Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

Клиника Нова

г Казань, ул Щапова, д 26Б
вход с ул.Муштари

Похожие организации

Про «Клиника Нова»

Клиника на улице Щапова поможет вам вернуться к полноценной жизни без боли и ограничений. Лечение в клинике «Нова» - это отличная возможность получить услуги, как в лучших клиниках Израиля, не выезжая из Казани.

Новейшее оборудование для диагностики и лечения, опытные доктора, внимательное отношение к пациентам, применение проверенных действенных методик. Направления клиники: лечение неврологических заболеваний, ортопедия и ревматология, гинекология, массаж, диагностические процедуры. В медицинском центре работает процедурный кабинет.

В клинике собрана команда опытных профессионалов, которые успешно прошли обучение в лучшей израильской клинике.

Преимущества медицинского центра: качественные медицинские препараты и современное оборудование, регулярная дезинфекция помещений клиники, стерильные инструменты, индивидуальный подход и строгое соблюдение технологий процедур, возможность получения онлайн-консультации или вызова доктора на дом, квалифицированные ответы на все вопросы пациентов и доброжелательное отношение докторов и персонала клиники.

Клиника на улице Щапова приглашает вас за здоровым телом и отличным самочувствием!

Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Нова (1)

1.0
Все же странный стиль работы данной клиники - записывалась по телефону на иглотерапию, пришла, по факту врач зачем-то провела консультацию среднего, прямо скажем, качества, назначив (как позже прочитала уже дома) препарат с огромными побочными эффектами и сомнительного действия, иголки ставить отказалась (это выяснилось уже в конце консультации). В результате мой кошелек облегчили не на запланированные мной 500, а на 1200 рублей. За эти деньги я получила консультацию, на которую, собственно, не шла, и стоимость которой в нашем городе сильно завышена (выяснила уже дома), но не получила сеанс иглотерапии, за которым и приходила! У меня стойкое и досадное ощущение, что меня "развели", не думаю, что буду рекомендовать эту клинику...
Клиника Нова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году