8 (843) 214-35-25 8 (843) 214-35... — показать

8 (843) 214-35-25 8 (843) 214-35... — показать
г Казань, ул Рихарда Зорге, д 82
внутри магазин магнит
Аметьево,

Отзывы про Комп-Сервис на улице Рихарда Зорге (13)

4.7
мне все понравилось отличный сервис без пафоса и не долго сделали телефон
В августе 2015 года отдал в ремонт планшет Lenovo (перестал заряжаться) первый месяц (как указано в квитанции) мне говорили что нашли неисправность и нужно заказать плату, для этого необходимо внести предоплату 1000 руб. Предоплату внес, сказали ждать 2-3 недели. По истечении указанного срока запчасть не пришла. Не пришла она и по истечении месяца. Каждую неделю меня кормили обещаниями что на следующей неделе точно придет. По истечении трех месяцев запчасть так и не пришла. и я потребовал вернуть планшет такой какой есть, надеясь починить его в другом месте, и тут начинается самое интересное.
Сначала мне заявили что если им вернут аванс за запчасть, то они вернут мне планшет. Через неделю планшет согласились вернуть и назначили время когда звонить и забирать. В указанное время планшет оказался не готов, и через неделю тоже. Выяснилось что они потеряли плату от моего планшета, по образцу которой хотели заказать другую. Прошло еще 1.5 месяца постоянных звонков и "завтраков". Наконец плата нашлась рабочая, видимо другая, и мне сказали приходить забирать. Было это в конце декабря 2015 года. Когда я пришел в сц выяснилось что планшет мне вернуть не могут т.к. умудрились РАЗБИТЬ ЭКРАН!!!
И теперь будут заказывать такой экран чтобы поменять. Все откладывается на после новогодних праздников. Звоню после праздников - экран еще не пришел и надо подождать пару недель. Звоню через пару недель- еще неделька. Наконец после длительных звонков, либо недоступны либо не берут трубку, экран пришел и планшет бут собирать. На сборке прошла еще неделя, закончился февраль. Наконец звоню в начале марта выясняется что оказывается плата которую они нашли не рабочая и работоспособность нового экрана проверить нельзя. Поиски новой платы до середины апреля. Постоянно пытаюсь дозвониться но безрезультатно. Наконец в середине марта дозваниваюсь и выясняю что они решили отдать мне другой планшет со схожими характеристиками но рабочий. И вот до сих пор ничего нет, на мои звонки либо нет ответа либо такая сказка "я поехал за вашим планшетом давайте созвонимся завтра", на завтра "не доехал до планшета, либо он оказался неисправным" либо просто тупо не отвечают на звонки. Сегодня 07.06.2016 у меня ни планшета ни понимания что делать. И после всего этого даже одна звезда это очень много. Если эти отзывы читает руководство компании - разберитесь в данной ситуации.
На всякий случай квитанция № 141 от 10.08.2015 г.
приносил на чистку от пыли два ноутбука
Ребята управились быстро .Всего за пару часов .Я был удивлен .
Ноуты сейчас работают как не когда лучше
спасибо мастерам этого сервиса
Хороший сервис по ремонту ноутбуков.Приносил свой ноутбук и ноутбук жены все делали отлично. Спасибо мастерам за качественную работу
Залила ноут чаем не включалчся.Хотела купить новый пришла в магазин цены огромные ,продавцы сказали из-за доллора. Решила ремонтировать . Принесла сюда понравилось то что диагностика совершенно бесплатная . Сделали за три дня .Спасибо Большое мастерам этого сервисного центра. Надежда ноутбук Asus k73s .
Когда сломался компьютер, знакомый посоветовал обратиться к вам. Я последовал совету и остался доволен. Отдельное спасибо за оперативность. Чтобы быстро и качественно – это еще поискать надо. Комп летает.
Спасибо мастеру Сереже за помощь! Мой ноутбук – это почти вся моя жизнь! Конечно, я утрирую, но уж очень много инфы хранится на компе. Не хотелось рисковать и обращаться к дилетантам. Я была готова заплатить любую цену за ремонт. В итоге цена оказалась очень даже доступной, а ремонт быстрым. Спасибо большое!
Посоветовала вас подруга.
Спасибо большое .Принесла ноутбук за час все сделали .
И по деньгам не дорого всего 1000 ноут работает отлично.
Буду советовать вас друзьям.
На ноутбуке завелся вирус. Greener Web мешал нормально работать, все время перекидывал на рекламные сайты. А главное он ничем не удаляется. Касперский его не видит… Короче, я позвонил в компанию и попросил помочь специалиста. От гринера нет и следа. Наконец-то! Спасибо!
Комп-Сервис на улице Рихарда Зорге
Спасибо будем всегда рады вам помочь !!!
Обращайтесь снова!!!
Вообще-то я с компьютером на ТЫ. Даже неоднократно переустанавливал систему себе и друзьям. Но в последний раз что-то не получилось. Что-то мешало винде устанавливаться. Мастер приехал на дом, немного повозился и все починил. Сам бы я не додумался. Есть чему подучиться.
Спасибо за отзыв .
Будем рады стараться для вас приходите к нам снова!!!
Вызвала мастера на дом не работал звук на ноутбуке и сильно грелся.мастер приехал как и обещали в течение часа все отремонтировал теперь мой ноутбук как новенький)))Огромное спасибо этому сервису буду всегда к вам обращаться и советовать вас друзьям.Удачи успехов в работе!!
Комп-Сервис на улице Рихарда Зорге
Обращайтесь будем рады помочь .
Спасибо за отзыв
никто не брался за починку моего старенького ноута,а вы починили.и главное качественно,и в сроки.спасибо!
Максим спасибо .
Приходите к нам еще
Большое спасибо за чистку моего ноутбука теперь работает нормально не греется
Сделали быстро прям у меня дома.Всем советую
Комп-Сервис на улице Рихарда Зорге
Спасибо будем стараться!Звоните нам снова