8 (843) 258-36-018 (843) 258-36... — показать

8 (843) 258-36-018 (843) 258-36... — показать
+7 843 258-...+7 843 258-36-01 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 62/9
Есть доставка

Про «Кофейня Кофеин в Вахитовском районе»

Прогуливаясь по Баумана, вы всегда сможете зайти в нашу кофейню и выпить здесь ваш любимый напиток: прохладительные лимонады и коктейли в жаркий денек, самый вкусный и согревающий кофе и чай на любой вкус прохладным вечером, а наши вкусные блюда зарядят вас энергией и жизненными силами на весь день!
Наша кофейня- часть современного городского стиля жизни, здесь вы можете посидеть компанией или побыть в одиночестве, можете поработать или отдохнуть, слушая хорошую музыку)
В чем наша фишка? Прежде всего,лучший кофе в городе, а так же его альтернативное заваривание. Аэропресс, харио, кемекс, сифон, калита - слышали раньше эти слова? Нет?? Тогда мы ждем вас в нашей кофейне, где вы познакомитесь с настоящим миром кофе!

Кухня 4
Европейская
Интернациональная
Итальянская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Кофейня Кофеин в Вахитовском районе (20)

Обслуживают очень хорошо, да и само место уютное, полностью довольна всем. Рекомендую!
Восхитительный кофе,самыйлучший, частенько посещаю и беру чашечку капучино.Прекрасная атмосфера и необычный интерьер.
Хорошее и уютно место. Ходили сюда с подругами. В целом все понравилось. Вопрос только был с парковкой, но в центре с этим в принципе беда.
Хорошее местечко посилеть выпить кофе ) милые официантки , хорошее меню, удобное расположение!
Сколько раз ходили сюда, столько раз удивлялись - насколько же вкусный кофе они здесь готовят!!
Кофейня Кофеин в Вахитовском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел