8 (843) 202-09-118 (843) 202-09... — показать

КЛИНИКА СНИЖЕНИЯ ВЕСА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ

8 (843) 202-09-118 (843) 202-09... — показать
+7 843 202-...+7 843 202-09-11 ещё

Про «КЛИНИКА СНИЖЕНИЯ ВЕСА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические болезни, истощённый иммунитет, переломы костей, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. КЛИНИКА СНИЖЕНИЯ ВЕСА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Казани. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы крови, ультразвук, рентген и многое другое).

Названная компания работает в сфере диагностики болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов после диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Зинина, д 9/23, ближайшая станция — Площадь Тукая.

Вас проконсультируют по номеру +7 843 202-09-11.

Отзывы про КЛИНИКА СНИЖЕНИЯ ВЕСА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ (194)

Результат у меня такой же, как и у всех, кто проходил их комплексы по коррекции веса. Всё таки лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый, прессотерапия и прочее, это ведь на всех одинаково работает, ну, плюс/минус. В любом случае, месячный курс, мне позволил скинуть 8 килограмм, то есть, вообще всё лишнее, что у меня было. Естественно, я такому результату просто безумно рада! Давно хотела себя в порядок привести, и вот он мой счастливый случай. Отпуск просто, нашла время. А центр и правда современный, когда я к ним первый раз ехала, я не ожидала, что он так хорошо оснащён оборудованием разным)
Давно после родов не могла решить проблемы с лишним весом, много чего перепробовала и все безрезультатно. А пару недель назад я начала ходить на курс коррекции в "клинику снижения веса Елены Малышевой", прогресс мне сразу понравился, ведь за пару недель я смогла сбросить два килограмма, что кстати очень даже хорошо. Программа снижения веса мне очень понравилась, проводятся разные процедуры на получения лучшего результата, такие как вакуумно-роликовый массаж и прессотерапия.
Услугами клиники осталась довольна, ничего плохого сказать не могу, уже порекомендовала ее своим друзьям с подобной проблемой.
Отличный медицинский центр. Долго мучалась с лишними килограммами, но ничего не помогало. Либо терпения не хватало, либо программу специалисты составляли не правильно. Тут поступил звонок на мобильный и компетентная девушка грамотно проконсультировала по услугам центра. Меня всё удовлетворило и я записалась на приём. Встретили меня вежливо и обходительно. Записана была к диетологу Ивановой Кристине Юрьевне. Очень сильный и квалифицированный специалист, до мелочей проконсультировала по всем программам и посоветовала для меня оптимальный вариант. Выбрала я третий комплекс программы. Чётко его соблюдая и посещая все массажи, процедуры за месяц скинула 5 кг. Спасибо.
Очень хотела решить свою проблему лишнего веса, поэтому обратилась в данный центр и записалась там на курс снижения веса. Программа снижения веса мне очень понравилась, там проводились разные процедуры, такие как лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый массаж, минерально-сосудистая маска, прессотерапия. За четыре месяца курса я сбросила все 15 лишних килограмм.
Пару недель назад я начала проходить курс коррекции в данном центре, прогресс отличный, я уже 2 килограмма потеряла, что достаточно неплохо. Что касается самого центра, то он мне очень понравился, там всё оборудовано по современному, кабинеты чистые, нигде ничего не валяется, всё убрано и красиво. Ну а специалисты там довольно таки вежливые и самое главное компетентные.
КЛИНИКА СНИЖЕНИЯ ВЕСА ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?