8 (843) 258-27-828 (843) 258-27... — показать

Клининговая компания Мой Дом

8 (843) 258-27-828 (843) 258-27... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-27-82 ещё
г Казань, ул Ирек, д 1 к 3

Про «Клининговая компания Мой Дом»

Каждому хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. При этом самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Мой Дом предлагает свою помощь. Вы можете сюда обратиться, если вам требуется рядовая влажная или генеральная уборка. Работники могут привести в порядок ковры и мебель, стены и полы, стеклянные поверхности и фасады. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также тряпки для ухода и полировки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по уборке квартир, химчистке мебели.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Ирек, д 1 к 3 (вблизи метро Суконная слобода).

Телефон: +7 843 258-27-82. Веб-сайт: www.uborkaotido.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов
Уборка 4
Профессиональная уборка
Уборка офисных помещений

Клининговая компания Мой Дом – Цены

Товары и услуги
Автовышка наша / автовышка заказчика от 35 / от /м25 руб.
Влажная уборка потолка от /м40 руб.
Мойка пластикового окна (опт от 30 окон) от /шт.300 руб.
Пылесошение / влажная уборка потолка от 20 / от /м30 руб.
Пылесошение / влажная уборка стен от 18 / от /м25 руб.
Балкон до 3м (сезонная мойка) /шт.1200 руб.
Двухрамное деревянное окно (финские окна, "советские" окна) сезонная мойка /шт.600 руб.
Двухстворчатое пластиковое окно (сезонная мойка) /шт.250 руб.
Лестница / вышка-тур от 20 / от /м25 руб.
Лоджия до 6м (сезонная мойка) /шт.1800 руб.
Мойка балкона/лоджия полностью, включая стены, потолок, пол и мебель - +2000 руб.
Мойка остекления балкона, лоджии (опт от 20 штук) от /шт.700 руб.
Мокрая очистка пола машинным способом от /м20 руб.
Нестандартное пластиковое окно (сезонная мойка) от /шт.500 руб.
Обеспыливание потолка от /м30 руб.
Обеспыливание стен от /м25 руб.
Одностворчатое пластиковое окно (сезонная мойка) /шт.200 руб.
Одностворчатое пластиковое окно с балконной дверью (сезонная мойка) /шт.500 руб.
Очистка брусчатки от /м2100 руб.
Очистка водостоков (желобов)5000 руб.
Очистка всей площади крыши от снега от /м225 руб.
Очистка кровли по периметру крыши на расстояние 1,5 метра от края от /м230 руб.
Очистка крыши от мусора от /м215 руб.
Очистка фасада от высолов + гидрофобизация от /м250 руб.
Панорамное (глухое) пластиковое окно (сезонная мойка) от /шт.400 руб.
Панорамный балкон (сезонная мойка) /шт.2400 руб.
Подметание и вынос мусора от /м15 руб.
Промышленный альпинизм от /м30 руб.
Пылесошение / влажная очистка пола машинным способом (линолеум, керамогранит, бетон, мрамор, гранит) от 15 / от /м30 руб.
Трехстворчатое пластиковое окно (сезонная мойка) /шт.350 руб.

Отзывы про Клининговая компания Мой Дом (3)

Отдавала на чистку три ковра. Очень довольна . Никаких лишних движений делать не надо, надо просто позвонить . Все ковры чистые и свежие.
Отправили в чистку 3 ковра, все выполнено в срок,увезли, поивезли, всее как новенькие, даже плчищены вручную от шерсти животных.4615 руб с учетом пенсионной скидки 10 процентов. Спасибо компании"Мой дом".Рекомендуем!!!
Отдала ковер на чистку, договор № 670 от 31 июля 2018 года, ковер увезли и привезли вовремя, вычистили на все 100 %, даже отбелили бахрому! Ковер стал как новый, мягкий, хорошо пахнущий! Сказать, что я довольна, ни сказать ничего! Спасибо, Вам огромное! Хорошая, достойная работа мастеров, приятно иметь дело с профессионалами.