8 (843) 258-36-01 8 (843) 258-36... — показать

8 (843) 258-36-01 8 (843) 258-36... — показать
+7 843 258-... +7 843 258-36-01 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 62/9
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Кофеин в Вахитовском районе (20)

Обслуживают очень хорошо, да и само место уютное, полностью довольна всем. Рекомендую!
Хорошее и уютно место. Ходили сюда с подругами. В целом все понравилось. Вопрос только был с парковкой, но в центре с этим в принципе беда.
Хорошее местечко посилеть выпить кофе ) милые официантки , хорошее меню, удобное расположение!
Сколько раз ходили сюда, столько раз удивлялись - насколько же вкусный кофе они здесь готовят!!
на днях заходили с подружками. очень понравилось ка готовят кофе. изумительный
Латте с банановым сиропом очень понравился, сэндвич с курицей тоже вкусно, цена-дороговато. В самом кафе - приятная, комфортная обстановка.
Кофейня в самом центре города, интерьер и атмосфера располагают к себе. Очень уютно и места достаточно. Но вот вопрос цены и качества не обрадовал. У нас с подругой были сертификаты, которые нам подарила компания yell.ru, за что им огромное спасибо! В итоге на сумму 1400 у нас вышли 4 сэндвича и 2 больших кофе. Мы все взяли с собой. Кофе нам сделали сразу, а вот сэндвичи пришлось ждать, не совру - минут 30. Конечно же за это время и кофе остыл, и на вид сэндвичи не оказались столь желанными.
Восхитительный кофе,самыйлучший, частенько посещаю и беру чашечку капучино.Прекрасная атмосфера и необычный интерьер.Так же хочу отметить,что располагается в центре,где можно отлично погулять вечером и зайти на чашечку кофе
Был светло-серый вечер, шел крупинками дождь, морося воздух и оставляя круги на лужах. Я же прогуливаясь по улице Баумана, найдя в центре улицы кофейню, зашёл в тёплое местечко. Внутренне кофейня была выполнена в стилях романтики. Встретил меня молодой персонал, и предложили куда можно присесть и меню. Заказал я суп (по вкусу почти такой же что в икея, но дороже), скрембл (неплохая яичница с мягким хрустящим хлебом), ну и самое главное кофе... Я заказал латте медово-коричный (мало чувствовал отличие от капучино). Сервис работает на твердую 4. Вывод: хорошее уютное заведение, где можно попробовать разные виды кофе (в т.ч. альтернативный способ). Но ценник не по-моему карману, как студенту. Мой ценник в заказе 605 рублей
Отличное место, чтобы посидеть в кругу друзей, или наоборот, побыть наедине со своими мыслями. К этому располагает интересный интерьер и приятная музыка. Очень дружелюбный персонал, все приветливые и отзывчивые:) И, несомненно, лучший кофе в городе. Особенно понравился черничный латте)))Еда тоже очень вкусная))) Все вместе вышло на 605 рублей!!)))Что хочу сказать - цена соответствует качеству!!!))) Ставлю 4 звезды, т.к. была первый раз))) Но друзьям изнакомым буду советовать)))
Если вы любите кофе, то Вам стоит сюда заглянуть! Очень уютное, атмосферное место!
Начну сразу с небольшого совета, если вы хотите по настоящему насладиться кофе, узнать как его готовят, выбрать сорт, проникнуться всем этим процессом, то присядьте к барной стойке. Очень доброжелательные бармены, настоящие фанаты своего дела расскажут, покажут и приготовят ароматнейший кофе! Здесь, я в первые услышала про альтернативные способы заваривания кофе: харио, кемекс, аэропресс. Не просто услышала, а увидела и попробовала. Здесь самостоятельно можете выбрать сорт кофе, который Вам будут заваривать. По моему, это очень здорово! Я получила столько наслаждения от кофе, хочется открывать для себя новые и новые вкусы.
Ну для тех, кто любитель сладенького наверняка найдет для себя, что попробовать: латте черничный, карамэлло, раф, пикколо и т.д.
Что касается еды, выбор здесь достаточно велик: сэндвичи, бургеры, паста, риззото, салаты, супы. Ну и конечно десерты чиз-кейк, тортики, штрудель и мороженное.
Оценить кухню я не решусь, т.к попробовала только сэндвич и чиз кейк. Я думаю все таки основное здесь КОФЕ, поэтому ждать каких то кулинарных изыск не стоит)
Хотелось бы отметить, что здесь есть «подвешенный кофе», замечательная неаполитанская традиция! Можно оплатить одну или несколько дополнительных чашек кофе, а на специальной доске около барной стойки отметят количество «подвешенных» кофе. Таким образом, любой человек в испытывающий финансовые трудности сможет взять кофе без оплаты.
Еще один плюс за такую добрую традицию, этому заведению!;)
Побывала там благодаря организованному yell.ru мероприятию. Узнала много о кофе и о способах его приготовления. Там очень уютно, играет приятная музыка, милые и общительные бариста, которые помогут определиться с выбором кофе.Если вы хотите выпить хороший кофе,заходите, там вам будут рады.
Клёвое местечко, уютные столики у окна, а черничный латте the best :)
Уютное и радушное заведение в центре Столицы. Согревающий чай или же бодрящий кофе.Прекрасная возможность приобщиться к кофейной культуре и узнать всё о ней, попробовав альтернативные способы заваривания.
Здесь замечательный кофе, один из лучших в Казани, всегда беру большую чашку латте или капучино. Тортики и пирожные тоже вкусненькие, дают милые деревянные кубики-номерки для нумерации столиков, по которому вас найдет официант с вашим заказом. Интерьер в европейском стиле, приятная и теплая атмосфера. Расположение кофейни также удачно, в центре города.
отличное заведение в центре города,конечно по мне лучше дойти до агафредо ,там лучше кофе)) но тут тоже неплохо,кофе вроде не горчил,был достаточно качественным)) большой выбор десертов да и так меню очень хорошее если проголодался можно выбрать много что и покушать насладиться невероятно вкусной пастой и она реально такая ,сам был в шоке)))вообщем заведение мне понравилось буду советовать))
Гуляла с подругой на Баумана и решили мы сходить выпить капучино, она предложила зайти в Кофеин. Следует начать с того, что место достаточно немноголюдное, учитывая что был вечер выходного дня, мы выбрали столик у окна, нам принесли меню распечатанное на обычной бумаге, формата А4, мы заказали 2 чашки капучино без корицы. На мой взгляд цена ниже средней (230 руб. за 1 большую чашку капучино), но и качество оказалось также ниже среднего. Порадовали только милые сердечки в центре чашек. Кроме того, мы долго не могли поймать взглядом официанта и минут 7 ждали, когда нам принесут счет... Ставлю достаточно высокую оценку - 3,за местоположение и скидку студентам 10%.
Запах алкоголи стоит тут каждую ночь) Идеальное место скоротать время, но только контингент по ночам тут не особо. Периодически бываю тут по ночам. По всему остальному все также как и в остальных кофе хаусах. Возле окошечк зимой садиться не рекомендую. Отморозите себе почки)
По части кофе, они знают свое дело! Кофе очень вкусный. Очень богатый выбор напитков в меню(неудобно, что меню на доске, зрение плохое). Впервые попробовал цитрусовый раф кофе. На мой взгляд самый вкусный напиток здесь. Хорошее место, чтобы придти и посидеть одному или с девушкой. Еда очень дорогая, но если вы попадете на бизнес ланч до 16.00, то сможете очень сытно поесть на 350 руб. В ланч входят: салат(много), сэндвич и кофе.
Кофейня Кофеин в Вахитовском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел