8 (843) 525-57-78 8 (843) 525-57... — показать

Отзывы о компании Компания Гефест в Ново-Савиновском районе

8 (843) 525-57-78 8 (843) 525-57... — показать
г Казань, ул Адоратского, д 63А
2 подъезд

Отзывы про Компания Гефест в Ново-Савиновском районе (8)

Компания не вызывает доверия. Сначала требуют деньги, а потом пропадают. По телефону обещают "золотые горы", потом ждешь замерщика месяц (он почему-то один на всю страну), менеджеры неадекватные. Не советуем обращаться в эту компанию.
Добрый день.
Заказывала алюминиевые окна на балкон. Установили в сроки, быстро,и качественно. Я очень довольна. Огромное спасибо компании Гефест за качественную и добросовестную работу.
Лучшая компания по производству алюминиевых витражей
Спасибо всем партнёрам за взаимовыгодное сотрудничество
Спасибо огромное, классные и в сравнении не дорогие ограждения из нержавеющей стали, и всего за восемь дней!
Молодцы!!!
Спасибо!
Заказ приняли оперативно, приехали точно в срок, установили быстро и качественно. Дверь за свои деньги отличные.
Cпасибо, стараемся)
Небольшая компания которая пользуется спросом у заказчиков, здесь вы сможете приобрести бытовую технику. Также вы сможете провести сервисное обслуживание которое необходимо тогда когда у вас есть гарантия на ту или иную продукцию. Очень прекрасный коллектив, который с творческим подходом найдут подход . Мы получили всю необходимую информацию которая нам была очень полезна. Мы сработали на очень доверительных отношениях. Больше всего мне понравилось то что все условия по договору выполнились обоюдно .
Компания Гефест в Ново-Савиновском районе
Спасибо, стараемся ответственно выполнять свою работу
Очень оперативно сработали. Очень благодарны, надеемся в дальнейшем не подведёте. С Уважением, АльтастроЙ
Компания Гефест в Ново-Савиновском районе на карте