8 (843) 231-01-098 (843) 231-01... — показать

8 (843) 231-01-098 (843) 231-01... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-01-09 ещё
г Казань, ул Четаева, д 18А
509 кабинет; 5 этаж

Про «Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет им. А.Н. Туполева-КАИ в Казани»

Казанский технический университет им. А.Н. Туполева, образованный еще во второй четверти прошлого века, сейчас выпускает на шести факультетах профессионалов в сфере авиации и сопутствующих областях. Головное управление расположено в Казани, а в городах республики работают восемь филиалов. Университет обучает студентов более чем из пятидесяти стран мира, имеет партнеров за границей и состоит в европейской ассоциации PEGASUS. На данный момент это крупный комплекс, занимающийся образовательной, научной и инновационной деятельностью, которая позволяет ему быть в числе передовых технических университетов страны.

Тип ВУЗа 1

Отзывы про Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет им. А.Н. Туполева-КАИ в Казани (2)

КНИТУ-КАИ им.А.Н.Туполева наверно один из самых крутых вузов в нашем городе,КАИ действительно развивается так что просто ,хочется пожелать им успехов,это не только качественное образования,и технарям,ну и экономистам,юристам и другим)) просто качественная студенческая жизнь большое количество общаг,студентов со всего мира)) всем советую стать частью семьи каи,КАИ-ПУП зЕМЛИ
Один из лучших вузов в нашем городе, хорошее месторасположение, все здания находиться в центре нашего прекрасного города, очень много здании это как и минус так и плюс, много народу, хорошая база, минус это из здания в здания бегать, хорошие преподователь ли лжи из лучших в России, хорошая инфраструктура, вуз входит в 50 лучших в России и это уровень, советую всем поступать именно
Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет им. А.Н. Туполева-КАИ в Казани на карте