8 (843) 533-39-998 (843) 533-39... — показать

8 (843) 533-39-998 (843) 533-39... — показать
+7 843 533-...+7 843 533-39-99 ещё
Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 5Б
2; 3 этаж

Про «Клубный караоке-ресторан Forsing»

Знакомы ли вы с итальянской кухней? Если ваш ответ "нет", Клубный караоке-ресторан Forsing (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает исправить эту досадную оплошность. Блюда, придуманные кулинарами Апеннинского полуострова, как правило, готовятся с использованием оливкового масла, самых разных фруктов и овощей, свежей рыбы или мяса. Официант поможет разобраться в меню и предложит то, что лучше подойдет вашему вкусу: как вариант, это может быть традиционная тонкая пицца или какой-либо из видов пасты, без которой невозможно представить практически ни один прием пищи на родине пармезана. Не забудьте и о напитках (между прочим, у итальянцев трапеза чаще всего сопровождается вином).

Между прочим, в этом месте вы можете не только пообедать или поужинать, но и нескучно провести свободное время, слушая живую музыку. Чаще всего исполнители играют композиции отечественной или зарубежной эстрады, ставшие популярными в разные года. Каждый артист с помощью своего инструмента или голоса передает посетителям свои чувства, настроение, благодаря чему создается особенная атмосфера, объединяющая совершенно непохожих друг на друга людей.

Кроме того, организация работает как винный бар, пельменная и бургерная. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда японской, русской, татарской и авторской кухни, которые, если требуется, упакуют с собой. Заведение подходит для деловой встречи. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, VIP-зале, насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть в отдельной кабинке, посмотреть спорт-трансляции, потанцевать, послушать живую музыку (house и не только, а также воспользоваться комнатой для курения, гардеробом, парковкой и Wi-Fi.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 5Б (рядом со станцией метро Аметьево). Для получения подробной информации звоните по телефону +7 843 533-39-99 или зайдите на веб-сайт www.forsagekzn.ru. Двери компании открыты Пн-Чт: 18:00-00:00, Пт: 18:00-02:00, Сб: 16:00-02:00, Вс: 16:00-00:00.

Кухня 7
Спорт-трансляции
Суши-меню
Танцпол
Показать все 21

Отзывы про Клубный караоке-ресторан Forsing (4)

4.3
можно неплохо покушать и спеть караоке- отличная аккустика и выбор песен
Один из лучших караоке клубов , все просто отлично потрясающий дизайн , невероятно круто расположенно мониторы, и полотно доя пения всем советую приехать сюда и насладиться невероятно крутым звуком)) ребят тут просто отличное меню() еда просто восхитительная ,приготовили пиццу и роллы великолепно)) всем советую заехать ребят))цены весьма неплохие , не дешево уж ну и не дорого))
Заехали вчера в Forsing отличное заведения, хотя я не знал что тут вообще такое, потому что не был еще тут)) но потом я приехал сюда и понял что это великолепное место, тут есть караоке, бар, небольшой танцпол)) если говорить про караоке то очень большое количество песен, хорошая техника самого караоке ,новые микрофоны, хорошие мониторы)) если говорить про кухню то тут очень хорошие повара, шикарно приготовили шашлык,с отличным салатом))ну вообщем приезжайте и наслаждайтесь))
Посещала это заведение один раз,вход платный и как мне кажется дороговат,но обстановка такая камерная,горят свечи,всё в черно-красных тонах,отличное место для романтика)Что мне особенно понравилось,так это хорошее качество оборудования караоке,народу там бывает не много,поэтому создается атмосфера уюта и покоя.Кстати есть столик-кабинка,можно посидеть теа0тет за занавеской,такой столик по-моему один.

Частые вопросы про Клубный караоке-ресторан Forsing

Как узнать график работы Клубный караоке-ресторан Forsing ?

Пн: 18:00 - 00:00, Вт: 18:00 - 00:00, Ср: 18:00 - 00:00, Чт: 18:00 - 00:00, Пт: 18:00 - 02:00, Сб: 16:00 - 02:00, Вс: 16:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 533-39-99

Клубный караоке-ресторан Forsing находится по адресу Россия, г Казань, ул Оренбургский тракт, д 5Б
2; 3 этаж.

Клубный караоке-ресторан Forsing на карте