8 (843) 277-32-328 (843) 277-32... — показать

8 (843) 277-32-328 (843) 277-32... — показать
+7 843 277-...+7 843 277-32-32 ещё
Официальный сайт

Про «Колеса Даром»

«Колеса Даром» небезызвестный интернет-магазин, имеющий представительство во всех городах России, в том числе и в Казани Татарстанской республики. Занимается фирмы продажей и распространением различных автозапчастей, но основной уклон делается на шины и диски. Основное преимущество фирмы «Колеса Даром» заключается в том, что благодаря минимальному количеству торговых площадок и небольшому штату продавцов-операторов, цены на продукцию существенно ниже, чем у конкурентов. При этом не стоит думать, будто из-за этого падает качество обслуживания: высококлассных сотрудников ровно столько, сколько необходимо и каждый из них превосходно знает свое дело и ответит на любые интересующие вас вопросы. В магазине «Колеса Даром» представлен широкий ассортимент летних, зимних, всесезонных и шипованых шин как отечественного, так и импортного производства. В наличии так же легкосплавные диски на любой вкус, в том числе и эксклюзивного дизайна. Навигация по сайту интуитивно понятная, потенциальный покупатель легко подберет именно тот товар, который ему необходим.
Автомойка для грузовиковАвторынокВАЗДоставкаЗапчасти для грузовиковИнтернет-магазинКартыНовыеОптРазборкаСтоянка для грузовиковШиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Колеса Даром (7)

Шины покупали два раза, замечательные, не подводили! А вот записаться на шиномонтаж (просто пе5реодеть резину по сезону) невозможно по этому тел 277-32-32, просто невозможно, т к не берут трубку, и уже третий год такая ситуация, ну не берут сотрудники трубку и все тут... В результате приезжаешь - совершенно не зная ситуацию с очередью и стоишь живую всю очередь, а при оплате- как ни в чем не бывало говорят - вот наша визитка, там номер, можно позвонить и записаться, и такое повторяется уже- третий год, сейчас тоже не смогла записаться на шиномонтаж (надеялась, что в этом году сервис записи по тел уже отработан) - опять поеду вслепую или сначала схожу, полчаса пешком, займу вживую очередь, и потом подъеду на машине - это в 21 веке(!)
Купил 2 шины Pirelli с бесплатной расширенной гарантией.На трассе порвал колесо!Приехал в магазин Колеса-Даром, они приняли колесо и заказали мне новое!За 3 дня привезли и позвонили мне!Я приехал и получил новую резину!Очень приятно!Никаких "звездочек" в подпунктах нет!Все честно и по настоящему!После выдачи резины, очень подробно прокосультировали меня по поводу разновидностей брендов дисков!Я еще и в знаниях прокачался!Ну и конечно же теперь знаю где можно заказать оригинальные OZ Racing!Спасибо огромное коллективу Колеса Даром на Эспиранто!Я очень доволен!Моя оценка 5+ А снизу 2 фото!Гарантийный талон и моя новая резина в багажнике:)))
покупали зимнюю резину моему отцу на тойоту- выбор большой и wrys низкие
Ребята хорошие! раз колотил один диск 2 месяца искал такой, оборотился к ним, привезли за 2 недели!
Расположен рядом с моим домом.во первых удобно.во вторых быстро доставили заказные диски,мне этот магазин очень понравился.Советую посетить всем!!!
Обращался много раз в связи с покупкой колес. Ребята молодцы, грамотно подбирают. Конечно же радуют и цены. Сейчас постоянно гоняю к ним на перекидку колес. Постоянный клиент Рамиль
Заказал себе зимнюю резину получилось очень дешего правда надо немного подождать, но ради экономии можно. Сравнил еще цены на диски и оказалось что я мог купить такие же диски как у меня на порядок дешевле! Наверное теперь буду покупать только здесь. Очень понравился продавец он реально разбирается в колесах, не то что некоторые попадались мне которые только могли сказать это зимняя а это летняя и ничего больше.
Обед супергероя

Обед супергероя

Ренат ГариповИнна АюповаАлександр ЛогиновЮлия Журавлева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Колеса Даром (7)

Оставьте ваш отзыв