8 (927) 048-02-108 (927) 048-02... — показать

Клиника Монументаль на 54/02

8 (927) 048-02-108 (927) 048-02... — показать
+7 927 048-...+7 927 048-02-10 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, 54/02
Входная группа смотрит на проспект

Про «Клиника Монументаль на 54/02»

УСЛУГИ ПО КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И ВЕСА, ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Монументаль на 54/02 (104)

Листовку у ТЦ получила от промоутера, заинтересовалась. Записалась на консультацию к эндокринологу. Врач хороший попался, да и вообще, о центре плохого не скажу, он и по интерьеру хорош, да и по оснащенности современен.
Я про аппарат 3-Мах, ещё в начале года услышала, мол он хорошо разрушает жир подкожный и всё такое. Недавно вот только решилась найти место, где эти аппараты есть, в итоге выбрала этот центр. Он и от дома недалеко, да и условия приёма мне больше по душе были. Центр меня не разочаровал, как и сам курс на аппарате 3-Мах. За месяц удалось скинуть 7 килограмм. Это вообще отличный результат)
Где-где, а вот в данном центре процедуры миостимуляции проводят эффективно. Я где-то за два месяца избавилась от своих жировых отложений на теле. Могу смело всем женщинам рекомендовать.
Испытала я тут у них недавно хвалёный аппарат 3-Мах. Боролась со своим жирком на животе. Должна сказать, что это и правда эффективное средство, как и говорят люди. У меня конечно лишнего не так уж и много было, так, 5 килограмм, но всё равно, меня это напрягало, а за месяц процедур, я скинула лишнее) Ну и в целом, центр мне показался приличным, современным. 5 звёзд)
Наконец-то мне удалось попрощаться с избыточной подкожно жировой прослойкой на теле. В это мне помогли процедуры криолиполиза, которые я проходила в течении двух месяцев в данном центре. Большое им спасибо!
У Клиника Монументаль на 54/02 нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?