8 (843) 288-88-088 (843) 288-88... — показать

Клининговая компания Апа Сервис

8 (843) 288-88-088 (843) 288-88... — показать
+7 843 288-...+7 843 288-88-08 ещё

Про «Клининговая компания Апа Сервис»

Любому из нас хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, в нём всё выглядит более ухоженным и уютным. При этом самому покупать дорогостоящие чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Апа Сервис предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам нужна обычная влажная или генеральная уборка. Сотрудники могут привести в порядок стены и напольные покрытия, зеркальные и металлические поверхности, корпусную и мягкую мебель. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Здесь будут рады предложить услуги по уборке квартир, мойке окон, химчистке.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма находится по адресу: ул Сары Садыковой, д 61 (возле метро Суконная слобода, Площадь Тукая).

Сайт: apa-service.ru. Телефон: +7 843 288-88-08.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Уборка офисов
Уборка подъезда

Клининговая компания Апа Сервис – Цены

Прайс-лист
Уборка квартир, домов, коттеджей от за кв.м. Оказываем услуги комплексной уборки50 руб.
Уборка коммерческих помещений от за кв.м. Мы убираемся в офисах и офисных зданиях50 руб.
Товары и услуги / Уборка после пожара/затопления от за кв.м. Быстро и качественно устраним последствия пожара и затопления10 000 руб.
Бытовые услуги
Уборка помещений
Уборка квартирот 30 руб.
Уборка после ремонтаот 50 руб.
Уборка коттеджейот 50 руб.
Чистка мягкой мебели
Чистка дивановот 400 руб.
Чистка стульевот 100 руб.
Чистка матрасовот 700 руб.

Отзывы про Клининговая компания Апа Сервис (3)

Рекомендую АПА-сервис, очень чисто убираются, мусор выносят, я всегда проверяю результат и всегда остаюсь удовлетворена. Трижды уже вызывала бригаду, на мытье окон особенно, терпеть не могу это и боюсь высоты. Со всем справляются на ура!
С удовольствием пользуюсь вашими услугами по части химчистки ковров и диванов, сотрудники приезжают со своими средствами, очень аккуратно все делают, мебель и ковры пахнут свежестью. И старое пятно с дивана мне вывели, с которым я долго мучилась. Доверю вам, не меняйтесь и продолжайте работать также качественно, я вас уже советовала знакомым и знаю, что они обращались!
Заказывала перед Новым Годом генеральную уборку квартиры в Апа-Сервис. Приехали быстро, оценили. Через несколько часов менеджер приехал с уборщицами и необходимыми моющими средствами. Проконтролировал всю работу, проверил каждый угол. В квартире была идеальная чистота. Санузлы отмыли так, что теперь раковина и унитаз выглядят как новые. Спасибо! Рекомендую!