8 (919) 636-08-658 (919) 636-08... — показать

8 (919) 636-08-658 (919) 636-08... — показать
+7 919 636-...+7 919 636-08-65 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 10

Про «Коктейль-бар Пятница»

Пятница - это не только приятное название дня недели в которое хочется тусить,но и новый мега крутой бар-клуб в котором можно просто нереально отдохнуть и насладиться невероятно крутой обстановкой.
Конечно есть определенные стандарты чтобы пройти это фейс контроль,но это и хорошо, потому что тут просто невероятно крутые After-party, Pre-party все очень круто и невероятно весело приезжайте все только сюда.
Так же есть очень хорошая Шоу- программа особенно девушки гоу гоу. Всем советую приехать в данное заведение ,которое находиться в центре города на улице Профсоюзная ул., д. 10 думаю вам понравится.

Музыка 1
Летняя веранда
Настольные игры
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Коктейль-бар Пятница (22)

Если не знаете, куда пойти с друзьями повеселиться на выходных или спокойно провести будний вечер - то идите в пятницу. Тут приятно, атмосфера всегда дружеская, как будто все свои. Цены нормальные для заведения в центре. Кухня и бар - прекрасно справляются со своими задачами))
Бар ПЯТНИЦА, название говорит само за себя. Здесь отличная выпивка, но можно и перекусить. К примеру: Бургер 280 руб со свиной котлетой, солеными огурчиками, и соусом аля бигмак) Подается с квашенной капустой и картошкой фри. Очень сытный бургер, по вкусу похож на домашний бургер )
Отдыхали здесь с друзьями. Все очень понравилось. рекомендую
Отличное заведения для отдыха с друзьями Были там совсем недавно. Для нас провели мастер-класс по слоистым коктейлям. Сразу стало видно, что бармен профессионал в свем деле.
Название говорит само за себя. Здесь отличная выпивка, но можно и перекусить. К примеру: Бургер 280 руб со свиной котлетой, солеными огурчиками, и соусом аля бигмак)
Коктейль-бар Пятница на карте