сегодня в клинике newline на Лобачевского, 8! Была впервые! Пришла по рекомендации подруги! И осталась очень довольна!! Очень добродушно встретили девочки администраторы, грамотно проконсультировала врач Екатерина Андреевна и конечно отлично провела процедуры косметолог Оксана! Ещё и чаёк в дорогу дали!! Ну как не вернуться к Вам!! Спасибо!!!
Я благодарна судьбе,что встретилась с врачом Шнерсон Екатериной Андреевной! Вот уже более 5 лет она радует меня и мое личико) супер профессионал своего дела!всем ,кто хочет быть всегда красивой и молодой,рекомендую данную клинику и любимого врача Екатерину Андреевну!!!
Хожу в данную клинику на эпиляцию. Результатом очень доволен. Всем рекомендую.Результат не заставит себя долго ждать!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас нравится. Будем продолжать радовать Вас только отличными результатами! С уважением, отдел клиентского сервиса ООО "Клиника НЬЮЛАЙН" info@newline-clinic.ru тел. +7 (843) 236-37-76 www.newline-clinic.ru
Большое спасибо, NEWLINE! Находиться там очень приятно. Персонал вежливый, а специалисты знают свое дело. Если придёте туда, то обязательно останетесь довольными. Отдельное спасибо Оксане Николаевне!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Уже три года пользуюсь услугами клиники.Помогли сохранить естественную красоту лица и густоту волос.Очень вежливый персонал.Рекомендую всем.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Хорошая клиника, не первый раз прихожу сюда на инъекции. Очень доброжелательный персонал и крутые врачи- специалисты! Пришла сюда по совету подруги, которая уже не один год ходит только сюда. А еще здесь вкусный кофе и удобная бонусная система)
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
С Newline я познакомилась благодаря дочери,которая посещает данную клинику более 7 лет! Приятная атмосфера,приветливый и обходительный администратор,а самое главное профессиональный косметолог! Визит к косметологу это праздник для кожи! Благодарю за потрясающие результаты!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Newline -- любимая клиника нашей семьи. Доступные цены, высокий профессионализм сотрудников заслужили доверие, проверенное временем. Всегда приветливые и вежливые сотрудники рецепшена не меньше создают настроение. Вовремя сделанные напоминания о днях процедур и новых предложения об услугах всегда приятны. Я посещаю косметолога Оксану Николаевну, ценю ее профессионализм и высокий уровень знаний. Мама преданный клиент на протяжении уже 3 лет в Newline, именно поэтому на рынке услуг красоты пока именно эта клиника наш неизменный фаворит!)
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Посещаю клинику более 5 лет. В НьюЛайн всегда вежливый и внимательный персонал. Всегда напоминают о записи сообщениями в воцапе. Цена соответствует качеству обслуживания. Радует, что предоставляются одноразовые тапочки — поэтому в процедурных кабинетах нет грязи и можно не беспокоится о стерильности.
Я очень люблю делать процедуры у Оксаны. Она всегда внимательна, имеет большой опыт и может всегда подсказать как бороться с беспокоящей проблемой.
После процедуры всегда предлагается чай/кофе с конфетами. Есть зона отдыха/ожидания, где можно передохнуть после процедуры и подождать такси
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Мне очень понравилось в клинике Ньюлайн) индивидуальный поход к каждому клиенту, качественное оказание услуг) за кофе в дорогу отдельное спасибо!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Отличная косметологическая клиника ,,Ньюлайн,, . Внимательный приветливый персонал. Работают на совесть. Обратилась с проблемой сосудистых звёздочек. После первой же процедуры практически все ушло. Очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Впервые я пришла в NEWLINE будучи студенткой с жутким лицом - со шрамами постакне. Врач клиники Мария Валерьевна очень деликатно, с пониманием отнеслась к моей проблеме. Я прошла три процедуры лазерной наноперфорации. Результат, после просмотра фотографий ДО, впечатляющий! Сейчас я здесь же делаю лазерную эпиляция и также всем довольна - начиная вкусным капучино от приятного администратора и заканчивая видимым результатом. Поэтому с уверенностью рекомендую эту Клинику!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Я, Ляйсан, выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники “NEWLINE” (Казань)за внимательное, доброе и атмосферное отношение. Особую благодарность хочу выразить Оксане Николаевне и Марие Владимировне за эффективные и безболезненные процедуры! Работу выполняют на  отлично, чем я весьма довольна уже 5-ый год непрерывно!. Буду рекомендовать клинику всем своим новым знакомым и близким, тк нынешние уже соревнуются со мной на посещениях!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Я не уверена что мастера косметолога имеется законченное образование. Почему я так решила. Потому что аппаратом пользоваться не умеют, какой режим, мощность и так далее. Не знаю какая кожа и как вообще должно быть. После двух процедур такой эпиляции кода вся красная, выглядит как ожог или супер раздражение, какие то точки красные. Это как вообще? Ладно у меня зоны была которую не видно. А если бы я на лице захотела волосы убрать, это на как бы я ходила потому о улице. Больше не пойду!!!
Я очень довольна этой клиникой!Хорошие, профессиональные, вежливые специалисты!Я хожу на чистку лица и я могу сказать что я довольна результатом!Как говорится результат на лицо)))Всем советую не пожалеете))Оттуда я ухожу счастливой!!И мама и муж довольны результатом)))Угревой болезнью болею уже давно я даже фотографироваться боялась(( и я не надеялясь что их вылечу!!А тут врач с золотыми руками Мария дала надежду быть счастливой)))И я ей очень благодарна!!!Дай Бог им всем здоровья!!
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Стоп угрям- навсегда угревая болезнь лечится моментально только в клинике Линлайн, это я хочу сказать всем желающим избавится навсегда от этой серьезной проблемы, искажающая нашу женскую красоту. Я долго выбирала клиники, где эффективно и профессионально совершенно безболезненно лечат все трудности, связанные с акне, с угрями, с прыщами и т.д. Выбирала клинику не по наслышке, а по значимым результатам. К тому же, выбирая клиники, меня безусловно интересовало соотношение качества и цены. В клинике Линлайн используют самые последние инновационные лазерные оборудования, обеспечивающий безболезненные процедуры, а также цены просто самые минимальные. Цены на услуги, доступны всем женщинам, любых категорий. Всем рекомендую обращаться со всеми проблемами ТОЛЬКО в клинику ЛИНЛАЙН. Восхищаюсь доброжелательностью, вниманием, терпением, умением работать с людьми –врачом Марией Владимировной, администратором.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Моя подруга рассказывала, как она ходила в этот салон. Она говорит что здесь профессиональные и приветливые косметологи. Ей очень понравились процедуры которые ей сделали. Когда она туда ехала она была такой грустной, а когда она вернулась она была просто красавицей и на её лице была улыбка. Будто она родилась заново! По словам моей подруги ей там очень понравилось. Советую посетить этот салон.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
наконец-то я попала в хорошие руки. косметолога зовут Наталья. у нее золотые руки. чистку лица делала в разных местах, и мне есть с чем сравнивать. раньше ходила на чистку как на каторгу,потому что делали очень больно, я думала,что так и должно быть, а сделала у Натальи даже и не заметила, руки цене золотые. всем советую к ней. цены высоковатые, но соответствуют качеству.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Хорошая косметология ходит девушка туда ей все очень нравиться , говорит что косметолог творит чудеса и это наверно так ч конечно в этом не чего не понимаю , но говорит что такие процедуры только только там и косметолог только один лучшии, может тоже сходить))ладно раз девушка говорит значит все окай))приходите и получайте удовольствие )схода на массаж если он там есть))
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Три раза сходила на лазер, звездочка на щеке исчезла. Она меня раздражала всю жизнь. Ураааааа
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Наконец-то я нашла то, что так долго искала, своего косметолога. И где вы думаете? в Линлайне)))) А походила я по многим клиникам. Теперь я спокойна за свое лицо и тело.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
я хожу в линлайн на чистки,на уходовые процедуры и на эпиляцию,у меня только хорошее впечатление от клиники.недавно сделала инъекции ботокса,оч понравился результат,летом буду еще повторять.советую эту клинику всем друзьям и знакомым,и сама останусь их верной клиенткой.
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
очень хорошая клиника ) самое главное результаты есть после процедур !
Клиника лазерной косметологии NEWLINE
Очень довольна обслуживанием в клинике и эффектом от процедур! Действительно достойный высокий уровень! Решила все свои проблемы и теперь посещаю косметологию для релакса и поднятия настроения. Рекомендую всем, даже самым искушенным;))