8 (843) 258-70-73 8 (843) 258-70... — показать

Отзывы о компании Клуб Jam Bar

8 (843) 258-70-73 8 (843) 258-70... — показать
+7 843 258-... +7 843 258-70-73 ещё
Россия, г Казань, ул Профсоюзная, д 34

Отзывы про Клуб Jam Bar (20)

4.3
Крутое заведение, атмосфера просто космос. Бар хороший, каждый найдет что ему придется по душе. Люди окружают здоровские, все на позитиве)) Студенточки мммм =))
Крутое заведение для молодёжи,есть где расслабиться с друзьями. Музыка по вкусу. Нарекание только в том, что мало оборудовано санузлов :D
Крутое место для отдыха, много народу , разнообразная музыка, имеется настольный кикер , удобное расположение , приемлимые цены, часто бывает привоз диджеев. Вообщем всем советую посетить, особенно летом, впечатления останутся лишь положительные
Интересный, не пафосный и не дорогой ночной клуб!)
Отличное место для отдыха в выходные. Отзывчивый персонал и качественная музыка. Так же летом, работает открытая площадка Summer Jam. Всем советую!
Классное заведение, хорошая музыка, очень позитивные люди ( в основном). Плюс не дорогой алкоголь. В общем всем советую.
Очень крутое место с отличной музыкой и дружелюбной атмосферой.
Хорошее место, особенно летом, когда проходят вечеринки под открытым небом, стало намного лучше, когда запретили курить внутри
огромное кол-во молодежи которые здесь отрываются по максимуму.
Самый простой в плане денежных издержек клуб.
Самый крутой в плане если хочется нажраться и не забыть (или забыть)данный день
мой любимый, простой клуб.
Хорошое заведение для молодежи , никто никого не осудит. Танцуешь так,как тебе захочется , дружеская атмосфера. Средний чек на алкоголь 800 рублей. и еще,что не маловажно, теперь там можно и перекусить : бургеры , роллы , можно заказать и второе , ну не особо удобно его есть , т.к. Нет столов )
Тут много молодежи, никакого пафоса, дешевый бар, мало света. Всем пофигу в чем ты, тут танцуют все, без исключения. Если хочется затусить по полной и с минимальными затратами, то это место для Вас!
Отличное место чтобы провести время с друзьями, средний чек около 800-1000 рублей с человека и единственный клуб в Казани, где есть летняя терраса.
Хороший бар, где проходит море зажигательных вечеринок! Своеобразная музыка, такой же народ, можно не заморачиваться на счёт одежды. Для разнообразия можно посетить этот бар))
Хороше расположение бара и приемлимые цены не могут не порадовать. Громкий звук и постоянный аншлаг добавляют драйва, однако поведение персонала очень раздражает, что сильно портит впечатление!
Место которое определенно может привлечь вас в какой то момент жизни , просто , очень все просто , играют местные диджеи с хорошим вкусом , напитки по демократичным ценам и много активного живого общения в коридорах
Единственное место в нашем городе, где можно просто отдохнуть и развлечься. Низкие цены и дружеская атмосфера приятно вас удивят. Не говоря о летней терассе. Тесновато, но в этом тоже есть свой антураж
Джем бар - популярный у молодежи ночной клуб Казани. Неважно в каком ты настроение, здесь оно непременно поднимется до заоблачных высот! Дружественная атмосфера и знакомые лица - ключевые факторы, которые создают ощущение, как будто ты находишься на вечеринке "среди своих". Нельзя конечно же не упомянуть качественную музыку, которую играют талантливые молодые диджеи. Цены вполне доступные, как для ночного клуба тем более.
Если честно, не рекомендовал бы это место никому, кроме молодежи, чтобы не пришлось чувствовать себя "не в своей тарелке".
Jam Bar заехал сюда в первый раз,хотя был летом на веранде)) ну летом реально лучше)) а сейчас больше похоже на притон)) не нравиться и то что большое колличество ребят ,ну ниферов,различных субкультур ,ну если вы так себя позиционируете не надо выглядеть как бомжи,фоткаються так же реально не приятно и в какие то моменты страшно,а так музыка весьма не плохая всем советую съездите и посмотрите сами))
По сути это не бар это мини клуб) всем нравиться ,но я приехал туда и понял что в основном тут отдыхают ниферы,различные люди относящие себя к различным субкультурам) само место скажем так себе,выпивка нормальная если говорить по ценам,но я привык в клубе все равно как то все одеты хорошо,а тут так скажем в домашней одежде))ну кому то может нравиться но явно не мне)) лучше все пусть будет по старинке))
джам бар это отличный ночной клуб в нашем городе! Приходя сюда, можно послушать электронную музыку, исполнение диджеев не только нашего города, но и москвы, а также лондона. Здесь всегда много народу, цены доступные.полно молодёжи,танцующих и веселящихся до утра. Можно отведать различные коктейли и напитки.атмосфера притягательная,да и цены недорогие. Приходите, не пожалеете, всем советую!
Клуб Jam Bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел