8 (843) 212-22-44 8 (843) 212-22... — показать

Отзывы о компании Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых

8 (843) 212-22-44 8 (843) 212-22... — показать
+7 843 212-... +7 843 212-22-44 ещё

Отзывы про Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых (18)

3.1
Врач узистка Гимадееву - врач от бога!!! была у нее на узи на подтверждение беременности и планирую ходить всю беременность. Мой врач на ведении беременности - Галимова Альбина Шамильевна, она со мной весь мой долгий путь к зачатию, лучший врач в Казани!
На сроке 25 недель во время УЗИ обнаружили преждевременное старение плаценты, наблюдала меня раз в три недели, как оказалось после, должна была чуть ли не каждую неделю. Дает рекомендации по телефону не осмотрев жалобы визуально, сама никогда не интересуется самочувствием беременной. "Проспала" острый гестоз. Итог экстренные роды на 29 неделе путем кесарева. После разбора "полетов" с руководством клиники, выяснилось, что ею в мою карточку пациента были внесены рекомендации уже после родов. Категорически не рекомендую данного "врача".
Вела беременность у Белозеровой Елены Федоровны.
Все хорошо там, просто доктора не Боги, и взрослые люди должны это понимать. Первую беременность вела там,успешно. Сейчас со второй туда же встаю на учёт. Спасибо Вам за ваш труд!
В Челнах прошли протокол ЭКО в 2015 году. Удачно с первого раза, воспитываем прелетного малыша. О клинике, как пишут многие, действительно с момента как ты оплачиваешь протокол, отношение врача меняется, ощущение, что ты им уже не интересен . Сама процедура поставлена на поток, народу очень много и врач, начинал Нуриев Н.Н., не вникает в твои проблемы, а иногда и не помнит, почему ты к ним пришла. Я была настроена положительно , опыт в лечении бесплодия был большой и я всегда напоминала о своих болячках, всегда все переспрашивала по несколько раз, задавала много вопросов, если в чем-то сомневалась. На середине протокола Нуриев Н.Н. сообщил, что он уезжает и продолжать будет Короблева Н.В. Вот она мне понравилась гораздо больше, и с Ее лёгкой руки все получилось. В день подсадки сообщили, что есть только один эмбрион, остальные не созрели. Через 10 дней был положительный результат ХГЧ. В этот же день поддержку отменяют, я решила продолжить, купив те же свечи, Нуриев Н.Н. посоветовал ставить через день, я сначала ставила каждый , потом решила его послушать, началась мазня, перешла снова на каждый день, на Узи 7 недель Короблева сказала, что была отслойка , но все обошлось, прописала утрожестан, и на нем я была всю беременность . Если делать в Челнах советую Короблеву Н.В. и будьте сами внимательны , так как здесь все как в конвейере .
Обслуживание в клинике разочаровало. Когда услуги были оплачены, оно просто прекратилось. Результаты анализа не были сообщены, как было оговорено, ни по телефону ни по электронной почте. В регистратуре мне уверенно наврали, что звонили мне. Хотя я ждала весь вечер. Это было очень некрасиво.
Большое спасибо всем специалистам клиники Нуриевых в Казани! Благодаря их работе, в 39 лет я родила долгожданного малыша. Много лет лечилась, пыталась забеременеть, перенесла 2 внематочные беременности, 2 неудачных эко (в других клиниках).
Особую благодарность выражаю репродуктологу Петровой О.В. и гинекологу Белозеровой Е.Ф.
Наш сыночек растет и мы очень рады,что К.Нуриевых нам в этом помогла стать родителями! Какое это счастье быть мамой и папой!
Хотела спросить у знающих! Можно ли в клинике узнать пол ребёнка по крови, до его зачатия???
Я благодарна своему врачу Дмитрию Владимировичу!Он всегда спокоен, вежлив,уверен. Это передается и мне,отвечает на все мои вопросы,а их у меня очень много бывает и объясняет пока не убедиться ,что я всё поняла. С перового приема стало ясно,что это мой врач и других искать не нужно. Опыт общения с врачами у меня есть,сначала я планировала делать ЭКО в Казани,ездила на консультации в клинику Нуриевых их было две,но так и не остановила свой выбор. Муж, видя как я бегаю туда-сюда,решил взять всё в свои руки. Остановил свой выбор на клинике «Папа,Мама и Малыш»,записались на консультацию к Холодову Д.В. И всё прошло просто супер,он произвел на нас очень положительное впечатление(даже на мужа) грамотного и способного нам помочь врача. Сейчас доделываю необходимые обследования и в середине апреля протокол ЭКО. Очень хочется ,что бы всё получилось.
ПОДАЛА ПРЕТЕНЗИЮ НА КЛИНИКУ НУРИЕВЫХ ЕСЛИ НЕ РАССМОТРЯТ ПОДАМ В СМИ И В СУД!ПЛАТИЛА ВРАЧАМ ЗА ТО ЧТО БЫ ОБСЛЕДОВАЛИ И ПОМОГЛИ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА В ИТОГЕ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ТРУБЫ!И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ!
Это прекрасные специалисты. Несмотря на то что Казань является третьей столицей в России эта клиника за рекомендовала, свои м не только качеством, но и приветливыми медицинскими работниками, что не мало важно, на что в первую очередь обращаешь внимание в подобных видов услуг. Также здесь достаточно современное оборудование которое позволяет с точностью определить и выявить вовремя причину. Чтоб не было осложнений настоятельно рекомендую как минимум два раза в год посещать подобного рода клиник.
Отделение ВРТ в клинике нуриевых ужасное! отношение к людям отвратное, протоколы эко идут потоком, никто даже не пытается рассмотреть проблему- всем назначают гистеру с выскабливанием, после которой кстати если случай попадания в больницу с кровотечениями, как и у меня, а потом сразу в протокол, в процессе которого тебя могут смотреть сразу несколько врачей, какое уж тут внимательное отношение!!Особое негодование вызывает доктор Петрова О.В. - мой бывший репродуктолог, настолько высокомерная и некомпетентная врач, что ни на один более-менее серьезный вопрос о проблеме неудачи не могла ответить оба раза, а мои эмбрионы назвала просто генетическим МУСОРОМ!!!Это вообще как???
Хотела бы стать донорам кому обратиться, или суррогатной мамой. Все ответы можете скинуть на почту safia08.11@mail.ru или по телефону 89600804543 Толмачева Гульназ Дамировна, живу в Набережных Челнах 24 года, со здоровьем все хорошо , не чем не когда не болела .
Про урологию, не советую клинику Нуриевых. Ходил к самому Ильясу Рафаиловичу лучше не стало.За 4 года Стало хуже и вообще перешло в хроническую форму -про простатиту.Прием к нему дорогой, анализы тоже. Предлагает делать анализы которые вообще не нужны(просто выкачивание денег).Только потерял ВРЕМЯ и денег, сейчас хожу в клинику -Медел на Сибир. тракт 34, к Латыпову Шамилю Шакировичу.Результат есть, но слабый из-за перехода хроническую форму простатиты.Как перестаешь принимать лекарства так опять ничего не работает.Цены намного ниже, чем в клинике Нуриевых
Собираюсь встать на учет... кто что может сказать??? стоит того???
Ведем беременность там уже с первых месяцев. Такого отношения к себе нигде не видела. Мой врач - Асия Ренатовна Корниенко-Айдарова. Все объяснит, расскажет, если какие-то проблемы или вопросы возникают - отправляю ей смс, обязательно перезвонит и рассеет сомнения. Очень даже советую. Нам рожать - в конце декабря.
Лейсан, скажите пожалуйста к кому из УЗИстов в Клинике Нуриевых вы ходили. и какое впечатление у вас от них осталось. скоро идти на первое узи.. а не знаю к кому...
меня зовут Эля. со страницы мужа пишу)
Я лечилась у Гайнуловой В.А. Она прописала неправильную дозировку лекарства, превышающую норму в (!) 10 раз! В инструкции этого написано не было, это я узнала потом в интернете в описании к препарату. Плюс ко всему она прописала применять одновременно два лекарства, которые противопокано применять одновременно! После прописанного ею лечения, в первый же день я проснулась от жуткой боли в паху и с температорой, которая держалась 5 дней. Сразу же пришла на приём, но Гайнулова В.А. принять отказалась, передав через медсестру, что у меня ПРОСТО индивидуальная непереносимость препарата.
ИТОГ: сильный ожог влагалища и ЕЖЕГОДНАЯ сдача на анализа на РАКОВЫЕ клетки, вероятность не забеременеть.
Поговорив с Нуриевым, он просто встал и ушёл. Никто даже не извенился! Спустя 3 дня позвонила медсестра и сказала, что смысла нет подавать на них в суд, потому что у них хороший адвокат. Я была в таком шоке, сколько слёз я пролила, так обидно, девочки! Я надеюсь, у меня всё будет хорошо и я смогу забеременеть!
Клиника нормальная,почти во всех отзывах все клиенты клиники отмечают общую работу персонала, администраторов, медперсанал и др,все вежливы и все в таком духе... Но разве про частную клинику можно сказать что то другое, неужели там будет грязно или грубый персонал. Хочется прочитать о реальной работе врачей, а не админов на решепшн. Полное ли было обследование, выявили точную причину проблемы или нет... Просто один момент: почему то в клинику Аве-петер на Гвардейской (филиал русско-финский клиники ) запись на первый прием на ЭКО только на следующий год, а у Нуриевых хоть завтра. в чем же дело: цены или специалисты???
Мне очень нравиться эта клиника! Там ни когда не бывает очередей, очень приветливый персонал и квалифицированные специалисты. Все анализы можно сдать в одном месте и в одно время на современном оборудовании. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки. Цены конечно же не из дешевых, но приемлимые, за такое качество обслуживание - это даже дешево. Для тех кто любит комфорт и хорошее обслуживание эта клиника для Вас!!! За все время посещения этой клиники у меня не было ни одной притензии к ним!!!!
I was looking everywehre and this popped up like nothing!
pSJZNu , [url=http://daruwayeyeji.com/]daruwayeyeji[/url], [link=http://aclmecluowdn.com/]aclmecluowdn[/link], http://izmnszwxwydv.com/
XVpanz , [url=http://umhkyhnpazqm.com/]umhkyhnpazqm[/url], [link=http://ibtgvousabro.com/]ibtgvousabro[/link], http://ixodkabjgkbs.com/
Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых на карте